1. #1
    Петрович
    Guest

    Чехлы в салон

    Ни кто не задумывался по поводу чехлов в салон? Ни в одной комплектации нет кожи или комбинирования. Предлогаю, кто заинтересуется открыть список желающих на клубную покупку чехлов из эко-кожи. Так они стоят 5500р. Но возможно если много людей наберется взять существенно дешевле. Такой опыт был, да и есть, в клубе в котором я сейчас состою, пока не поменяю авто. За два года эксплуатации ни каких нариканий и выглядят как новые. Ознакомиться можно тут: http://www.avtopilot1.ru/?cat=36 Так что если интересно давайте обсуждать, но я точно буду брать.
    P.S. Это не реклама.

    0 Недоступно!






  2. #505
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Xramovnik,
    OGD,
    сейчас напишу им

    0 Недоступно!

  3. #506
    v1903
    Guest
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    larin82, у производителя появились велюровые чехлы? Если да, то каких расцветок?
    велюровые в ашане есть - недорого 2-3 т.р.

    0 Недоступно!

  4. #507
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    32
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 7Array
    1. Dron - Полностью черные.
    2. Тверской
    3. Victor - Полностью черные.

    0 Недоступно!

  5. #508
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Жрать в салоне нельзя, как минимум по 2 причинам. Жрут и срут, там где живут во время дальней поездке токма звери, типа кроликов и свиней.
    Странный однако, хлам всякий возить можно -это не мусор, а крошка от булочки ,съеденной ребенком -это жесть какая грязь. А обертки и многое другое после еды можно аккуратненько в пакет сложить и выбросить на ближайшей мусорке. С такими понятиями и в квартире мусорное ведро это криминал(Жрут и срут, там где живут)

    0 Недоступно!

  6. #509
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Есть люди, которые садяться в машину в сменной обуви, вылезли, переобулись. С одной стороны хорошо, когда чистота. Но тут не далеко до шизофрении... Все хорошо в меру. По поводу еды в машине скажу так. Где то соглашусь. Но в большей степени нет. Чего зазорного поесть в машине?! Есть люди которые в машине рыбу ловят. Кому надо дам ссылку...
    По поводу "машина не столовая", больше скажу машина это и спальня при необходимости и можно еще много чего сказать...
    Проще говоря у каждого свои тараканы в голове...

    0 Недоступно!

  7. #510
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    Xramovnik,
    OGD,
    сейчас напишу им
    велюр шить не будут

    0 Недоступно!

  8. #511
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    велюр шить не будут
    П...ы... короче люди нетрадиционной сексуальной ориентации...
    Значит будем одевать маечки или универсальные.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #512
    Одевать маечки не буду, буду искать,смотреть. у нас на заказ со шьют из любого материала, некоторые предлагают привезти на заказ именно для 408-го. В целом проблем с чехлами не вижу. Экокожа мне лично, вообще никак не нравится.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    велюр шить не будут
    Да пусть они не шьют, хорошо видно и без них у них спрос на экокожу. Имхо, им просто не надо это. "Ну не шьем мы и не шьем. Зачем нам лишние деньги?"-я так думаю. Если тут из экокожи то неделями шьют, а интересно кто шьет? Специалисты?

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  10. #513
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    1. Dron - Полностью черные.
    2. Тверской
    3. Victor - Полностью черные.
    4. BooM - Полностью черные.

    0 Недоступно!

  11. #514
    Наконец то пришло настоящее тепло и я смог установить чехлы. Отдельное спасибо larin82 за проделанную работу. Все встало на свои места, все подошло. Чисто черные были бы конечно лучше, на да ладно!) Салон стал немного получше выглядеть (имхо).

    0 Недоступно!

  12. #515
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Кто-нибудь решил-таки проблему со складкой на водительском сиденье??? Или эта складка не у всех образовалась??? Отпишитесь, кто что сделал! Какие мысли на этот счёт ...

    0 Недоступно!

  13. #516
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    XoTTaBbI4,
    пожалуйста

    Валера,
    нифига наверное. у меня тоже складка. меня интересует мнение тех, кто ставил у них.

    0 Недоступно!

  14. #517
    кто-нибудь заказывал тут? http://www.avtochehly-kovcheg.ru/product/28695/
    люксовская экокожа смотрится как натуральная, правда цена кусается(((

    0 Недоступно!

  15. #518
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    XoTTaBbI4,
    пожалуйста

    Валера,
    нифига наверное. у меня тоже складка. меня интересует мнение тех, кто ставил у них.
    Я поставил у них чехлы, доехав до дома 150 км, обнаружил небольшую складку как на водительском кресле так и на пассажирском. Есть решение проблемы - приклеить внутреннюю часть чехлов к наружной части сиденья :D Шутка, я не заморачиваюсь пока по этому поводу

    0 Недоступно!

 

 
Страница 37 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru