Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 34
  1. #1

    Доступ без ключа

    Кто нибудь установил систему без ключевого доступа? как они дружат с автозапуском? где и почем установили?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от gamp Посмотреть сообщение
    Только у меня с пандорой 4400 одна проблема котороя мне не нравиться, при работающем автозапуске, т.е. когда машину завел с телефона, открывать машину можно только ключом, с кнопки на ключе не открывается,.
    У меня также, но я к этому процессу 'подтянул' наручные часы, т.е завел с телефона, предварительно глянув на время, выхожу—она заглохла, открыл-сел-завел-поехал

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    gamp, еще можно открывать с кнопки на метке
    По метке она и так снимается с охраны когда подхожу к ней, а открывать с ключа приходится ЦЗ

    0 Недоступно!

  4. #17
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от gamp Посмотреть сообщение
    По метке она и так снимается с охраны когда подхожу к ней, а открывать с ключа приходится ЦЗ
    А почему у вас ЦЗ не открывается с метки? Вы имеете ввиду при работающем автозапуске? А почему бы не нажать кнопку на самой метке? Даже при АЗ должна сняться с охраны и разблокировать ЦЗ.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  5. #18
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    А почему у вас ЦЗ не открывается с метки? Вы имеете ввиду при работающем автозапуске? А почему бы не нажать кнопку на самой метке? Даже при АЗ должна сняться с охраны и разблокировать ЦЗ.
    Этого я не пробовал, но я боюсь что так не получиться, так как кагда я подхожу к машине она снимается с охраны то нажатие кнопки метки приведет к повторной постановке на охрану.

    Возможно это еще потому что закрытие и открытие ЦЗ происходит с кнопки ключа, а установка под охрану с помощью метки при моем удалении от машины
    Одновременное открытие и закрытие ЦЗ и постанока под охрану с помощью метки не ставил в виду того мне нужно чисто психологически понимать что машину я закрыл.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    gamp, что-то вам установщики не донастроили. Попробуйте отключить режим "свободные руки" и попробовать просто пользоваться слейв режимом. ТОгда метка будет действовать как брелок, но даже при сегодняшней конфигурации ЦЗ должен так же открываться при приближении метки.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  7. #20
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    gamp, что-то вам установщики не донастроили. Попробуйте отключить режим "свободные руки" и попробовать просто пользоваться слейв режимом. ТОгда метка будет действовать как брелок, но даже при сегодняшней конфигурации ЦЗ должен так же открываться при приближении метки.
    У меня так и сделано "свободные руки" отключены , при нахождении метки в зоне действия происходит снятие постановка на охрану, а открытие ЦЗ происходит с помощью кнопки на ключе.
    Алгоритм когда одновременно открывается ЦЗ и снимается с охраны с помощью кнопки на ключе не устанавливается на нашей модели

    0 Недоступно!

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    На кой ляд ун нужен????

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  9. #22
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от gamp Посмотреть сообщение
    Алгоритм когда одновременно открывается ЦЗ и снимается с охраны с помощью кнопки на ключе не устанавливается на нашей модели
    Насколько я помню, нужно у дилера поставить галочку на опции "разрешить управление ЦЗ с системы охраны" или как-то так. Я не помню точную формулировку в дилерском компьютере. Эта тема обсуждалась на многих PSA клубах.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  10. #23
    Алгоритм когда одновременно открывается ЦЗ и снимается с охраны с помощью кнопки на ключе не устанавливается на нашей модели[/QUOTE]

    неправда
    у меня пандора 4400 метка в кармане просто лежит родным пультом
    закрыл пандора на охрану открыл снимаеться с охраны при условии что метка возле машины если метка отсутствует пандора в тривогу и звонит на телефон говорит что случилось.
    На метке также роботает кнопка.
    Ключем закрыть откр. также
    позвонить с телеф. можно закрыть и открыть если метка рядом
    автозапуск я незахотел
    первый день установщик сделал как у вас но я ему платить отказался и он сделал как я просил правда потратил ище свои 2 рабоч.дня

    0 Недоступно!

  11. #24
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от IVAN Посмотреть сообщение
    первый день установщик сделал как у вас но я ему платить отказался и он сделал как я просил правда потратил ище свои 2 рабоч.дня
    подозреваю, что он с помощью диагностического оборудования просто открыл эту опцию. Либо она уже была у вас в машине открыта, но тогда он видимо в первый раз напутал в алгоритмах.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  12. #25
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Не совсем в тему, но чтоб их не плодить.....
    Прошлым летом анекдотичный случай произошёл. В лесу , в 120км от дома, при самозапуске захлопнулась машинка с ключами,телефонами и деньгами.... Стекло ломать жалко, день потратил на автостоп. Седня пришла идейка . запасной ключ(у меня без метки) прекрасно прячется в лючке бензобака. Там есть под пробкой дырка слива. Ключ практически не заметно. Может кому-то пригодится для дальних поездок.(идея , а не мой ключ).

    0 Недоступно!

  13. #26
    Ну так лючок-то тоже центральным замком закрывается...

    0 Недоступно!

  14. #27
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Ну так лючок-то тоже центральным замком закрывается...
    ну всё ж не стекло ломать.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    Не совсем в тему, но чтоб их не плодить.....
    Прошлым летом анекдотичный случай произошёл. В лесу , в 120км от дома, при самозапуске захлопнулась машинка с ключами,телефонами и деньгами.... Стекло ломать жалко, день потратил на автостоп. Седня пришла идейка . запасной ключ(у меня без метки) прекрасно прячется в лючке бензобака. Там есть под пробкой дырка слива. Ключ практически не заметно. Может кому-то пригодится для дальних поездок.(идея , а не мой ключ).
    Ох не стоит озвучивать такие идеи в интернете. А то пронесётся волна взломов лючков бензобака на пежо

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru