Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 45
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array

    ГИБДД предлагает ограничить скорость в городе 40 км/ч, за городом 70



    Парадокс. "разрешить" ехать +20 к спидлимиту и потом понизить спидлимит. Что за проблема просто запретить превышать спидлимит и все. Все же Россия страна непобедимая.

    0 Недоступно!






  2. #2
    бездарные не способные ни к чему гаеры
    полный роспуск и реоргонизация взяточников и бездельников на дороге!
    За редким исключением эти люди в погонах находятся в нужных местах и помогают участникам движения
    как правило прячутся и решают свои шкурняки.

    - - - Добавлено - - -

    это же надо в наше время до такого додуматься
    ума не хватило предложить убрать с дорог все ямы расширить их и привести в порядок
    максимально осветить убрать лишении знаки и сделать максимально освещенной
    построить эстакады и развязки
    города и трассы задыхаются а у них одно на уме Ограничить Запретить..

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Пыж111 Посмотреть сообщение
    ума не хватило предложить убрать с дорог все ямы расширить их и привести в порядок
    у нас каждый год улучшаю и расширяют ямы на дорогах.

    Мне не понятно одно. За чем вообще делать спидлимит 60 и разрешать ехать +20 к лимиту? Почему не сделать лимит 80 тогда? Такой подход, по сути, воспитывает наплевательское отношение к ПДД в частности и к закону в общем. Даже сами гаеры говорят "вот мы сделали +20 бесплатно и теперь все ездят 80". А ожидали они чего?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    у нас каждый год улучшаю и расширяют ямы на дорогах.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Даже сами гаеры говорят "вот мы сделали +20 бесплатно и теперь все ездят 80". А ожидали они чего?
    Для трассы +20...это ограмаднейший плюс!!!!!Плотность движения в городе такова...что иногда и 40км/ч за радость....

    0 Недоступно!

  6. #6
    Пользователь
    Город
    Первоуральск
    Сообщений
    31
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 22Array
    пористые дороги?
    http://www.youtube.com/watch?v=RyzrmiRxQwc

    0 Недоступно!

  7. #7
    Пыжевод со стажем
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    307
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 856Array
    Записей в дневнике
    2
    Как всегда Татарстан на первом месте по введению новшеств.

    0 Недоступно!


  8. #8
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Пыж111 Посмотреть сообщение
    это же надо в наше время до такого додуматься
    А думали что +20 к скоростному лимиту никак не нивилируют? Я давно этого ждал. С одной стороны правильно, потому как большая часть оборзела в край и в городе уже летают по 90 км/ч.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    А думали что +20 к скоростному лимиту никак не нивилируют? Я давно этого ждал. С одной стороны правильно, потому как большая часть оборзела в край и в городе уже летают по 90 км/ч.
    и что? по вашему ограничить запретить?
    Ни с какой стороны не правильно
    Вы вообще о чем?
    По вашей логике нам в России автобаны не нужны, правда ну зачем русским придуркам 150,
    пусть тащатся по разбитым дорогам 70 и всем будет спокойно,
    гаерам меньше аварий , медведу с Ливитиным меньше бабла на дороги ну и тд
    правильно вас понял?
    Нельзя жить только запретами и ограничениями . Люди добрые что ж себя так не любите на вас плюют а вы еще говорите правильно
    этот поганец в форме не сказал ведь ни чего путного и вы ему аплодируете.
    Пусть попробует 40 и 70 сам затем своего начальника , прокурора , судью, следаков, гаеров, губернатора итд .

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Пыж111, ВЫ же сами ответили на все вопросы
    коррупция во главе государства
    поэтому и дороги не строят и ограничения глупые делают
    сами то они летают и по встречко 150 - они же неприкасаемые

    0 Недоступно!

  11. #11
    на мой взгляд за такие речи должны жестко наказывать вот таких горе руководителей

    получается он вредитель он хочет ограничить скорость грузоперевозок тем самым нанести экономике страны вред
    кто он? уж не говоря о моральных и финансовых потерях простых граждан стоящих часами в пробках и еле двигающихся по дорогам
    нашей РОДИНЫ из за отвратительной организации движения и дорог

    0 Недоступно!

  12. #12
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    А думали что +20 к скоростному лимиту никак не нивилируют? Я давно этого ждал. С одной стороны правильно, потому как большая часть оборзела в край и в городе уже летают по 90 км/ч.
    Понимаете в чем дело. Смысл вообще "бесплатных" +20 к спидлимиту? Я до сих пор не могу понять смысла новшества. Вроде как и +20 стало можно, но по правилам и нельзя.

    Вообще, у нас еще есть куча правил, которые не наказываются. И этот идиотизм плодит на дорогах черт знает что. Сейчас уже даже люди без прав, наблюдая происходящее на дороге из салона, удивляются гениальным маневрам наших водятлов. Я и не заморачиваюсь даже уже с сохранением видео.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Пыж111 Посмотреть сообщение
    Пусть попробует 40 и 70 сам затем своего начальника , прокурора , судью, следаков, гаеров, губернатора итд .
    Опять мимо. По текущим правилам можно будет 60 и 90, как было раньше. Только это будет как бы и нельзя одновременно. Парадокс. И при этом в случае ДТП запросто можно будет назначить виновника "превысившего" скорость.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Понимаете в чем дело. Смысл вообще "бесплатных" +20 к спидлимиту? Я до сих пор не могу понять смысла новшества. Вроде как и +20 стало можно, но по правилам и нельзя.

    Вообще, у нас еще есть куча правил, которые не наказываются. И этот идиотизм плодит на дорогах черт знает что. Сейчас уже даже люди без прав, наблюдая происходящее на дороге из салона, удивляются гениальным маневрам наших водятлов. Я и не заморачиваюсь даже уже с сохранением видео.

    - - - Добавлено - - -


    Опять мимо. По текущим правилам можно будет 60 и 90, как было раньше. Только это будет как бы и нельзя одновременно. Парадокс. И при этом в случае ДТП запросто можно будет назначить виновника "превысившего" скорость.
    и я о том же гибдд давно себя изжила в нынешнем виде как и законы с правилами по которым мы ездим
    и дороги когда нагрузка на ось от полуторки считали
    все срочно менять надо а не штрафы поднимать и ограничивать.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Пыж111 Посмотреть сообщение
    все срочно менять надо а не штрафы поднимать и ограничивать.
    Ну да. В первую очередь нужно менять ГИБДД. Инспекция безопасности дорожного движения просто не работает.
    Сегодня ехал, в очередной раз видел "рояль в кустах" в виде машины гиббонов, ловящей народ на прямой дороге со знаком "обгон запрещен". Меня там уже ловили раз.

    Правила нужно бы просто привести в соответствие с мировым опытом. Тот же dagerous driving и careless driving. Давно думали ввести, но никак не могут изобрести велосипед и определить что в эти понятия включить.

    Опять же, совершенно никакого смысла поднимать штрафы нет и не было. Если норма не работала раньше, никакими штрафами она не заработает. Надо менять подход к контролю. Но это сложный и долгий путь, где еще и погоны полетят. А так - штрафы подняли, отчитались о принятых мерах, положили в карман премии.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось chask; 29.12.2013 в 23:57.

 

 
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru