Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 49
  1. #1
    Михаил
    Guest

    Кожаный салон на Пежо ? (качество и пр.)

    Хочу взять комплектацию с кожаным салоном, хотелось бы узнать качестве французской кожи , а так же вообще об эксплутации кожаного салона, сильно ли он нагревается летом, не слишком ли холодно на нем зимой , трескается ли кожа со временем(и как скороо), какой нужен уход за салоном.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Кирил
    Guest
    Кожаный салон практичен в повседневной жизни, заляпал едой взял тряпкой протер и все чисто, особенно когда есть дети вещь необходимая. Но есть и недостатки, на солнце как ты заметил сильно греется. Про зиму не понял, ты же садишься в одежде, да и подогрев сидений есть. В общем вещь практичная.

    0 Недоступно!

  3. #3
    В автомобиле за 700-800 тысяч рублей не может быть кожанного салона в априори, 95% будет дермантин. Что с ним будет после первой зимы рекомендую зайти на украинский форум по Рено Дастер:p

    0 Недоступно!

  4. #4
    Кирил
    Guest
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    В автомобиле за 700-800 тысяч рублей не может быть кожанного салона в априори, 95% будет дермантин. Что с ним будет после первой зимы рекомендую зайти на украинский форум по Рено Дастер:p
    да даже за миллион не всегда кожа будет, во всях инсигниях/камри ставится дремонтин, сейчас считается, что исскуственная кожа надежней натуральной.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Джони
    Guest
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Хочу взять комплектацию с кожаным салоном, хотелось бы узнать качестве французской кожи , а так же вообще об эксплутации кожаного салона, сильно ли он нагревается летом, не слишком ли холодно на нем зимой , трескается ли кожа со временем(и как скороо), какой нужен уход за салоном.
    мне кажется лучше купить тканевый салон и потом установить чехлы

    0 Недоступно!

  6. #6
    Димсон
    Guest
    кожа, как я говорю из шкуры плюшевого медведя, ничего общего с натуральной

    0 Недоступно!

  7. #7
    Малинка
    Guest
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    В автомобиле за 700-800 тысяч рублей не может быть кожанного салона в априори, 95% будет дермантин. Что с ним будет после первой зимы рекомендую зайти на украинский форум по Рено Дастер:p
    Полностью согласна - слишком дорогое удовольствие получится. Кожаный салон из натуральной и качественной кожи очень красив и приятен, но платить за него огромную кучу денег да и в таком автомобиле - мне кажется, что перебор!

    0 Недоступно!

  8. #8
    У знакомого на Х5 2000 года кожа, как он говорит "фашисткая". Ни одной затертости и складочки. Она и выглядит, и щупается совершенно по другому, чем на любом авто в каком я сидел (ну примерно до 1800 килорублей). Я перешивал себе сидушки на экокожу, хороший материал, только летом жопа со спиной потеет. Смысла брать "кожу" в бюджет авто не вижу никакого, только вид будет с 5 метров нормальный.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пользователь
    Город
    Куровское Московской области
    Сообщений
    34
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Никто не узнавал случаем, сколько стоит (и делает ли кто) на 408й пошить кожаный салон?
    Катался на ровере до этого, там родная кожа стояла - привык, что не заморачиваешься, что дети натворят сзади...

    0 Недоступно!
    Нет никакой ложки


  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от OZZ Посмотреть сообщение
    там родная кожа стояла
    Такого качества думаю у нас не сделают..... А если и получится то цена будет космическая

    0 Недоступно!

  11. #11
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    чехлы из экокожи около 4000руб. обтяжка кожей думаю около 30. (по другой машине предлагали в салоне)

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    В Ижевске шьют из экокожи "Кордова" за 9000 руб. (круче чем за 4000 руб. говорят).Мне фотки прислали.Могу дать ссылку.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    скинь ссылку

    0 Недоступно!

  14. #14
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Цитата Сообщение от choko Посмотреть сообщение
    скинь ссылку
    http://www.egida18.ru/gallery#6
    Первые фото Пежо 408

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru