1. #1
    Петрович
    Guest

    Чехлы в салон

    Ни кто не задумывался по поводу чехлов в салон? Ни в одной комплектации нет кожи или комбинирования. Предлогаю, кто заинтересуется открыть список желающих на клубную покупку чехлов из эко-кожи. Так они стоят 5500р. Но возможно если много людей наберется взять существенно дешевле. Такой опыт был, да и есть, в клубе в котором я сейчас состою, пока не поменяю авто. За два года эксплуатации ни каких нариканий и выглядят как новые. Ознакомиться можно тут: http://www.avtopilot1.ru/?cat=36 Так что если интересно давайте обсуждать, но я точно буду брать.
    P.S. Это не реклама.

    0 Недоступно!






  2. #477
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    У мня, своя, хозяйская, отношение одно. Не сри, и я не буду тя молотить.

    Так, и с засранцами не раз работал. Не срут. Правда по немецки сам общался. По инглишу, тупик. Но поправка сути не меняет. Не сри, и я тебе не пенделя для ускорения не придам.

    - - - Добавлено - - -

    Дитё, на заднем сиденье, не само хавает. Мамаша кормит. Если мухосранск в машине, то и в квартире, будет не лучше.

    Извините, но это есть правда. http://youtu.be/eq2uWAJUPFA

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  3. #478
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    а чего ж тогда сам срешь?
    так, что приходится потом мокрой тряпкой тереть....

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  4. #479
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Андрей, если хочешь поддеть , то ладно, всегда моно найти закавыку. Если войну объявил, то я не вояка, просто уйду с темы. Напиши просто. Мня мол твоё мнение не интересует.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 03.04.2013 в 17:00.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  5. #480
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    не, я просто пытаюсь разобраться... если сам признался, что возил мусор в салоне, почему ребенку там поесть нельзя? если в конечном итоге все сводится к минутному протиранию тряпкой..
    и ребенок ж может есть и сам, не обязательно его мать будет кормить..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  6. #481
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Таки, сарказм не оставил. Да мусор. Для меня. Для жены яблоки, охренеть какая нужность. Поесть, так, кормит мама. Куда она денет обёртку от еды?. Бросит на коврик или пакет, салфетки от протирки рожицы? Так в чём флок уступает дермотину? А флок уже дешевле на штуку.

    Жрать в салоне нельзя, как минимум по 2 причинам. Жрут и срут, там где живут во время дальней поездке токма звери, типа кроликов и свиней. У мню собака гадить ходила подальше от места обитания. Вообще за территорию участка. Хрен заставишь просратся на участке.

    Ну и самому ехать в гадюшнике неприятно.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  7. #482
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    т.е. у тебя это просто принципиальная позиция?

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  8. #483
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Ну да ладно. Одевайтесь в дермантин, и гадте в багажник, он здоровый. Я пас. Да, для меня, машина, это дом, в котором и сутки и двое приходилось проводить. А в доме, чистота , это основа.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  9. #484
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Поесть, так, кормит мама. Куда она денет обёртку от еды?
    В пакет и в карман на двери. На заправке выкинуть. А когда остановились куда кидаете - на обочину. И это ни грама не напрягает. Вот тут и проявляется русский менталитет - весь свинарник вокруг себя делаем мы сами. Или религия не позволяет собрать мусор в пакет и выкинуть по пути в контейнер? Сейчас тонны салфеток, мусорных мешков. А с детства приучать дитя что на природе можно "срать невозбрано" - ни в какие ворота...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #485
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    И как повар скажу, так как готовлю в семье я. Еду надо уважать и правильно есть. Хомячить в салоне, никак нельзя. Это неуважение к себе и автору блюда.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    В пакет и в карман на двери. На заправке выкинуть. А когда остановились куда кидаете - на обочину. И это ни грама не напрягает. Вот тут и проявляется русский менталитет - весь свинарник вокруг себя делаем мы сами. Или религия не позволяет собрать мусор в пакет и выкинуть по пути в контейнер? Сейчас тонны салфеток, мусорных мешков. А с детства приучать дитя что на природе можно "срать невозбрано" - ни в какие ворота...
    Вот ни кидаю. Вожу мусор в машине, в пакете. И выкидываю у дома в контейнер. Только у мню мусор в машине, это бычки и пэт бутылки. Другого нет.

    - - - Добавлено - - -

    Не судите по себе. Я дачник, и знаю цену уборки территории .

    У мню на даче висят штук 5 таких.



    Так, шо и бычки утилизируются, со всем мусором. Есть и централизованный вывоз.

    - - - Добавлено - - -

    Вот заразы. Причепились. Только и я не лох.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 03.04.2013 в 17:45.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #486
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Хомячить в салоне, никак нельзя.
    Тут я солидарен...., я поесть в салоне разрешал дочке, когда ей лет до 10-ти было (10 лет назад и раньше), приехал на дачу-пылесос в руки, доча помогает, и к труду приучается, и отучается хомячить там где не надо.
    А щас правило такое, кушать-кафе(зима, непогода), лето-погода, вышли, скатерть саморванку постелил на крышку багажника, кюшай, пей,
    мусор в пакет, крошки с губ и воротника стряхнули....едем дальше
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Не судите по себе. Я дачник, и знаю цену уборки территории
    у меня в деревне усадьба небольшая...25 соток, под дачу, а у соседей рядом - дом родной, деревенские они...каждую весну война...хайлом тычу..., где живут-там и срут...слава богу слушаются, антропологические данные позволяют большинству срунов прочитать нотацию...без палки. И так 5 лет. Хоть могилу копай для горбатых

    0 Недоступно!

  12. #487
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Не судите по себе. Я дачник, и знаю цену уборки территории .
    Ну я тоже не в "муравейнике" живу...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #488
    И все же про чехлы ,larin82 спасибо за помощь в приобретении чехлов,ставили сами,жена помогала,смотряться отлично,складок нет. Правда цену озвучили 4600,в принципе мне без разницы,так для справки. Сам мучился-подойдет кож.зам или нет,в итоге пока еще не жарко чувствую себя отлично-летом посмотрим,вид на5. Минус один-установка,делали для себя,соответственно ни складок ни каких косяков,сидения снимал. На следующую машину купим просто майки,ну или платить за установку,хотя уже привык доверять только себе,(бля ну что за страна такая,я бы заплатил )

    0 Недоступно!

  14. #489
    Странные вы правда... Я в принципе не вожу детей. Взрослый, пожалуйста. Детям в мои машины посадка заказана...

    0 Недоступно!

  15. #490
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Странные вы правда... Я в принципе не вожу детей. Взрослый, пожалуйста. Детям в мои машины посадка заказана...
    у меня одного в семье права.. т.е. я буду с комфортом в авто передвигаться, а мой ребенок пусть в такси/автобусе/метро ездить?
    помойму это не мы странные...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




 

 
Страница 35 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru