Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 104
  1. #1

    Купленные отзывы.

    Эта тема созрела т.к. читал много отзывов о разных автомобилях и начал понимать где купленный отзыв и где реальный.
    Если эта тема кому-то пригодиться при выборе авто значит я не зря мучался писал.
    И так на что надо смотреть при прочтении отзыва.
    1. Если отзыв полностью негативный - сразу возникает вопрос: А зачем ты покупал данный автомобиль? Ты не смотрел его в салоне? Не катался на нем? Если эта машина не твоя, а друга (знакомого) и ты не ездил на ней сам, этот отзыв не может считаться отзывом владельца автомобиля.
    2. Отзыв написан шаблонными фразами (Не своими словами)
    3. Положительные качества авто и недостатки противоречат друг другу (Пример: Достоинства: Автомобиль очень мягкий. Недостатки: Подвеска очень жестко проходит неровности)
    4. В отзыве присутствует другая марка автомобиля которая расхваливается автором.
    5. Сравнивать количество положительных и отрицательных отзывов.

    Спасибо.

    0 Недоступно!






  2. #85
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    теперь езжу на своем гумне и радуюсь, что не купил возможно неломающееся совершенство..
    зачот!))

    0 Недоступно!

  3. #86
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    езжу на своем гумне и радуюсь
    Господа - не мучайте себя и машину, продавайте - если она не мила....

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  4. #87
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Господа - не мучайте себя и машину, продавайте - если она не мила....
    Согласен..
    Но я то радуюсь.. и продавать не собираюсь..

    Добавлю о своей машинке. Была бы не мила:
    - не стал бы держать в гараже в чистоте и сухости;
    - эксплуатировал бы круглогодично и круглосезонно, не смотря на сход асфальта вместе со снегом по весне и не объезжал бы "лежачих полицейских", коих у нас полно (особенно лежачих внутрь асфальта);
    - не стал бы покупать и наносить защитные (не дешевые) полироли на ЛКП кузова и шин.
    - не стал бы менять моторное масло каждые 5 тыщ, и уж тем более трансмиссионное, да с присадками;
    - не стал бы менять антифриз через три года эксплуатации;
    - не стал бы класть грязезащитные коврики поверх резиновых ковриков;
    - и много чего еще... чем я регулярно мучаю свою машину..)))

    Мне лично, машинка нравиться.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Андрей44; 09.06.2016 в 11:00.

  5. #88
    Пользователь
    Город
    Иваново
    Сообщений
    38
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 73Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    ... и все-так купил это ломающееси гумно?))
    Хотел бы ломающееся гумно, купил бы Киа Сид, или Короллу. Ну или Джетту

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Господа - не мучайте себя и машину, продавайте - если она не мила....
    пускай продают)) находкой для перекупов будут)
    Если они покупают машину не глядя, продавать будут соответственно также, первому попавшемуся перекупу за три копейки)
    Потом ныть на соответствующих форумах, что машина неликвид и в цене теряет!))

    0 Недоступно!
    - Ты ответишь за свою наглость! Я разорву твой Пежо!
    - Лучше быть наглым, чем смешным (с) Такси

  6. #89
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Господа - не мучайте себя и машину, продавайте - если она не мила....
    Вот я Юра о том же. Не нравится продай и купи, что нравится. Идеала нет и его еще не создали. Есть безпроблемные авто или лучше сказать были, это тайоты без пробега по РФ правый руль конца 90-начала 2000, электроники минимум, все понятно как 5 копеек. Многие хают 408, но мне он нравится и я ни капли не жалею, что купил его. В семье авто были все с салона (брат, сестра, шурин) Шевролет Лачетти хэтч, Деу Нексия, Шкода турбо актавияА7, Приора, Корола и они не ломались-извольте 1 и 2 вариант в "диком ужасе" сдано по трей-ин". Актавия пару раз в сервисе побывала. Приора даже не буду говорить, корола пока держится в месте с моим, небольшие недочеты. А во многом виноват завод производитель, вот мои непонятки в его работе:
    1) Краска, да я понимаю черная машина-грязная машина, но ветка-полоса на двери, камешек скол.
    2) Передние тормозные диски-сыромятина. Кто-то получил "откат", а владельцы страдают. Первая замена на 206 седане дисков 90000 км.
    3) Сцепление МКПП, "умирает" у многих до 40000. Но сцепа и коробка стояла аналогичная на 206 седане. Я на ней 110000 отмахал без проблем, товарищ уже 130000 живет, выжимной не гудит. Значит и на сцепе получили "откат" от фуфлового производителя. На 206 стоит VALEO в оригинале.
    4) Карпет в багажнике, почему он отходит по бокам???
    А в остальном авто достойно своих денег и вернуть бы назад ноябрь 2014 года-купил бы не раздумывая. Разве только бы на дизелек засмотрелся с климатом

    0 Недоступно!

  7. #90
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Nekitos Посмотреть сообщение
    они покупают машину
    я вот все смотрю-смотрю... и не пойму, кто это - ОНИ?

    0 Недоступно!

  8. #91
    Пользователь
    Город
    Иваново
    Сообщений
    38
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 73Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    я вот все смотрю-смотрю... и не пойму, кто это - ОНИ?
    Все, кого не устраивает свой автомобиль.
    Лень-матушка, знаете ли, одолевает конкретизировать.

    0 Недоступно!
    - Ты ответишь за свою наглость! Я разорву твой Пежо!
    - Лучше быть наглым, чем смешным (с) Такси

  9. #92
    Пользователь
    Город
    Иваново
    Сообщений
    38
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 73Array
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    Вот я Юра о том же. Не нравится продай и купи, что нравится. Идеала нет и его еще не создали. Есть безпроблемные авто или лучше сказать были, это тайоты без пробега по РФ правый руль конца 90-начала 2000, электроники минимум, все понятно как 5 копеек. Многие хают 408, но мне он нравится и я ни капли не жалею, что купил его. В семье авто были все с салона (брат, сестра, шурин) Шевролет Лачетти хэтч, Деу Нексия, Шкода турбо актавияА7, Приора, Корола и они не ломались-извольте 1 и 2 вариант в "диком ужасе" сдано по трей-ин". Актавия пару раз в сервисе побывала. Приора даже не буду говорить, корола пока держится в месте с моим, небольшие недочеты. А во многом виноват завод производитель, вот мои непонятки в его работе:
    1) Краска, да я понимаю черная машина-грязная машина, но ветка-полоса на двери, камешек скол.
    2) Передние тормозные диски-сыромятина. Кто-то получил "откат", а владельцы страдают. Первая замена на 206 седане дисков 90000 км.
    3) Сцепление МКПП, "умирает" у многих до 40000. Но сцепа и коробка стояла аналогичная на 206 седане. Я на ней 110000 отмахал без проблем, товарищ уже 130000 живет, выжимной не гудит. Значит и на сцепе получили "откат" от фуфлового производителя. На 206 стоит VALEO в оригинале.
    4) Карпет в багажнике, почему он отходит по бокам???
    А в остальном авто достойно своих денег и вернуть бы назад ноябрь 2014 года-купил бы не раздумывая. Разве только бы на дизелек засмотрелся с климатом
    Все авто со своими болячками. Абсолютно все. И даже прули 90-х. Даже 124й дизельный Мерседес.
    Только болячки проявляют себя с разной периодичностью, на разном пробеге и стоимость их устранения различается.
    Пежо-408 относительно беспроблемный автомобиль. Свои болячки есть, но сравните с одноклассниками - как минимум не самый проблемный будет.
    Кто-то в этой ветке ныл, что вот мол, крышку багажника пришлось к дилеру ехать регулировать, или термостат менять, Фокус, Королла, Джетта, Круз, Сид надёжнее. Если как мантру повторять, что машина проблемная - она таковой и будет.

    0 Недоступно!
    - Ты ответишь за свою наглость! Я разорву твой Пежо!
    - Лучше быть наглым, чем смешным (с) Такси

  10. #93
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от Nekitos Посмотреть сообщение
    Кто-то в этой ветке ныл
    ныл?! вы тут с дружками своими чтоли общаетесь? никто здесь не ноет, здесь люди общаются на тему 408. в большинстве ваших постов прослеживается явное неуважение и хамство по отношению к другим участникам форума, мнение которых отличается от вашего. все уже прекрасно поняли, что у вас безумная любовь к вашему авто и совсем не обязательно отписывать об этом в каждой ветке на пол километра.

    0 Недоступно!
    искатель...

  11. #94
    Пользователь
    Город
    Иваново
    Сообщений
    38
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 73Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    ныл?! вы тут с дружками своими чтоли общаетесь? никто здесь не ноет, здесь люди общаются на тему 408. в большинстве ваших постов прослеживается явное неуважение и хамство по отношению к другим участникам форума, мнение которых отличается от вашего. все уже прекрасно поняли, что у вас безумная любовь к вашему авто и совсем не обязательно отписывать об этом в каждой ветке на пол километра.
    Как именно прослеживается неуважение и хамство? Я вас или кого-то лично оскорбил здесь? Вы отвечайте за свои слова, пожалуйста.
    Комментарии в данном отзыве открыты, соответственно каждый может высказать своё мнение.
    Я о своем авто отзываюсь объективно и об остальных в том числе. Если у вас от этого бомбит - это ваши проблемы.
    И я жду от вас скрин, или ссылку моих слов в данном форуме, где я в ответ на отрицательный момент о машине оскорбил оппонента.

    0 Недоступно!
    - Ты ответишь за свою наглость! Я разорву твой Пежо!
    - Лучше быть наглым, чем смешным (с) Такси

  12. #95
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Nekitos Посмотреть сообщение
    Лень-матушка
    обычно так говорят те, кто не уверен или не знает

    0 Недоступно!

  13. #96
    Пользователь
    Город
    Иваново
    Сообщений
    38
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 73Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    обычно так говорят те, кто не уверен или не знает
    Классный вывод

    0 Недоступно!
    - Ты ответишь за свою наглость! Я разорву твой Пежо!
    - Лучше быть наглым, чем смешным (с) Такси

  14. #97
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Nekitos, я правильно понимаю, что куча форумов и отзывов проштудирована (в т.ч. Дром.ру, Драйв2.ру) и все это ты знал:
    - через 40 тыс. км потечет масло из под клапанной крышки;
    - цепь ГРМ растянется на 50 тыс. км;
    - датчик температуры крякнет через год и парализует весь авто;
    - тормозные диски придут в негодность за 20 тыс. км;
    - через 30 тыс. может крякнуть сцепление;
    - и т.д. и т.п.
    Не смотря на это купил-таки 408. После чего говоришь, что
    Цитата Сообщение от Nekitos Посмотреть сообщение
    308я модель заслужила хорошую довольно репутацию к примеру, 408й сделан на ее базе.
    Цитата Сообщение от Nekitos Посмотреть сообщение
    Почитайте отзывы о машине на других ресурсах, на Дроме например - там в целом мнение о машине положительное. На драйв2 аналогично.
    Безусловно, репутация машины не самая хорошая в России

    0 Недоступно!

  15. #98
    Пользователь
    Город
    Иваново
    Сообщений
    38
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 73Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Nekitos, я правильно понимаю, что куча форумов и отзывов проштудирована (в т.ч. Дром.ру, Драйв2.ру) и все это ты знал:


    Не смотря на это купил-таки 408. После чего говоришь, что
    Я сопоставил положительные и отрицательные стороны сугубо для себя. И решил брать 408й. Именно с двигателем TU5.
    Про половину из вышеприведенных болячек я не наблюдал их массовости в отзывах.
    В последнем вашем цитировании ключевое сочетание слов "в России". Я уже писал, что судить по российскому рынку не совсем корректно.
    Плюс я штудировал отзывы об одноклассниках, которых в качестве варианта смотрел. Там чаша минусов перевешивала. Лично для меня опять же.

    0 Недоступно!
    - Ты ответишь за свою наглость! Я разорву твой Пежо!
    - Лучше быть наглым, чем смешным (с) Такси

 

 
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru