Результаты опроса: Какой из салонов в Москве вы выбрали?

Голосовавшие
382. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 105
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Опрос по дилерам(Москва)

    В каком салоне вы заказывали свое авто, поделитесь впечатлениями.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 09.10.2012 в 23:53.






  2. #71
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Однозначно остановил выбор на 408-ом. Наверно закажу в Авесе, который на Обручева. Проживаю недалеко. Буду заказывать на апрель, за наличные в полной комплектации, за исключением 17-ти дюймовых дисков. А может соблазнюсь и на скидки новогодние.

    Правда не факт, что буду там и обслуживаться. Наверно первый год у официалов, а там будем смотреть.

    0 Недоступно!

  3. #72
    Анна
    Guest
    Проспер-авто г. Сыктывкар, Салон хороший, менеджеры приветливые, машина пришла быстро, довольна пока что всем!!)) Со мной работал Виталий Ткачук.. 5+ из 5

    0 Недоступно!

  4. #73
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Однозначно остановил выбор на 408-ом. Наверно закажу в Авесе, который на Обручева. Проживаю недалеко. Буду заказывать на апрель, за наличные в полной комплектации, за исключением 17-ти дюймовых дисков. А может соблазнюсь и на скидки новогодние.

    Правда не факт, что буду там и обслуживаться. Наверно первый год у официалов, а там будем смотреть.
    тогда лучше поторопится) если по спец кредитной ставке брать (4,08 машина выходит дешевле чем брать налом)) примерно на 40т.р.

    - - - Добавлено - - -

    Брал в Авес на обручева, ну это первая такая покупка у дилера поэтому сказать что-то сложно, но один минус не понравился.
    таковым является оплата, если хотите все сделать быстрее советую все деньги перечислять до обеда, т.к. свой кассы у них нет и соответственно все перечисления идут через банки а это занимает минимум 24 часа
    из плюсов)) получилось скинуть 10ку за металлик и комплект 15" зимней резины (X Ice Nord2)на штамповке, так же что немаловажно если брать по спец ставке 4,08% то пежо ещё субсидию даст и машина станет в 655т (это за 120 МКП аллюр)
    в итоге остался доволен, и удивлен никогда не думал что в кредит что-то можно взять дешевле

    0 Недоступно!

  5. #74
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    г. Орёл. Автосалон Альянс. Предоплата 10 000 рублей. 4 недели и машина у меня в руках. Доп оборудование не навязывали. Был несколько раз там, посетителей не очень много, скорее даже мало. В помещении представлены 7 автомобилей. Разговаривают не надоедливо, т.е. не пристают с разговорами и объяснениями(мне это нравится).

    0 Недоступно!

  6. #75
    Выбрал энви моторс. Понравилось, что провели на техстоянку, где машинки стоят без предпродажки, что дало наглядно определиться с цветом и комплектацией, потом покатали на тестдрайве, не тратя время на заполнение всяких там форм. Выбранный 408 серебристый дизель оказался на централизованной диллерской стоянке в Быково в одном экз. по цене строго в соответствии с прайсом - 704 тыра актив+комфорт (якобы в Энви моторс на Привольной ул. машинки приезжают с этой стоянки за 3 дня, а не за неделю-полторы, как у других диллеров). О скидках и подарках договорились. За 13 тыров предложили резиновые ковры в салон и багажник, комплект брызговиков на перед и зад, сигналку шерхан с турботаймером и дистанционным пуском двигателя. К следующим выходным обещали, что машинка с установленными допами и ПТС будет ждать меня в салоне, посмотрим))))

    0 Недоступно!

  7. #76
    Пользователь
    Город
    Куровское Московской области
    Сообщений
    34
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Фаворит на МКАДе возле Реутова.
    По телефону сначала отмёл - попался навязчивый менеджер.
    У самого на работе несколько менеджеров, знаю, как можно (и нужно) работать с клиентом.
    Потом, после обзвона нескольких ОД опять набрал-таки этот Фаворит и попал на вполне адекватного. Поехал, встретился, прокатился и понял, что это именно то, что нужно. Относятся внимательно, корректно, профессионально. Кофе, чай, спокойная доброжелательная обстановка. Менеджер так грамотно меня обработал, что я ему предложил, если будет потребность, пойти работать ко мне.
    Зимняя резина (сначала предлагали амтел шипы, потом дали липучку пирелли без доплаты), брелок, дорожный набор достались в подарок.
    В общем, остался доволен вполне.
    А машину забрал через 4 дня - подтвердили кредит, пришли деньги из банка, потом ПТС.

    0 Недоступно!
    Нет никакой ложки


  8. #77
    Авес на Марксистской. Вообще-то я просто ехал мимо и решил заглянуть посмотреть на машину(а изначально собирался взять ситроен с4). Менеджер всё рассказал, показал, посчитал и я уехал думать. Даже не отъехав, а просто посидев в машине, я вернулся и оставил предоплату. Машина 2012 года, была в наличии. Ещё раз приезжал через 3 дня уже к кредитному менеджеру, оформили и подписали бумаги, внёс деньги, предупредили, что забирать машину надо будет на Обручева или на Королёва. Через день менеджер позвонил, уточнил, что я выбрал из подарков(допов на 15000 тысяч можно было выбрать из списка) и день-время, когда мне удобно забрать машину.
    Забирать на Королёва я приехал на час раньше, думал, что заставят ждать своего времени, но как только я обозначил, что приехал за машиной, через пять минут подошёл менеджер по выдаче и пригласил на осмотр автомобиля в довольно-таки грязную ремзону. Очень подробно рассказал о машине, всё показал и после ответов предложил пройти на подписание договора приёма-передачи. Ещё через 15 минут, окончив все формальности, мне отдали ключи от машины и пожелали счастливого пути.
    Мне работа Авеса понравилась, почти всё было чётко и в оговорённый срок(ждал около часа кредитного менеджера, но тут был виноват сам-приехал не в оговорённое заранее время, а на день раньше и без предупреждения). И при передаче нигде мне не рассказывали про машину так подробно, как на Королёва. Я доволен :-)

    0 Недоступно!

  9. #78
    Заказал в Авроре на Духовском переулке(м. Тульская) Менеджер Важова Лилия,очень грамотный консультант. По всем вопросам отвечала коротко и ясно,допов не впаривала,работает на результат!!

    0 Недоступно!

  10. #79
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Записей в дневнике
    1
    Бретань-Авто на ул. Ивано Франко, менеджер Илья оч приятно общаться. 408 актив плюс пакет комфорт, из подарков парктроник, колеса зимние, омыватель фар, коврики, и пакет за 15 000 руб в котором автозапуск, брызговики, и накладки на передних два сиденья для детей (то есть когда ноги упираются в передние сиденья на которых "фартуки") круиз пока не знаю, потому как менеджер сказал что на 408 типо не ставят круиз, но я тут почитала и перезвонила ему на что он сказал постарается. Цена 675 000. За трейд ин минус 20 000 р скинули. Предыдущую машину оценили нормально с учетом - 20 000 руб скидки. Еще плюс что у них есть беспроцентная рассрочка, только 10 000 рублей за открытие счета. А остальное напишу завтра когда заберу.)

    0 Недоступно!

  11. #80
    Фаворит (Реутов)
    Выбирал муж,оплачивал естественно тоже,я была там всего раз когда машину свою старую привезла, забрали Trade-In

    0 Недоступно!

  12. #81
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Предлагаю открыть здесь тему по рейтингу всех российских, да и не только, можно и в СНГ, ОД "Peugeot" по 10-ти балльной шкале. Оценка по совокупности: компетентность, техническое оснащение, "прямо или криворукость" техперсонала, умение и желание оптимально строить свой бизнес без ущемления интересов клиентов, коммуникабельность, креативность, многоаспектная современность сотрудников и т.д. и т.п вплоть до интерьера холла для клиентов, применяемой инфострктуры и вкуса кофе из салонного автомата. Точно знаю из общения, что, хотя бы наши, сюда заглядывают, да и должны, ежели не просто отбывают время на своей работе. Не открываю тему сам, отдаю на суд, надеюсь, заинтересованным модераторам. По своим предварительная оценка готова.

    0 Недоступно!

  13. #82
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Покупал в Фаворит Моторс Реутов. В целом доволен. Персонал нормальный. Ну навязывают допы... как и везде. Но не так чтоб забесили этим )). Вам это надо.. вот есть это это.. то. Нет. Все.. понял идем дальше... Это их работа )
    Кто будет там покупать посоветую Толстикова Дениса. Он у меня был менеджером. Все нормально и в сроки. Спасибо ему.

    0 Недоступно!

  14. #83
    Автостанция(фаворит)

    0 Недоступно!

  15. #84
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    105
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от max7max Посмотреть сообщение
    Автостанция(фаворит)
    Может Автофранция?))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru