1. #1
    Петрович
    Guest

    Чехлы в салон

    Ни кто не задумывался по поводу чехлов в салон? Ни в одной комплектации нет кожи или комбинирования. Предлогаю, кто заинтересуется открыть список желающих на клубную покупку чехлов из эко-кожи. Так они стоят 5500р. Но возможно если много людей наберется взять существенно дешевле. Такой опыт был, да и есть, в клубе в котором я сейчас состою, пока не поменяю авто. За два года эксплуатации ни каких нариканий и выглядят как новые. Ознакомиться можно тут: http://www.avtopilot1.ru/?cat=36 Так что если интересно давайте обсуждать, но я точно буду брать.
    P.S. Это не реклама.

    0 Недоступно!






  2. #351
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
    larin82, Хм... интересная математика получается... ДУмаю это вместе с установкой мне вместе с установкой они обошлись в 6900
    а можно по подробнее?
    если я правильно понял, то чехлы вам обошлись в 4900+2000 установка. даже 4900 дороже чем обещал менеджер(((

    - - - Добавлено - - -

    Николай, Когда на предыдущих авто у меня были матерчатые чехлы, я тоже одевал их без снятия сидений. И все норм. А с кож зам другое. Еще раз повторюсь. Мне на чехлы одели на фабрике. Сидят как нужно. А вот мое, водительское, натягивали на морозе и первый раз (не грамотный по нашему пыжу). Спустя 2 часа натянули, и вроде как ок. Приехал домой, а подомной складка. На след день позвонил менеджеру. Обещал исправить.

    0 Недоступно!

  3. #352
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Ничего сложного нет...Особенно передние сидения...четыре болта звездочки...
    Я перестраховался...отключил на всякий случай массу с аккумулятора...Сдвигаешь сидение ....можно заносить домой и спокойно работать в тепле...Ставятся еще быстрее чем снимаются....Задние сиденья в отдельной теме фотками показаны очень четко как снять....
    может в FAQ добавить полную текстовку, а потом может и фотки добавятся. Так как актуальная проблема для большинства заказавших чехлы.

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  4. #353
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Чехлы ставил в сервисе. На задние сиденья сели идеально, а с передними водительским и пассажирским , проблема. Чехлы меньше чем сидуха. Соответственно швы в совершенное не в тех местах которые нужно. На фото руками обозначил границы, там где гни должны быть.

    0 Недоступно!

  5. #354
    Два раза покупал такие чехлы, одевал сам, первый раз со снятием передних сидений(ох и помучался+сорвал звезду), второй раз без снятия, так и проблем не поимел никаких и получилось намного быстрее. Так что кто не хочет снимать то и не нужно и так все оденется, главное тяните хорошо, они не порвутся а складок(как на фото черных) не будет. С уважением.

    0 Недоступно!

  6. #355
    Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста. Хочу заказать чехлы из экокожи в автопилоте, живу в белгородской обл. Сколько будут стоить вместе с доставкой???

    0 Недоступно!

  7. #356
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    5100

    0 Недоступно!

  8. #357
    Товарищи, а подскажите, автопилот занимается установкой этих чехлов?? я зарекся разбирать эту машину.. я прошлую свою перебрал вдоль и поперек.. Жена сказала, что если с этой произойдет то же самое - она заберет ее себе, хотя у нее прав.. ))
    Устанавливал ли там кто-нить и скока это стоит у них?

    0 Недоступно!

  9. #358
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    если с этой произойдет то же самое
    Видемо перебрал неудачно

    Держись Gudach, а жену к машине не стоит подпускать!
    С праздником!

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  10. #359
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Gudach, установка чехлов 2000р у них

    0 Недоступно!

  11. #360
    mario, )) спасибо!

    да ты знаешь.. вообще-то.. удачно перебрал.. ))

    Название: m_13a28d1e.jpg
Просмотров: 1087

Размер: 6.4 Кб

    Название: m_f15504e2.jpg
Просмотров: 1107

Размер: 7.0 Кб

    А теперь посмотри на нее и ты поймешь, почему у меня мораторий на самостоятельную сборку\разборку автомобиля.. )) моя страсть к занижению.. )))

    larin82, Спасибо большое.. надо будет подумать.. )

    0 Недоступно!

  12. #361
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    larin82, ничего не слышно по поводу сроков по заказу?

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  13. #362
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    написал менеджеру. жду ответа от него

    0 Недоступно!

  14. #363
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    менеджер ответил, что чехлы на след недели будут в магазине, и соответственно со след недели начнут отправлять в регионы

    0 Недоступно!

  15. #364
    Подскажите, велюровые то хоть кто то делает?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 26 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru