1. #1
    Петрович
    Guest

    Чехлы в салон

    Ни кто не задумывался по поводу чехлов в салон? Ни в одной комплектации нет кожи или комбинирования. Предлогаю, кто заинтересуется открыть список желающих на клубную покупку чехлов из эко-кожи. Так они стоят 5500р. Но возможно если много людей наберется взять существенно дешевле. Такой опыт был, да и есть, в клубе в котором я сейчас состою, пока не поменяю авто. За два года эксплуатации ни каких нариканий и выглядят как новые. Ознакомиться можно тут: http://www.avtopilot1.ru/?cat=36 Так что если интересно давайте обсуждать, но я точно буду брать.
    P.S. Это не реклама.

    0 Недоступно!






  2. #337
    1. Beast
    2. Питер - черно/красные
    3.Dmil-черные
    4.teckhnarik:черно/темно-серый
    5.Alex65- чёрные
    6. Саша Север: черно/темно-серый
    7. Fotork
    8. Новичок: эко-кожа чисто черные,
    9. Борис: черные
    10. Gudach: эко-кожа, черные

    0 Недоступно!

  3. #338
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    первоначальный список сформирован. оформляю и отправляю менеджеру

    0 Недоступно!

  4. #339
    Кстати, тут был спор про отверстия для подушек безопасности в чехлах.. и про то, что в случае аварии подушки не вылетят.. читал отзывы по чехлам и наткнулся вот на такой отзыв.. (с сайта Автопилота)

    Приобрел комплект чехлов на КИА СПОРТЕДЖ-3,все подошло отлично,немного поулыбался на флажки AIRBAG,но эти флажки спасли в нужный момент. Большое спасибо разроботчикам таких чехлов,которые четко думают о безопасности водителя и пассажиров. Низкий поклон и спасибо!!!!! Теперь надо как-то восстановить чехлы передних сидений? Возможно ли это?

    0 Недоступно!

  5. #340
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    В упаковку с чехлами была вложена бумага, если найду сфотаю, с уведомлением, что подушки в сиденьях "сработают корректно, т.к. швы специальные на чехлах" (вольное изложение, дословный текст не помню).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.02.2014 в 22:08.

  6. #341
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Вы в Росси уважаемый,а "доброжелатели" всегда найдуться и не стоит обращать на это внимание.
    Чехлы вполне прилично выглядят и складки расправяться,а ещё не стоит экономить на установке,там тоже много ньюансов.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.02.2014 в 22:09.

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  7. #342
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    а ещё не стоит экономить на установке
    Это точно) На сиденья чехлы пока не одел - не вынимая сидений - не получилось, а вынимать сиденья с подушками - опасаюсь. У кого есть опыт - отпишитесь пжлста.

    0 Недоступно!

  8. #343
    larin82, Хм... интересная математика получается... ДУмаю это вместе с установкой мне вместе с установкой они обошлись в 6900

    0 Недоступно!

  9. #344
    Я в выходные ездил на рынок, хотел подобрать какие нибудь универсальные, потратил 4 часа времени, перемерил около 20 разных чехлов, ничего не подошло на передние седенья, я из Казани, буду шить на заказ... цена 5тр.

    - - - Добавлено - - -

    Вопрос: что в седениях есть подушки безопасности, как это проверить, и во всех ли комплектациях?

    0 Недоступно!

  10. #345
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    вынимать сиденья с подушками - опасаюсь. У кого есть опыт - отпишитесь пжлста.
    Ничего сложного нет...Особенно передние сидения...четыре болта звездочки...
    Я перестраховался...отключил на всякий случай массу с аккумулятора...
    Сдвигаешь сидение до конца в перед...видишь с краю лыж два болта звездочки...откручиваешь их ( лучше руками и ключом в форме буквы Г )....Сдвигаешь до конца назад сидение и откручиваешь такие же болты спереди...Наклоняешь сидение на лобовое и видишь коробочку с подведенными к ней проводами...С краю коробочка прикручена пластмассовыми болтами...также звездочкой...они по типу клипсы....назад вставляются руками...Выкручиваешь...пере ворачиваешь коробку....там соединяются два штекера гребенки...желтого цвета , на одной из них как бы дуга защелка черного цвета...возле этой дуги кнопочка...нажимаешь ее и отгибаешь дугу...разъединяешь штекера...на том проводе штекера, что идет в кузов , отсоединяешь защелку , которая крепит провод к пластмассовой коробке (защелка хитрая....сдвинь ее как можно дальше в одну сторону..потом пытайся вытащить один край...потом другой...) Вот и все...сиденье с проводом и пластмассовой коробкой....можно заносить домой и спокойно работать в тепле...
    Ставятся еще быстрее чем снимаются....
    Задние сиденья в отдельной теме фотками показаны очень четко как снять....
    На передних сидениях, в отличии от задних , пластмассовые штырьки другой конструкции....и как я их ни крутил...ни вертел...снять не смог....одел так.....очень аккуратно завел под юбку штырьков....

    0 Недоступно!

  11. #346
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    так и не понял...а нахрена все сиденье снимают переднее...у меня конечно чехлы не из кожзама (потоньше), но тоже не "майки"...заднее-да, а перед то зачем???, там у вас наверно тоже петельки-резинки на чехлах, а на седениях снизу зигзаг-пружины, надел крючки и цепляй куда натянется....я при своих габаритах и то справился

    0 Недоступно!

  12. #347
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    так и не понял...а нахрена все сиденье снимают переднее..
    Это все от человека зависит....Ну не могу я как попало ляпать и все!!!!
    Где то выше есть фото про косяки чехлов...А то что руки кривые...ни чего не написал автор фото...
    Снял я кресла и крутил....вертел их как хотел...Тем более , что это не проблема...легко снять....еще легче поставить....

    0 Недоступно!

  13. #348
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Это все от человека зависит....Ну не могу я как попало ляпать и все!!!!
    Дак и я не как попало вроде...,аккуратно получилось, я резинки между подушкой и пласмассовыми кожухами пропускал...проволка сварочноая тонкая и вперёд

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GOMERsindo Посмотреть сообщение
    Я в выходные ездил на рынок, хотел подобрать какие нибудь универсальные, потратил 4 часа времени, перемерил около 20 разных чехлов, ничего не подошло на передние седенья, я из Казани, буду шить на заказ... цена 5тр.
    Заедь в "МЕТРО", там как в посте #69 (стр. 5 этой темы),1800,а у нас ещё подешевели...1399 вроде в выходные были...типа к празнику 23...

    0 Недоступно!

  14. #349
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Дак и я не как попало вроде...,аккуратно получилось
    Вообще не откручивали седенье что ли? Ну не знаю....очень тогда неудобственно...у нас там еще веревочкой перед-зад стягиваются...кроме крючков...
    А если откручивали четыре болта...то осталось то всего одно движение...чтобы вытащить сиденья...
    Для меня еще плюс был без сидений...прогенералил салон...прошелся пылесосом...покрытие стало как новенькое...

    0 Недоступно!

  15. #350
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Вобще...неудобно немного конечно, у меня конечно без шнурков были...ну да ладно...
    Аааа, вспомнил..."неудобно когда дети на соседа похожи" во...шутка юмора

    0 Недоступно!

 

 
Страница 25 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru