1. #1
    Петрович
    Guest

    Чехлы в салон

    Ни кто не задумывался по поводу чехлов в салон? Ни в одной комплектации нет кожи или комбинирования. Предлогаю, кто заинтересуется открыть список желающих на клубную покупку чехлов из эко-кожи. Так они стоят 5500р. Но возможно если много людей наберется взять существенно дешевле. Такой опыт был, да и есть, в клубе в котором я сейчас состою, пока не поменяю авто. За два года эксплуатации ни каких нариканий и выглядят как новые. Ознакомиться можно тут: http://www.avtopilot1.ru/?cat=36 Так что если интересно давайте обсуждать, но я точно буду брать.
    P.S. Это не реклама.

    0 Недоступно!






  2. #309
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    От автопилота

    0 Недоступно!

  3. #310
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    keksmartin,
    странно. может они перепутали. завтра спрошу у менеджера

    0 Недоступно!

  4. #311
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    keksmartin, а кстати, можно фотки глянуть?

    0 Недоступно!

  5. #312
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Одел я сегодня на заднее сидение чехлы...Наверное не мой сегодня день.....Сперва не мог открутить гайку...на 17 ключ большой...на 15 , есть у меня и такой , маленький...Хотел уже в магазин ехать пытать продавцов на ключ на 16ть...но потом решил впервые заглянуть что там в запаске...Увидел балонник...попробовал им ...само то!!!Открутил гайку ...болт...звездочки...будь они неладны....вместе с тем кто их придумал...ну ни в какую так и не смог сорвать...А вот сами звезды сорвал и теперь их хрен чем открутишь.....Уже купил и набор ключей для этих звездочек....Называются- ключи имбусовые...нет бесполезно ...закрутили по зверски.....Попробовал на переднем сидении....хоть одним пальцем крути.... Пришлось чуть приподнять...подложить пустую баклажку 8ми литровую....Чтобы можно было ремень открутить и подлезть к дивану со всех сторон....В ощем натянул...думаю, что не хуже , чем если бы снял полностью...
    Еще один момент...касаемо подголовников...здесь я не встречал , чтобы об этом писали...Прежде чем одеть чехол на спинку...нужно вытащить пластмассовые штырьки в которые вставляются подголовники...Мне кажется так будет эстетичней...Для этого нажимаем на ткань возле штырька и видим как по бокам торчат пластмассовые усы...утопляем их в железную трубку и вытаскиваем пластмассовую конструкцию....Одев чехол...плостмаски вставляем на место....
    Механизм для откидывания сидений я не стал трогать...побоялся что , что нибудь нарушу...
    Смотрятся чехлы классно!!!!

    0 Недоступно!

  6. #313
    Что делать остальным из нового списка, когда ждать?

    0 Недоступно!

  7. #314
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    чехлы начали оправдывать себя: вчера полдня катал на заднем сиденье дырявый пакет кефира, к вечеру была уже нормальная такая лужа В итоге вся жидкость задержалась в подкладке под дермантином, до сидушки не добралась. Если бы кефиру помогли физическим воздействием (чисто гипотетически: человек сидит и ёрзает попой в луже кефира в течение 0,5-1 часа ), то жижа бы просочилась в любом случае, чудес не бывает. По ликвидации последствий: промыл тряпкой,смоченной в теплой воде, жалко что нет подогрева заднего дивана :-) высохло бы быстрее. Итог: чехлы оправдывают свое предначение.

    0 Недоступно!

  8. #315
    Почитал всю тему, был внимателен, заходил на ссылки, смотрел. Красиво, аккуратно смотрятся из эко-кожи. Но по душе велюр мне. На этой машине стоят велюр, нравится и все тут. У директора Крузер, но не нравится мне чехлы у него, не знаю настоящая там кожа или нет. А в жару реально обжечься можно, и холодная в мороз, и растягивается от нашей попы со временем. Согласен с udalec23, я за велюр.имхо. А когда велюр будет, что слышно?

    Цитата Сообщение от Обхуёмбр Посмотреть сообщение
    чехлы начали оправдывать себя
    В этом плане не знаю,наверное это плюс к чехлам для тех кто часто проливает или не часто(но планирует(или не планирует-зная что не промокаемые) и нечаянно). За 6 лет на этой машине ни разу не проливал кефир и подобные жидкости в таком формате, но когда чай пьешь или иное то капли иногда попадают.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 13.02.2013 в 18:32. Причина: объединено

  9. #316
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Игорь С,
    у вас дети есть маленькие?
    про велюр задам вопрос менеджеру.
    Саша Север,
    список создан для того чтобы получить клубную скидку. скидка начинается от 10 человек. Ждем хотябы 10 человек.

    0 Недоступно!

  10. #317
    Larin82, да есть, старшей 16 лет(когда купил машину-ей было 10лет) и младшая ей 4 года, машина уже была. Писать она-горшок на сиденье-писаем. Сок пьет, но немножко обливает себя, одежду, вырвало как то-коврики резиновые. Я понимаю Ваш вопрос, но я высказал как у меня было, я понимаете, не сторонник псевдо-кожи, и у этой и велюра есть плюсы-минусы. Я смотрел фото-красиво, но я внутренне не по мне. А про велюр был очень признателен Вам за инфо. Спасибо.

    0 Недоступно!

  11. #318
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Я смотрел фото-красиво, но я внутренне не по мне.
    А я решил попробовать...хуже тряпошного точно не будет...а раз подвернулась такая возможность...почему бы и нет?
    Я уже писал, что для меня , самый большой минус в тряпошных чехлах....это пыль!!!Ее оттуда ни каким пылесосом не вытащишь....А так...зимой они не греют и летом не охлаждают...не надо приписывать лишнее...Сейчас стоит подогрев сидений....думаю , что проблем не будет....
    Да и в Омске, если и можно купить чехлы...то только универсальные...сомнительн го качества и не по размеру...
    Поездим...посмотрим с чем ее едят...эту эко-кожу....Вон про французский автопром тоже говорят , что гоуноу....а мы ездим и радуемся....

    0 Недоступно!

  12. #319
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    самый большой минус в тряпошных чехлах....это пыль!
    Тут правда. Летом Ваниш помогает.

    0 Недоступно!

  13. #320
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Игорь С,
    менеджер сказал что вообще велюр шить не будут((((((((

    0 Недоступно!

  14. #321
    Местный
    Город
    Пушкино М.О.
    Сообщений
    364
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 74Array
    Я хочу чехлы !!! Я в Москве. Кому платить? когда ждать? А фото салона в чехлах?
    Прошу прощения, у меня нет времени читать форум... Спать некогда...
    Но чехлы очень охота...

    0 Недоступно!

  15. #322
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от AlexKucher Посмотреть сообщение
    Я хочу чехлы !!! Я в Москве. Кому платить? когда ждать? А фото салона в чехлах?
    Прошу прощения, у меня нет времени читать форум... Спать некогда...
    Но чехлы очень охота...

    Посмотри фотки в этой теме: Стр.№9 пост №115 это цвет: чёрный-чёрный.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 23 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru