1. #1
    Заблокирован
    Город
    Munchen
    Сообщений
    55
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 10031Array

    Активация допов (круиз контроль, usb box, прописывание доп ключей и т.д.)

    Старый телефон больше не актуален, прошу на него не звонить.
    Джойстиков больше нет.


    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ev; 27.11.2014 в 10:59.






  2. #491
    Круиз с ограничителем

    0 Недоступно!

  3. #492
    Заблокирован
    Город
    Munchen
    Сообщений
    55
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 10031Array
    Во вторник и среду смогу произвести установку джойстиков.
    Вот место где я буду находится (скорее всего это последний раз когда я ставлю на красносельской по причине моего перемещения в другое место)
    http://maps.yandex.ru/?um=JMW5RObpET...663&z=18&l=map
    во вторник с 8 до 17
    В среду пока не уверен, скорее всего с 12 до 21
    Телефон для связи напишу позже, пока лучше пишите лс с тем когда вы приедете, джойстики получены пока частично, оставшуюся часть пока забрать не удалось.
    По договоренности возможна установка и на праздниках, место и время будет оговариваться лично с каждым.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ev; 28.04.2014 в 15:19.

  4. #493
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    хочу прописать настройку помпы+клубная карта. Сколько по деньгам встанет?

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  5. #494
    Поставил сегодня круиз/ограничитель + помпу активировал, доволен как слон. Раньше думал надо или нет ставить круиз - поездки не далекие, теперь уверен опция нужная, цена смешная, жалею что раньше не поставил. Так что кто сомневается - ставить надо, отличное расширение опций авто. Спешите, пока Admin сервис не свернул, а то придется ставить тоже самое у диллера тысяч за 7-8. Как хорошо что я на майские не работаю, а то с осени попасть не мог

    0 Недоступно!

  6. #495
    Тоже сегодня круиз поставил, чуть чуть прокатился - понравилось. На вторых майских испытаю в дальней дороге. Евгению спасибо большое.

    0 Недоступно!

  7. #496
    тоже присоединяюсь к вышесказанным словам, спасибо Евгению, сегодня он победил мой дизелек и поставил круиз контроль, все работает на зачет!!!!

    0 Недоступно!
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

  8. #497
    Пользователь
    Город
    Зеленоград
    Сообщений
    30
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Стал счастливым обладателем круиза. Спасибо Евгению, все работает и помпу перенастроил.

    0 Недоступно!

  9. #498
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Ну вот и теперь и у меня есть круиз, Евгений спасибо!

    0 Недоступно!

  10. #499
    Заблокирован
    Город
    Munchen
    Сообщений
    55
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 10031Array
    У меня осталось два джойстика.. Кого интересует пишите в лс..

    0 Недоступно!

  11. #500
    Заблокирован
    Город
    Munchen
    Сообщений
    55
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 10031Array
    Как я ранее писал, были планы после майских праздников прекратить установки джойстиков, но все немного затянулось.. Сейчас все встало на свои места, в ближайшее время полностью прекращаю установку джойстиков.
    у меня осталось 5 джойстиков, объявляю на них акцию, джойстик с установкой всего за 3000руб. Тем кто хотел поставить рекомендую поспешить, до конца недели еще можно поставить, дальше скорее всего нет.

    0 Недоступно!

  12. #501
    Начитался лестных отзывов об установке Евгения, но хочу предостеречь всех страждущих, а особенно не москвичей (хотя я думаю и москвичи не любят, когда их кидают).
    Я из Саранска (750 км от Москвы). Пытался у Евгения установить круиз два раза и оба неудачно, особенно "порадовал" последний раз - вчера.
    Договорился с Евгением на 23-ее июня, чтобы застолбил за мной джойстик и что приеду 100% - путь не близкий - 1500 км туда-обратно.
    Приезжаю, а телефон вне зоны доступа.
    Вот такие пироги (спасибо официалам из Независимости - установили и все работает, правда за большие деньги).
    Не хочу ни с кем препираться, эта информация просто к размышлению, а особенно не москвичей.
    Думаю, что и это сообщение будет удалено.
    Удачи на дорогах.

    0 Недоступно!

  13. #502
    Сегодня был у. E V ( Евгения ) поставил круиз, все объяснил как работает, все активировал и лимит тоже хоть и предупредил что работать не будетно добавил а в друг заработает. Огромное спасибо те[SIZE=6][/SIZE]перь можно через месяц ехать в крым на отдых

    0 Недоступно!

  14. #503
    Вчера тоже заязжал. Все установил, активировал, разъяснил. Спасибо. на пыжике КК лучше чем на форде

    0 Недоступно!

  15. #504
    Заблокирован
    Город
    Munchen
    Сообщений
    55
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 10031Array
    Цитата Сообщение от t_sergey Посмотреть сообщение
    Начитался лестных отзывов об установке Евгения, но хочу предостеречь всех страждущих, а особенно не москвичей (хотя я думаю и москвичи не любят, когда их кидают).
    Я из Саранска (750 км от Москвы). Пытался у Евгения установить круиз два раза и оба неудачно, особенно "порадовал" последний раз - вчера.
    Договорился с Евгением на 23-ее июня, чтобы застолбил за мной джойстик и что приеду 100% - путь не близкий - 1500 км туда-обратно.
    Приезжаю, а телефон вне зоны доступа.
    Вот такие пироги (спасибо официалам из Независимости - установили и все работает, правда за большие деньги).
    Не хочу ни с кем препираться, эта информация просто к размышлению, а особенно не москвичей.
    Думаю, что и это сообщение будет удалено.
    Удачи на дорогах.

    По поводу как вы пишите "кидания" Я всех предупреждаю, звонить перед выездом и уточнять, буду я на красносельской или нет. И вам я тоже говорил, позвонить в воскресенье и узнать, буду я на красносельской или нет. То что вы не дозвонившись приехали, это уже ваши проблемы! Ко мне люди прекрасно приезжают и из Калуги, Тамбова, Самары и т.д. И все звонят и узнают когда я могу поставить. Если вы считаете или привыкли к тому, что я вам все ДОЛЖНЫ, то тут вам никто и ничего не должен, у меня с такими людьми разговор короткий, на....

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ev; 26.06.2014 в 11:18.

 

 
Страница 36 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru