0
Встречал ли кто в сети руководство на 408? На оф. сайте пока нет. В салоне тоже.
У нас уже с руководством идет!
Я нашел руководство по эксплуатации на испанском! Скачал в формате PDF с Аргентинского сайта! Как выложить сюда не знаю!
ссылка на сайт:http://www.peugeot.com.ar/manuales-de-usuarios/
нашел афигенную штуку в мануале на первой странице. идем сюда public.servicebox.peugeot.com выбираем русский язык кто не владеет другими. затем регистрируемся на сайте. ВНИМАНИЕ!!! при регистрации указываем что ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ ПО РЕМОНТУ!!! (иначе обломаетесь если укажите часное лицо) затем Вам приходит ответ на мыло о неудачной регистрации, но с указанием ID пользователя и паролем. идем на сайт и вводим эти данные. и вуаля у вас в кармане каталог запчастей с каталожными номерами и многое другое для ремонта всех марок пыжиков.
вот еще нарыл http://www.psa-peugeot-408.ru/images...nformation.pdf
здесь для тех кто желает пойти еще дальше http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3840639 только внимательно читаем коменты!
Указать можете какое угодно лицо.
Бесплатная информация на данном ресурсе - каталоги запчастей, аксессуаров, характеристика авто по vin, бортовая документация.
Вся информация с мануалами по ремонту - на коммерческой основе.
Бортовой документации (руководство по эксплуатации) по пежо-408 там, к сожалению, до настоящего времени нет.
Это офф-лайн вариант "сервис бокса". ее возможно установить на компьютер и будет доступна информация по ремонту и электросхемы.
Пежо-408 в последней доступной версии этой программы нет.
Nikolay, назвался груздем... или обещанного три года ждут )))
Вобщем сфотографировал, пока только часть, размер получился 165 мб. попозже доделаю остальное.
вот ссылка
Спасибо за труды! ИЭ заводская.
Спасибо за проделанную работу. Хочется заранее ознакомится.
Все, вобщем все от фотографировал, вес правда получился - 380 мб, хотя я старался ужимать.
Качество временами тож, но хоть что то есть)))
Вобщем файл пдф, оглавление интерактивно(т.е. на пункты оглавления можно щелкать. для быстрого перехода).
Сылка (380 мб Яндекс диск)
Спасибо за Ваш титанический труд!
Спасибо огромное!
Если интересно могу сделать в таком качестве. Правда по главам
Оглавление. Кра.pdf
Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)