1. #1
    Петрович
    Guest

    Чехлы в салон

    Ни кто не задумывался по поводу чехлов в салон? Ни в одной комплектации нет кожи или комбинирования. Предлогаю, кто заинтересуется открыть список желающих на клубную покупку чехлов из эко-кожи. Так они стоят 5500р. Но возможно если много людей наберется взять существенно дешевле. Такой опыт был, да и есть, в клубе в котором я сейчас состою, пока не поменяю авто. За два года эксплуатации ни каких нариканий и выглядят как новые. Ознакомиться можно тут: http://www.avtopilot1.ru/?cat=36 Так что если интересно давайте обсуждать, но я точно буду брать.
    P.S. Это не реклама.

    0 Недоступно!






  2. #449
    Привет!
    Заказал себе машину, собираю инфо по полезным усовершенствованиям.
    Езжу очень много, совершенно убивает полное отсутствие боковой поддержки.
    Вопрос по данной теме - установка чехлов каким-либо образом улучшает передние сиденья в части боковой поддержки? У кого какие мнения из установивших?
    Эстетическая сторона вопроса индивидуальна, поэтому не особо интересна, а вот способ исправления отсутствующей боковой поддержки был бы очень интересен. Вариант с заменой сидений тоже интересен, опять же есть ли у кого опыт?

    0 Недоступно!

  3. #450
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    87
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Анатолий
    Репутация
    [+/-] 47Array
    Записей в дневнике
    2
    [QUOTE=Вольный каменщ.
    Замена сидений.
    Я ставил сидение от фирмы UNP - российская. Получилось очень хорошее жесткое сидение. Заказывая нужно быть в фирме и не торопясь все там изучить. Я например выяснил, что можно компоновать и в итоге сиденье и спинка у меня от разных моделей были. Сейчас не хочу заказывать сиденье т.к. у меня в 408 боковые подушки безопасн. есть. Ищу другие варианты улучшения. Нпример чехлы с поддержк спины, или хоть майки

    0 Недоступно!

  4. #451
    Почем замена обошлась и на какое авто, если не секрет?

    0 Недоступно!

  5. #452
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    87
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Анатолий
    Репутация
    [+/-] 47Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вольный каменщик Посмотреть сообщение
    Почем замена обошлась и на какое авто, если не секрет?
    Около 11 тыс. руб. Машина Лансер 9. У них был вариант на эту машину - модель кресла в котором всякие салазки внизу оставались штатные. Кресло нужно подбирать под свою ортопедию (фигуру). Мне подошло сидушка для Ланса, а спинка от другой модели. Но когда стал ездить чувствую вверху давит между лопатками. Приехал к ним. Мастер разобрал и подрезал толщину немного. Я посмотрел как все устроено. Потом сам еще подрезал немного. Получилось в итоге отлично. У Лансера 9 сидения не лучшие. Хорошие ставят на 2-х литровые. Вот и у Пежо сидения тоже не очень. Например у Шкоды лучше.

    0 Недоступно!

  6. #453
    Цитата Сообщение от Bass Посмотреть сообщение
    Около 11 тыс. руб. Машина Лансер 9. У них был вариант на эту машину - модель кресла в котором всякие салазки внизу оставались штатные. Кресло нужно подбирать под свою ортопедию (фигуру). Мне подошло сидушка для Ланса, а спинка от другой модели. Но когда стал ездить чувствую вверху давит между лопатками. Приехал к ним. Мастер разобрал и подрезал толщину немного. Я посмотрел как все устроено. Потом сам еще подрезал немного. Получилось в итоге отлично. У Лансера 9 сидения не лучшие. Хорошие ставят на 2-х литровые. Вот и у Пежо сидения тоже не очень. Например у Шкоды лучше.
    Спасибо! Интересный вариант, попробую озадачиться, если толковых чехлов с боковой поддержкой не проявится.

    0 Недоступно!

  7. #454
    сергей 76
    Guest
    Я писал о чехлах с боковой и поясничной поддержкой , посмотри мои сообщения в разделе "передние сидения" . Недорого и удобно , правда складка на сидении образуется , но не критично , я не замарачиваюсь . Спина больше не болит и удобно рулить стало . Можно попробовать купить майки с поддержкой где-то видал такие .

    0 Недоступно!

  8. #455
    сергей 76
    Guest
    Цитата Сообщение от сергей 76 Посмотреть сообщение
    посмотри мои сообщения в разделе "передние сидения" .
    Извините ошибся - писал наверно в этой теме про чехлы стр 32

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось сергей 76; 01.04.2013 в 23:48.

  9. #456
    Есть еще желающиезаписывающиеся?

    0 Недоступно!

  10. #457
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    А чё, москвичу записываться? Купил, поставил.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #458
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    А чё, москвичу записываться? Купил, поставил.
    больше 10 заказов - скидка.

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  12. #459
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Скока? 500 рублёв? Стоит заморачиваться? Я пропиваю и прокуриваю за день больше, и ни от кого не завишу.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  13. #460
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    udalec23,
    ну каждому свое. )) так скидка около 1тыра вроде. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  14. #461
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Мне по любасому, молодой дерматин не в кайф.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #462
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    так скидка около 1тыра вроде. ))
    Точнее - скидка 1100 руб. Без скидки цена чехлов 5500, со скидкой - 4400.
    Кстати, я тут столкнулся с небольшой проблемкой: у меня в комплекте оказались 4 чехла на подголовники, идентичные передним, а 1 - на Г-образный. В машине все задние подголовники - Г-образные. Установщик даже глаза вытаращил, когда это увидел . Пришлось отдать ребятам один из боковых подголовников, чтобы сделали новые чехлы.
    Это только у меня так?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 33 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru