Результаты опроса: Какой из салонов в Москве вы выбрали?

Голосовавшие
382. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 105
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Опрос по дилерам(Москва)

    В каком салоне вы заказывали свое авто, поделитесь впечатлениями.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 09.10.2012 в 23:53.






  2. #57
    владелец
    Guest
    мейджер позванил 15 октября 27 октября авто я получил белый алюр актив и не надо было ждать 2 месяца как просили в других салонах а белый вопще обещали к новому году так что в гор александров я первый ура тачка класс до этого был пежо 206 седан

    0 Недоступно!

  3. #58
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Я так понял, что захотел машину тупо сиди звони по дилерам. Две недели назад при заказе дизеля в АВЕСЕ на Обручева сказали уже на подходе. Сегодня позвонили сказали на отгрузке, на заводе ждать где-то во второй половине ноября. Начал звонить по дилерам. в Фаворите на Варшавке стоит такая как хочу, бери хоть сейчас.

    0 Недоступно!

  4. #59
    владелец
    Guest
    да так пришлось посидеть на телефоне чеса 3

    - - - Добавлено - - -

    кстати первый пежо брал в авес на королева так там обещяли бепого к новому году

    0 Недоступно!

  5. #60
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Мне сказали в Фаворите дизель Аллюр белый, есть. (какой хочу). Теперь не знаю. Решать нужно максимум до 10 утра завтра. В Авесе предоплату уже внес.

    0 Недоступно!

  6. #61
    Авес на Обручева. Но я не в восторге.
    Имеющуюся в наличии машину ждал 10 дней (ПТС у них нет). из подарков - коврики и мягк. игрушка "львенок" (жена в восторге!)
    Сигналку установили плохо. Брызговики установили коряво - заставил переделать ждал 2 часа. Очень плохо объяснили что в машине к чему и какие кнопочки зачем. Ладно мне ехать до дома 1 квартал, а если кому-то в область или еще куда?
    Приличный человек там - менеджер Илья. толковый парень, быстро решает конфликтные ситуации в пользу клиента, общается очень корректно, не навязчиво и автомобили знает хорошо.
    А вот кредитный отдел - БЕДА, хамство, безответственность...

    0 Недоступно!
    С уважением,
    BATR.
    Любишь кататься, люби и катайся.

  7. #62
    c Mojor на риге получилось всё складно, 25авг приехал посмотрел и оставил предоплату 5р, а 1ого сент приехал и забрал машину за 2 часа, мне понравилось, всё так спокойно без суеты и эмоций, правда ни подарков ни скидок, ну я у них и допов не заказывал

    0 Недоступно!

  8. #63
    Забрал сегодня своего львенка в Фаворите. Менеджер Дмитрий Омельченко. Все сделал четко, кредитный отдел - Четко. Сроки - обещали вчера, но ... в итоге сегодня (подарочные колеса вчера не прибыли в салон). Допы не навязывали, дали распечатку цен, чтоб подумал. В салоне все уютно, девочки с ресепшена сразу прибежали, чтоб уточнит что меня интересует и позвали Дмитрия. В общем на мой взгляд очень четко все отработали. При выдаче машины все объяснил, все вежливо. Надеюсь что дальше обслуживание будет таким же конкретным и четким.

    0 Недоступно!

  9. #64
    Автомир, эти гады дали свою бумаги где ТО на дизель раз в 10000, а не замена масла. Короче туда больше не нагой.

    0 Недоступно!

  10. #65
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    Автомир, эти гады дали свою бумаги где ТО на дизель раз в 10000, а не замена масла. Короче туда больше не нагой.
    А можно больше информации - скан самой бумаги и как аргументировали? Что в сервисной книге?

    0 Недоступно!

  11. #66
    это типа их рекомендация, я когда партнер забирал у них же, они мне сказали тоже самое, тупо эту бумагу выкинул и все.

    0 Недоступно!

  12. #67
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    А можно больше информации - скан самой бумаги и как аргументировали? Что в сервисной книге?
    скорее всего это дополнительное доп соглашение на обслуживание авто, где написано, что т.о. раз в 10 тысяч, в сервисной книге, скорее всего все как и везде раз в 20 тыщ.

    0 Недоступно!

  13. #68
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    скорее всего это дополнительное доп соглашение на обслуживание авто, где написано, что т.о. раз в 10 тысяч, в сервисной книге, скорее всего все как и везде раз в 20 тыщ.
    это просто развод, для тех кто не читает сервисную книжку.
    А когда проходил ТО-1 на партнер, мастер перепутал пробег, написал в сервисную книжку пробег суточный (его даже точка в пробеге не смутила), потом подходит и говорит что накладок у колодок осталось 5 мм, типа надо поменять 3к колодки + работа, был послан. После 10000 пробега подумал что надо поменять колодочки
    5 мм же было 10000 назад, купил новые, полез менять, а там колодки сточились всего на 2 мм. На ТО на 408 к ним не поеду.

    0 Недоступно!

  14. #69
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    какие колодки на 10к?)))) я на прошлых 60 проехал), вот поэтому они и не пускают в ремзону.

    0 Недоступно!

  15. #70
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    какие колодки на 10к?)))) я на прошлых 60 проехал), вот поэтому они и не пускают в ремзону.
    бывает и похлеще)) новая камри,4000 км износ 80% передние. просто женщина училась ездить и ногу с педали тормоза почти не поднимала))

    0 Недоступно!
    РОДИНА

 

 
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru