1. #1
    Петрович
    Guest

    Чехлы в салон

    Ни кто не задумывался по поводу чехлов в салон? Ни в одной комплектации нет кожи или комбинирования. Предлогаю, кто заинтересуется открыть список желающих на клубную покупку чехлов из эко-кожи. Так они стоят 5500р. Но возможно если много людей наберется взять существенно дешевле. Такой опыт был, да и есть, в клубе в котором я сейчас состою, пока не поменяю авто. За два года эксплуатации ни каких нариканий и выглядят как новые. Ознакомиться можно тут: http://www.avtopilot1.ru/?cat=36 Так что если интересно давайте обсуждать, но я точно буду брать.
    P.S. Это не реклама.

    0 Недоступно!






  2. #267
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Inga, очень рад, что смог вам помочь))) а мне чехлы в 5000 р обошлись

    0 Недоступно!

  3. #268
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    ПРИШЛА СМС , ЧТО ЧЕХЛЫ ОТПРАВЛЕНЫ, по номеру отправления посмотрел. наложным платежом 5170, неужели пересылка так дорого стоила ?

    0 Недоступно!

  4. #269
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    udalec23, чехлы из флока вообще не понравились, были они у меня на классике. Летом вылазил из машины мокрый, как будто первый раз за рулем ехал)))) по мне лучше велюр. Чехлов из эко- кожи не когда не было. Вот и решил попробывать, не пожалел.

    0 Недоступно!

  5. #270
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    keksmartin, Если посмотрите тему с начала, если не путаю с 6 страницы, то я там писал сколько стоит. Вам чехлы с доставкой дешевле обошлись чем по рыночной стоимости))))

    0 Недоступно!

  6. #271
    Два раза покупал чехлы из эко у автопилота, один раз почтой и раз самовывозом. Почтой отдавал около 6150.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_000373111.jpg 
Просмотров:	469 
Размер:	78.5 Кб 
ID:	2001 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_000320111.jpg 
Просмотров:	501 
Размер:	79.2 Кб 
ID:	2000
    Хотя чехлы отличные, в эксплуатации были около года, признаков износа не было вообще, только под водительской *опой волнились слегка.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.02.2014 в 22:05.

  7. #272
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Aprelle Посмотреть сообщение
    ... только под водительской *опой волнились слегка.
    Так то просто сидушка протопталась...
    Интересно комбинированные чехлы нельзя заказать? Перед велюр (чтоб летом в жару не прилипать спиной), на задний диван дитям эко-кожа?
    larin82, можете уточнить данный вопрос?

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #273
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Так то просто сидушка протопталась...
    Интересно комбинированные чехлы нельзя заказать? Перед велюр (чтоб летом в жару не прилипать спиной), на задний диван дитям эко-кожа?
    larin82, можете уточнить данный вопрос?
    Велюр будет в конце февраля, а про разномастность переда и зада, то тут наверное по принципу - любой каприз за ваши деньги. Оффтоп: пущщай киндеры потеют, все лучшее детям.

    0 Недоступно!

  9. #274
    Сейчас на почте свои забрал, заплатил 5180р, только вместо чёрно/серых, прислали чёрно/тёмно-серые.

    0 Недоступно!

  10. #275
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Обхуёмбр Посмотреть сообщение
    Велюр будет в конце февраля, а про разномастность переда и зада, то тут наверное по принципу - любой каприз за ваши деньги. Оффтоп: пущщай киндеры потеют, все лучшее детям.
    Спасибо за инфу.
    А киндеры сидят в креслах и ногами вазюкают по сидухе)

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #276
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    насколько я знаю. то спереди велюр сзади эко кожа (или дерматин).
    YurOk,
    простит это мой косяк, я не уточнил какие(((((
    вы мне написали
    б) черно/серый, я так же и в заказе указал, поэтому менеджер по умолчанию посчитал, что темно серые

    0 Недоступно!

  12. #277
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Кто нибудь .. !!! Выложите фото чехлов (лучше уже одетых )))) цвет: "черный-темно серый". Появились сомнения, сильно ли они отличаются от "светло серых". А то может взять "черный-черный" ... .
    Кто-то уже обещал выложить, и тишина .... . Сказал - сделал! Фото в студию!

    0 Недоступно!

  13. #278
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    YurOk,
    простит это мой косяк, я не уточнил какие(((((вы мне написали
    б) черно/серый, я так же и в заказе указал, поэтому менеджер по умолчанию посчитал, что темно серые
    Цвет хороший, думал с начало тёмно-серый, он на фотках лучше смотрится, а потом подумал надо посветлее для лета. Вышло как лучше)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    Кто нибудь .. !!! Выложите фото чехлов (лучше уже одетых )))) цвет: "черный-темно серый". Появились сомнения, сильно ли они отличаются от "светло серых". А то может взять "черный-черный" ... . Кто-то уже обещал выложить, и тишина .... . Сказал - сделал! Фото в студию!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1336585550.jpg 
Просмотров:	394 
Размер:	165.5 Кб 
ID:	2041Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1336585622.jpg 
Просмотров:	429 
Размер:	164.2 Кб 
ID:	2042Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1336585385.jpg 
Просмотров:	390 
Размер:	169.7 Кб 
ID:	2043

    0 Недоступно!

  14. #279
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    YurOk, это фотки с сайта "автопилота", а я увидел чехлы "автопилота" в розничной точке и попросил менеджера показать разные варианты цветов. Вот там-то меня и смутила похожесть цветов. Хотя квалификация менеджера тоже под вопросом. Отсюда и вопрос и просьба: оригинальные фото в студию, ПОЖАЛУЙСТА!

    0 Недоступно!

  15. #280
    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    YurOk, это фотки с сайта "автопилота", а я увидел чехлы "автопилота" в розничной точке и попросил менеджера показать разные варианты цветов. Вот там-то меня и смутила похожесть цветов. Хотя квалификация менеджера тоже под вопросом. Отсюда и вопрос и просьба: оригинальные фото в студию, ПОЖАЛУЙСТА!
    тогда, значит цвета, приблизительные, какая роасцветка будет в наличии, такой цвет и сошьют. У меня как на средней фотке, один в один. На сиденья не одевал, планирую когда потеплее.Фото пробовал делать, получается в два раза светлее, серый цвет.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 20 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru