Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 19
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1

    Кемеровская область. Автореал (Кемерово), Эстим Моторс (Новокузнецк)

    Поскольку на всю волость всего два дилера, да и принадлежат они одному человеку, решил объединить...
    Вот человек отозвался в теме.
    Цитата Сообщение от Evgen047 Посмотреть сообщение
    Кемерово молодцы!
    Я как-то на форуме сначала хвалил местных дилеров (в прежнем составе работников), потом хаял (в нынешнем составе), после недавнего инцидента с датчиком температуры ОЖ - особенно. Однако, перед новым годом у меня полетел датчик уровня ОЖ, я при перепрограммировании помпы попросил глянуть диагноста - он говорит ошибок нет, ну я другого и не ожидал, просто уехал. Через несколько дней они как обычно звонят, спрашивают как дела, я говору - херово, датчик задолбал, каждые 5 минут пишет ошибку на БК. Приезжайте, говорят, все будет ОК. Ну ладно, думаю, поехал. Они мне сняли за минуту датчик, сказали езжайте, приедет новый - позвоним, потом так же за несколько минут, когда он приехал, поставили. И все так ведут себя подозрительно дружелюбно... У меня такие предположения - либо я их достал и они решили просто от меня быстрее отвязываться, либо кто-то кому-то надавал по шапке и ситуация в целом стала выправляться... Хорошо бы...

    0 Недоступно!






  2. #2
    либо кто-то кому-то надавал по шапке и ситуация в целом стала выправляться... Хорошо бы...[/QUOTE]

    Хотелось бы верить,но мне датчик уровня ОЖ не могут поменять с 24 декабря, пока терпеливо жду.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    не могут поменять с 24 декабря
    видимо мне поставили
    так а почему не могут?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Говорят, что вот-вот должны привезти и сразу поменяют

    0 Недоступно!

  5. #5
    Пользователь
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    29
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Приехал заранее к ОД. В. Скока стоит ТО-1? О. Только что выехал 408-й, цена 5400 р. Записался. Приехал. В. Скока стоит ТО-1? О. 7500 р.!!?? + снимать и ставить защиту. Машину на подъемник В. Зачем снимать защиту, вот же есть техн. отверстие? О. Масло под давлением!!! льется, забрызгаем все! В общем когда мне третий раз сказали НЕ КРИЧИТЕ, ценник стал 6200 р и защиту снимать не надо. ОД Эстим-моторс, Новокузнецк
    А круиз-контроль до сих пор устанавливать не научились, печально

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Sommera; 31.01.2014 в 11:20.

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    кстати, я тут обнаружил, что Николай уже поднимал тему отдельно ОД в Новокузнецке, а я уже потом создал эту - оба дилера. Может быть есть смысл объединить? Ну или разделить? Я бы объединил - дилера всего 2 на область, как я уже говорил, да под одним хозяином...

    0 Недоступно!

  7. #7
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Вот так вот... Сижу, жду когда меня пригласят по гарантии, не приглашают... Дай, думаю позвоню - а все, говорят, нету дилера.

    Самое смешное, щас узнал, запчасти пришли гарантийные)) Соседи - Рено - пока приняли и обслуживают временно, только коммерческие (не гарантия)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.05.2015 в 19:52.

  8. #8
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Вот так вот... Сижу, жду когда меня пригласят по гарантии, не приглашают... Дай, думаю позвоню - а все, говорят, нету дилера.

    Самое смешное, щас узнал, запчасти пришли гарантийные)) Соседи - Рено - пока приняли и обслуживают временно, только коммерческие (не гарантия)
    Ну ваш дилер еще продержался. В Новокузнецке уже 5 месяц без него. Сначало туда SsangYong и УАЗ переехали. Но пыжей взяли на гарантию. Но вот и SsangYong "сдулся", остались закаленный УАЗ. Но по гарантии пежо, цитромон и кореец. Правда тут у знакомого на Алюре вылетел термостат, так они ему сказали нет сканера-сломан, езжайте в Кемерово. Пришлось звонить по всем горячим линиям пежо. Через 2 дня позвонили, извинились, пригласили и теперь ждет термостат. В наличии ничигошеньки.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пользователь
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    29
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Только что от этих сервисменов, мать их.... В начале марта обратился с течью из под клапанной крышки, пятнами на панели приборов и принес видео как работает указатель температуры двигателя (плавает). сказали прокладку и приборку в сборе заказали, ждемс, а с температурным датчиком надо на диагностику, но она у нас не работает, ждите. Сейчас диагностика заработала, но гарантией они не занимаются, только коммерческий ремонт Пежо, и где заказанные прокладка с приборкой тоже сказать не могут. Сижу собираю координаты колоколов в которые звонить буду. В Кемерово по тел говорят что гарантией Пежо занимаются в Рено центре.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Sommera, где заказанные детали может сказать любой дилер, занимающийся гарантией, по VIN. А в Кемерово в Рено еще пока решается вопрос (на данный момент тоже только коммерческий ремонт), результат ожидают к 15 мая.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пользователь
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    29
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 6Array
    14/05/15 датчик температуры накрылся похоже окончательно, до этого иногда загорался STOP, сейчас после запуска загорается через 10 секунд. звонил в пежо ассист дали 2 номера тел в Кемерово, по обоим отказываются работать с гарантийными авто. Звонил на горячую линию, сказали разберутся, прошло 2 дня, авто стоит, в ответ ТИШИНА. Куда пойти, куда податься?

    0 Недоступно!

  12. #12
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Sommera Посмотреть сообщение
    14/05/15 датчик температуры накрылся похоже окончательно, до этого иногда загорался STOP, сейчас после запуска загорается через 10 секунд. звонил в пежо ассист дали 2 номера тел в Кемерово, по обоим отказываются работать с гарантийными авто. Звонил на горячую линию, сказали разберутся, прошло 2 дня, авто стоит, в ответ ТИШИНА. Куда пойти, куда податься?
    Да 5000 штук отдавать жалко когда авто гарантийный. При этом бывший наш салон говорит, что после 15 может вернуться гарантийное обслуживание.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Новокузнецк; 16.05.2015 в 17:00.

  13. #13
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Всем потерпевшим!!!))) Приятная и неожиданная новость! Сервисом и гарантийным ремонтом Пежо в Кемерово занимается дилерский центр Citroen (ООО Картель-Авто. Их же Nissan и Honda). Оказывается, с их слов, они приняли на себя дилерство с момента его прекращения у Автореала. Ну, как бы то ни было, инженер по гарантии сказал - вэлком.
    На сайте Пежо указано: "Функционирует только Сервис, по вопросу приобретения новых автомобилей рекомендуем обращаться в ближайшие ДЦ"

    пысы. создал темку Картель-Авто (Кемерово)

    0 Недоступно!

  14. #14
    Пользователь
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    29
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Ну, как бы то ни было, инженер по гарантии сказал - вэлком.


    пысы. создал темку Картель-Авто (Кемерово)
    Сказал при личном общении? По тел говорят что еще не обслуживаю гарантийные случаи Пежо

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru