Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 20 из 20
  1. #1

    Небольшой отчетик + крепление планшета.

    ДВС! Решил написать не большой отзыв. Купил в сентябре 2013 года. Комплектация Аллюр 150. Уже ~8400 км.

    В общем плюсы и минусы примерно как у всех, лень тоже самое описывать.
    Опишу только личное.
    Два раза, осенью (через 2-3 дня после покупки ) и на новый год сгонял на нем в Башкирию из Москвы.
    Красавец Пежо ни раз не подвел! т-т-т !
    Если б не автомат, отвалилась бы левая нога и правая рука ! С переключением никаких проблем.

    В новогодние каникулы случилось заводиться в -30. Заводится без проблем. Едет, конечно вяло, руль крутиться вяло. Но как всё разогрелось и расшевелилось - машина снова ожила и взбодрилась.
    Машина довольно быстро прогрелась, по сравнению с 2115.
    В -30 ехал на трассе, печка в принципе с замерзанием стекол справляется, но под потолком остаётся замерзшие стекла. Можно было включить печку посильнее, но становилось не комфортно жарко самому. Хотя, возможно требовалась более тонкая настройка температуры, силы и направления теплых потоков.

    Попробовал режим Зима *. (Снега там достаточно для этого...) Трогается то вроде лучше, с меньшим шлифом. Но потом как то долго едет на пониженной. Еду без ускорения, а он держит под 4 т.об. и не переключает (в городе). Но потом всё таки переключает. Короче, не понял как им правильно пользоваться.

    Есть несколько вопросов другим владельцам:
    1. Водительский коврик крепится на клепки, а остальные нет - у всех так?
    2. Омывайка на стекла бразгает очень кучно (почти не распыляется), а часть потока улетает вообще куда-то за крышу авто (позже сделаю фото). И так ведут себя все 4 струи. Что-то с соплами или у всех так?
    3. При заводе в мороз, чтото стучит (клапана чтоли). Но при согревании проходит. Это нормально?
    4. Про остальное либо уже привык, либо забыл
    Спасибо, кто ответит!

    Вложение 12338

    Соорудил из провода ВВГ 2х2.5 планшетодержатель. Планшет Векслер 7iD за 4700. Функции нави и пробок выполняет без проблем. Спутники ловит лучше чем телефон Sony Xperia P.
    Главные функции магнитолы остались на подрулевых кнопках.
    Вложение 12339
    Вложение 12337

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    За выдумку "5", исполнение...."неуд"
    Николай, выдумка не совсем моя, точнее - в инете где-то увидел саму идею втыкать в демонтажные отверстия

    А на счет "неуд" согласен. Это первый, пробный экземпляр. Я думал о стальной проволоке в термоусадке, но не смог найти стального провода. Тем более это было на кануне нового года и надо было уезжать.

    У меня планшет Wexler 7iD.
    Kir111, при подключении по Блютузу, планшет как BT плеер работает?
    То есть, радио одновременно с навигатором не возможно слушать ?

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от rusproger Посмотреть сообщение
    Kir111, при подключении по Блютузу, планшет как BT плеер работает?
    То есть, радио одновременно с навигатором не возможно слушать ?
    Скорее всего нет, чтобы появился звук от планшета, на магнитоле нужно выбрать режим воспроизведения с источника БТ (или как он там называется), если навигатор работает совместно с радио мне вполне хватает громкости родного динамика планшета. У режима БТ есть и свои плюсы - в андройдовском MX плеере работает премотка и пауза/воспроизведение с подрулевого джойстика (как БТ гарнитура на телефоне), звук регулируется у магнитолы.... Если я вас неправильно понял - то при включённом БТ на планшете - выбираете на магнитоле радио и слушаете радио, но при таком раскладе звука от навигации наверное не будет (не проверял, т.к. кино смотрю редко и по БТ подключен в основном телефон, а в режиме навигации БТ на планшете не включаю...)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Kir111; 13.01.2014 в 10:10.

  4. #17
    Я понял как вы используете Блютуз.
    Не знал о таких возможностях MX плеера . Вывод один - попробовать всю музыку записать на планшет и слушать через BT, тогда будет громко слышно навигаторшу.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от rusproger Посмотреть сообщение
    Вывод один - попробовать всю музыку записать на планшет и слушать через BT, тогда будет громко слышно навигаторшу.
    Ну попробовать конечно можно, но зачем? Меня наоборот эти посторонние голоса раздражают...На навигаторе, на регистраторе, на радаре, на парктронике - и нигде, сцуко отключить нельзя (ну на навигаторе если только - там и звук не критичен), если только вообще весь звук, а он нужен, хотя бы как предупреждение.... И ездишь, как в компании роботов-дебилов))))

    0 Недоступно!

  6. #19
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Images
    2

    Небольшой отчетик + крепление планшета.

    Народ вы живете в машинах? Планшет еще не выполняет функций микроволновки и глажений галстука....
    У меня стоит " дебильный" фантом навигация нормальная, пробки кажет, телефон в hands free , камера з.х. Работает, радио, двд, сд, usb... а что еще надо по пути из А в В?
    В Москве будешь часто от дороги отвлекаться пропишешься в кузовном....

    0 Недоступно!

  7. #20
    Разница фантома от планшета в том, что он стоит 25, а планшет я взял за 4700.
    Итого имею навигатор в машинег, и дома на диване и на работе интернет под рукой(сейчас с него пишу).
    Минус планшета - не подключишь камеру.

    А отвлекаться также можно и на Фантом. :-)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru