1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #253
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Надо франшизу на 10 000 брать, тогда на порядок цена падает. Неужто при мелких авариях не найдёте 10 000, что бы самому решить вопрос?

    - - - Добавлено - - -

    Уменя в Ингосе при схожих параметрах 52 года и стаж 31, страховка на уровне 25 000.
    у вас 25 с франшизой 10 т.р.?

    0 Недоступно!

  3. #254
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Надо франшизу на 10 000 брать, тогда на порядок цена падает. Неужто при мелких авариях не найдёте 10 000, что бы самому решить вопрос?
    Только дело тут в другом, царапнут 3 детали, страховая выставит 9т.р. - сыграет франшиза, а реальная покраска/замена трех деталей будет больше. Был у меня случай по осаго, мне слегка царапнули заднее крыло - было задето крыло, бампер и накладка бампера, страховая насчитала 8500 - очень повезло считаю. Там можно было полирнуть только на накладке бы следы остались она только под замену шла. А если реально устранять с покраской то дороже бы вышло, в итоге я вообще ничего не делал потом, так машину и сдал в трейдин там слабо что видно было.

    Хотя постойте, назрел вопрос, каско работает когда виноваты мы, а если я не виноват - работает осаго виновного, если у меня по каско франшиза 10 т.р., я не виновен, ущерб 8 т.р., по своему какско я не обращусь уже? только самому идти и обращаться по осаго виновного чтоб получить ущерб?

    0 Недоступно!

  4. #255
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    каско работает когда виноваты мы
    разве? по идее всегда работает

    0 Недоступно!

  5. #256
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    разве? по идее всегда работает
    Верно, но потом наша СК берет деньги с виновника, мы этого не видим. Я сам невиновным обращался по каско, осаго мое их не интересовало, хоть у меня и осаго и каско в одной компании. Поэтому и интересно, получается что с франшизой если ущерб маленький (меньше франшизы) мы напрямую должны сыскать ущерб по осаго виновника, а наше СК и шевелится не будет так как франшиза, вот на это бы услышать ответ. Или франшиза работает только когда мы виноваты, а если не виноваты наша СК в любом случае нам поможет?

    0 Недоступно!

  6. #257
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Пежон, Вы выбрали очень экзотический вариант. Ну и правильно думаете, если не Вы виноваты, то оформляйте по Осаго.

    - - - Добавлено - - -

    Wypuk, конечно, иначе зачем мне писать про франшизу? Но, у меня не деньги, а ремонт именно у дилеров. Это дороже. Если брать деньгами, то один хрен их будет мало. Максимум 2/3 от требуемой суммы.

    Каско защищает только Ваше авто, в независимости от Вашей виновности. А вот Осаго освобождает Вас от восстановления причинённого вреда чужой собственности, но никак не Вашу машину. По осаго, со своей машиной возитесь сами, если виноваты.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 13.10.2013 в 20:04.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  7. #258
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    Хотя постойте, назрел вопрос, каско работает когда виноваты мы, а если я не виноват - работает осаго виновного, если у меня по каско франшиза 10 т.р., я не виновен, ущерб 8 т.р., по своему какско я не обращусь уже? только самому идти и обращаться по осаго виновного чтоб получить ущерб?
    Каско работает в любом случае - виновносити и не виновности
    Но в данном случае так и стоит делать. Т.к. убыток меньше размера франшизы, то идти в Ск по Каско смысла нет.

    Но если есть огромное желание, то можете заплатить 10 000 руб франшизы, и уже далее получить направление на ремонт и сделать авто.
    А потом можно вернуть размер франшизы по Осаго виновника.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  8. #259
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Каско работает в любом случае - виновносити и не виновности
    Но в данном случае так и стоит делать. Т.к. убыток меньше размера франшизы, то идти в Ск по Каско смысла нет.

    Но если есть огромное желание, то можете заплатить 10 000 руб франшизы, и уже далее получить направление на ремонт и сделать авто.
    А потом можно вернуть размер франшизы по Осаго виновника.
    т.е. въезжам в кого-то. Нам урон на 8 тыщ. платим 10 тыщ по каско, ремонтируемся, возвращаем 10 тыщ по осаго, так?

    кстаи а что делать, если в меня въедет человек без осаго и урон меньше франшизы будет?

    0 Недоступно!

  9. #260
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    т.е. въезжам в кого-то. Нам урон на 8 тыщ. платим 10 тыщ по каско, ремонтируемся, возвращаем 10 тыщ по осаго, так?

    кстаи а что делать, если в меня въедет человек без осаго и урон меньше франшизы будет?
    Не совсем так, в данном случае выплата может быть и меньше размера франшизы, т.к. убыток не большой.
    Вот если бы ущерб был около 50 000 руб, то тут Вам бы не оспоримо вернули 10 000 руб.

    Если в Вас въедет человек без Осаго, то либо подаете в Ск и платите франшизу, либо разбираетесь с этим человеком сами на месте.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  10. #261
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Не совсем так, в данном случае выплата может быть и меньше размера франшизы, т.к. убыток не большой.
    Вот если бы ущерб был около 50 000 руб, то тут Вам бы не оспоримо вернули 10 000 руб.
    так тут уже каска срабатывает

    0 Недоступно!

  11. #262
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    так тут уже каска срабатывает
    Не понял если честно о чем Вы.
    Вы думаете, что если убыток больше размера франшизы, то франшизу платить не надо?

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  12. #263
    Местный
    Город
    Липецк
    Сообщений
    565
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 95Array
    Начну чуть с начало. 1октября пришли в салон. Там нам посчитали кредит-каско-осаго. Каско 36т осаго 3.5т. Сегодня пришли оформлять. Каско выросло 40.4т. На вопрос почему? Ответили подорожало с первого числа(уроды, развод) осаго без скидки, я грю у меня есть скидка, начали в базе пробивать. Говорят нету!!! (зачем тогда эТА база нужна???) плати 3.5. А я им а как-же скидка? Щаз справку привезу об без аварийной езды, (она у меня заканчивается 31окт.) привез сделали скидку. И того каско 40451 осаго 2138. Каско альфа-страхование, осаго цюрих (мене побарабану)

    0 Недоступно!

  13. #264
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Не понял если честно о чем Вы.
    Вы думаете, что если убыток больше размера франшизы, то франшизу платить не надо?
    именно так я и думаю. т.е. франшизу надо всё равно плалить?
    Цитата Сообщение от тикал Посмотреть сообщение
    Начну чуть с начало. 1октября пришли в салон. Там нам посчитали кредит-каско-осаго. Каско 36т осаго 3.5т. Сегодня пришли оформлять. Каско выросло 40.4т. На вопрос почему? Ответили подорожало с первого числа(уроды, развод) осаго без скидки, я грю у меня есть скидка, начали в базе пробивать. Говорят нету!!! (зачем тогда эТА база нужна???) плати 3.5. А я им а как-же скидка? Щаз справку привезу об без аварийной езды, (она у меня заканчивается 31окт.) привез сделали скидку. И того каско 40451 осаго 2138. Каско альфа-страхование, осаго цюрих (мене побарабану)
    понапридумали фигни всякой. Если осаго было в росгосстрахе в других фирмах дадут скидку на осаго?

    0 Недоступно!

  14. #265
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    именно так я и думаю. т.е. франшизу надо всё равно плалить?
    Конечно, если франшиза безуслованая. А в 99% случаях по договору устанавливается именно она.
    Ее нужно будет платить в любом случае, и она совершенно не зависит от размера убытка.

    То о чем Вы думали, бывает только при условной франшизе, но ее уже лет как 5 нет практически ни в одной Ск.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  15. #266
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    206
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Сегодня застраховался в ВСК. Автокаско + ОСАГО 46500р., страховая сумма 680000р. В прошлом году страховался в Согласие: 58500р., страховая сумма 800000р.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 19 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru