Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 104
  1. #1

    Купленные отзывы.

    Эта тема созрела т.к. читал много отзывов о разных автомобилях и начал понимать где купленный отзыв и где реальный.
    Если эта тема кому-то пригодиться при выборе авто значит я не зря мучался писал.
    И так на что надо смотреть при прочтении отзыва.
    1. Если отзыв полностью негативный - сразу возникает вопрос: А зачем ты покупал данный автомобиль? Ты не смотрел его в салоне? Не катался на нем? Если эта машина не твоя, а друга (знакомого) и ты не ездил на ней сам, этот отзыв не может считаться отзывом владельца автомобиля.
    2. Отзыв написан шаблонными фразами (Не своими словами)
    3. Положительные качества авто и недостатки противоречат друг другу (Пример: Достоинства: Автомобиль очень мягкий. Недостатки: Подвеска очень жестко проходит неровности)
    4. В отзыве присутствует другая марка автомобиля которая расхваливается автором.
    5. Сравнивать количество положительных и отрицательных отзывов.

    Спасибо.

    0 Недоступно!






  2. #57
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    475
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Погодите ка, вы же утверждали какой это классный мотор? А что теперь получается прошла любовь завяли помидоры....
    Ну вас хлебом не корми, дай сказать все гадости про двигатель мол самый неудачный за всю историю двигателестроения. Средств содержать этого крокодила нет, жрет как конь и ломается также, все по феншую, велосипедная цепь хоть как дыши над ним.
    Также как и вы открыл глаза и не хочу быть терпилой, который не может из за собственного гонора сказать что этот двигатель мне не по карману. После окончания гарантии вкидывать в него 30 штук при пробеге 25 тыс я не хочу.
    P.S Обсирать как вы мне двигатель не хочется, просто не могу и не хочу его содержать.

    0 Недоступно!

  3. #58
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Ну вас хлебом не корми, дай сказать все гадости про двигатель мол самый неудачный за всю историю двигателестроения.
    Ну я ваще сейчас молчал.
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Также как и вы открыл глаза и не хочу быть терпилой, который не может из за собственного гонора сказать что этот двигатель мне не по карману.
    Признать что ошибался по вашему = "быть терпилой". По моему это как раз вваливать деньги в ремонт и говорить что все хорошо.

    0 Недоступно!

  4. #59
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Ну все когда то у всех ломается....
    Юрий, это понятно, но здесь-то речь идёт о новых 2-3 летних авто, которые многие уже перетряхнули не раз... По турбовым моторам соглашусь - ломаются примерно на уровне других марок. А ваще пыжака мне тоже нравится, вчерась засматривался на 508, но вот не хотелось бы с EP6...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DickenS; 29.05.2016 в 20:36.
    искатель...

  5. #60
    Цитата Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
    А я рад своей машинке. Т.к. пересел с Волги.
    а я не с Волги пересел (к сожалению)

    0 Недоступно!

  6. #61
    Добрый вечер. Расскажу про клинический случай. Пропускает прокладка клапанной крышки. Записали на замену. До сих пор езжу на ТО проводимые дилером. Не бейте - просто мне так удобнее. Сначало фирма ТТС, сейчас Барс -авто Казань. Так замена этой прокладки бесплатно. Пробег 47 000 км. и больше ничего. На волге это ппрокладка как расходный материал. замена как придется по ходу эксплуатации. Разговор с менагером о пежо-408 и двигло, которое 120 л.с. "Двиган старый и детских болячек нет. За 3 года продаж все 2 случая с проблемными движками". Машины на которых я раньше ездил - все российские ваз и газ-волга они хорошие, просто ящик с интсрументами занимал почетное место в багажнике. Здесь это место свободно. Я не засланец. Могу фото сбросить.

    0 Недоступно!

  7. #62
    Пользователь
    Город
    Иваново
    Сообщений
    38
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 73Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Ну сравнивать 10-ти летний Логан класса В с 3-х годовалым Пыжом класса С , как минимум не корректно. Логан это "Троянский конь" компании Рено-Ниссан изначальной целью которого было отхватить свой кусок пирога на авторынках мира выпустив седан стоимостью 4,5 штуки евро и они его завоевали. А нынче Логан уже не тот и по цене и по надежности, сам владел с 2006-го по 2012 претензий не было, но тут сам собой напрашивается вопрос, а зачем было менять Логан на Пыжа? Может стоило для начала покурить форум или купить новый Логан ?
    А концепция вывода на рынок автомобиля схожа - оба французского происхождения с российской локализацией, адаптированные к России, просторные седаны, на которые концерн возлагает надежды. Я и не менял Логан на Пыжа, успешно владею и тем и другим.
    А смысл шило на мыло менять? Машину меняют обычно, когда появились возможности и желание расти дальше в этом плане - владеть автомобилем классом выше. Менять бюджетку на бюджетку, причем точно такую же - это странно, как минимум.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Да господи что вы как дети??
    Какие продажи у пежо и ситроена??
    Да самые низкие, увы и ах. Кому сдалось поливать грязью этот авто. сам я не особо доволен машиной, корень всему двигатель, не могли они научится его делать за 9 лет с 2007 года клепают. Мне предлагали взять дизель на палке, а купил турбо бензин, пожалел 10 раз.
    Из минусов жрет как конь 11-13 в городе, для современного мотора много. Ну и недавно встал на ремонт, прокладка под корпус фильтра зажарилась от выпускного коллектора. Ну как так можно проектировать, ставить резиновые изделия рядом с выпуском??
    А так нареканий особых нет.
    А смысл судить о продажах по корявому российскому рынку? Где отсутствует конкуренция, как таковая. Не может быть здоровой конкуренции в стране с заградительными пошлинами, так что некорректно это. Посмотрите продажи в Европе - там ПСА на первых позициях по продажам. Автомобили Пежо-Ситроен там популярны, в 2014м Пежо-308 стал Автомобилем года даже. Пежо-307 вроде в 2002 году был удостоен этого. Пресловутые ЕР6DT был двигателем года с 2007 по 2010 год. В Германии Пежо-308 получил премию "Золотой руль". Вот это уже показатели. Продажи ПСА в России низкие из-за не совсем внятной политики концерна в России, отсутствие разнообразия модельного ряда, не особо адекватная рекламная политика.
    У Автоваза вон какие продажи в России. Думаете, потому что они меганадёжные? А за границей СНГ много ли поделий Автоваза продано?

    0 Недоступно!
    - Ты ответишь за свою наглость! Я разорву твой Пежо!
    - Лучше быть наглым, чем смешным (с) Такси

  8. #63
    Цитата Сообщение от Nekitos Посмотреть сообщение
    Продажи ПСА в России низкие из-за не совсем внятной политики концерна в России
    Политика ПСА в России - это не обращать внимание на болячки своего авто, пересматривать условия ТО (я был в первых рядах "счастливчиков" 2012 года когда договор заключал на 20 тыщ. пробега), динамить с лоббированием интересов автовладельцев перед автосалоном, крайне низкий уровень знаний, сервисменов в салоне Пежо, о специфики сборки, мне вообще показалось, что когда у меня закончилась гарантия, они праздник устроили, более 20-и претензий мной было написано, про количество обращений я вообще молчу.

    0 Недоступно!

  9. #64
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от Nekitos Посмотреть сообщение
    Я и не менял Логан на Пыжа, успешно владею и тем и другим.
    А смысл шило на мыло менять?
    Во блин сколько тут господ собралось, с детства катающихся на мерседесах и чайках..... Логан и 408-й одного поля ягоды???

    Что еще в одноклассниках? Ланос?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  10. #65
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Что еще в одноклассниках? Ланос?
    Да не, матиз и приора

    0 Недоступно!

  11. #66
    Пользователь
    Город
    Иваново
    Сообщений
    38
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 73Array
    Цитата Сообщение от AlexD30 Посмотреть сообщение
    Политика ПСА в России - это не обращать внимание на болячки своего авто, пересматривать условия ТО (я был в первых рядах "счастливчиков" 2012 года когда договор заключал на 20 тыщ. пробега), динамить с лоббированием интересов автовладельцев перед автосалоном, крайне низкий уровень знаний, сервисменов в салоне Пежо, о специфики сборки, мне вообще показалось, что когда у меня закончилась гарантия, они праздник устроили, более 20-и претензий мной было написано, про количество обращений я вообще молчу.
    То, что вы перечислили - это не концерн плохой, а дилер недобросовестный. Или вы думаете, что другие дилеры лучше. Вы, видимо, с вазовским сервисом дела не имели. На форумах по любой марке - историй и опыта общения с дилерами пруд пруди. Даже у идеальной Тойоты и Киа.
    Лично у меня в городе официалы работают вполне себе нормально. Если быть чуть настойчивее, читать внимательно договор и то, что покупаешь - будет тебе счастье.
    По сборке - меня этим пугали тоже. Я специально взял с собой толщиномер, штангенциркуль и набор щупов для замерки зазоров. Почти два часа ползал около машины, тыкал в каждый сантиметр толщиномером, замерил все зазоры, срвнивал усилие на ручках и крутилках, катался по дороге-стиральной доске, сажал отца за руль, сам слушал с пассажирского звуки. Ну ничего не нашёл. На последней встрече Пежо-Ситроен клуба нашего города пообщался с владельцами 308х и 408х специально, посмотрел сам. Ну нет ничего критичного в сборке. Единичные случаи неотрегулированной крышки багажника - так дилеры устраняют без проблем.
    Я диву даюсь на людей - вас под дулом пистолета заставляют брать машину? есть же акт приёма-передачи и товарная накладная. Не подписывайте, пока не устранят косяки. Всплыли дальше - так на то и гарантия вам, трясите официалов.

    - - - Добавлено - - -

    Вот так и рождаются слухи. Сравнят с В-классом, потом начинаются придирки. А чего не с Иж Ода?

    - - - Добавлено - - -

    Это я ответил на вопрос - почему я не пересел с Логана на Логан

    0 Недоступно!
    - Ты ответишь за свою наглость! Я разорву твой Пежо!
    - Лучше быть наглым, чем смешным (с) Такси

  12. #67
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Где платят за хорошие отзывы?я такие дифирамбы бы пел о любой модели!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось dim646; 06.06.2016 в 14:47.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  13. #68
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    я такие дифирамбы бы пел о любой модели!
    Дим, выдели слово "ТАКИЕ", а то могут неправильно понять.

    0 Недоступно!

  14. #69
    Местный
    Город
    село Хамовники
    Сообщений
    560
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 2994Array
    "Купленный отзыв". 408-ой нормальный авто в меру комплектованный,неброский, вместительный,не угоняемый,комфортабельный( нас устраивает).едет не хуже других,хотя даже лучше некоторых других "брутальных марок",надежный.Недостатко всего ДВА-это ЕР 6(+модификации) и еще говорят здесь же -это AL4.От недостатков избавились продав 308,а 408 был куплен с другим ДВС и КПП.Так.что полный ажур.Отзыв куплен за простату обслуживания и дешевизну владения(все.что связано с 408 делается в гараже своими руками).Хотелось бы еще прикупить 508 пикап с 2-ух литровым атмосферником на "ручке".ВСЕ.ПРОДАНО.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось faucaria; 07.06.2016 в 19:15.

  15. #70
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Недостатко
    Недоплатили?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru