Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Совместимость деталей с Пежо-308 - подбираю для ремонта

    Не нашел темы по совместимости с 308 и аналогам. Спрошу тут. На наш телевизор что ексист, что другие продаваны дают не оригиналы и типо они совместимы, но по факту не все так просто. Привезли сегодня вот такую деталь STPG38009A0, она наоборот, вентилятор слева, а интеркулер справа . Есть ли на наш дизель и климатом реальная замена? Кто-нибудь ставил? Также интересует информация по торпедо, ремням безопасности и боку srs с 308 дорестайл, но нужны факты и реальный опыт. Догадок у самого много

    0 Недоступно!






  2. #2
    10) Крепление под фару!!!

    Продаётся ремкомплект креплений для фары. Если сама фара целая, а отвалились только "уши" - можно не покупать фару, а купить ремкомплект.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Sword_9mm, ремни безопасности с дорестайла не очень совместимы (сама защелка на ремне и замок немного отличается, но в принципе защелкивается если найду фото выложу) по srs точно не скажу по разъемам могу посмотреть, но там еще от комплектации зависит, возможно придется делать телекодировку).

    0 Недоступно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Garikrus Посмотреть сообщение
    Продаётся ремкомплект креплений для фары. Если сама фара целая, а отвалились только "уши" - можно не покупать фару, а купить ремкомплект.
    С этим разобрался, это напутали при осмотре.

    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    Sword_9mm, ремни безопасности с дорестайла не очень совместимы (сама защелка на ремне и замок немного отличается, но в принципе защелкивается если найду фото выложу) по srs точно не скажу по разъемам могу посмотреть, но там еще от комплектации зависит, возможно придется делать телекодировку).
    А можно с этим по подробнее, как это определить? Можно в личку или скажите где почитать можно. Если не затруднит, то с фото было бы здорово. Напильником можно подправить (чисто по русски )?

    0 Недоступно!

  5. #5
    Sword_9mm, из объявления Куплю сообщения передвинуты в отдельную тему.
    Изучите Правила и Регламент Форума и открывайте темы в соответствии с ними.
    Иначе такие беседы будут уходить в космос.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Sword_9mm, еще раз перечитал это с рестайла на дорестайл не очень совместимы, а с дорестайла по моему вообще не влезет (шире, но я не проверял, проверял только как рестайла на дорестайл) фото вот нашел не свои, но смысл тот же обратите внимание на скобы:
    https://www.avito.ru/moskva/zapchast...8_bu_485935633
    https://www.avito.ru/moskva/zapchast..._new_584289109
    По внешнему виду замка по моему на дорестайлах была надпись press и ребристая поверхность, а на рестайле без ничего, но если брать вместе с замками то думаю можно и не париться.
    По блоку srs есть у меня и с 408, но там надо будет стирать запись, о сработавших передних подушках.
    По телевизору чтоб Вам проще было: можно взять и с атмосферника, главное чтоб вент. был с нужной стороны, а далее руками доработать (именно так я и поступил поставив на турбовый обычный телевизор).

    0 Недоступно!

  7. #7
    Sword_9mm, а не проще в окрестностях столицы найти разборку пыжей 308/408 и делать подборку прямо на месте?
    Не найдется столько опыта у Форумчан с такими подборами.

    0 Недоступно!

  8. #8
    miannik Может и проще, но разобранную машину с собой не возьмешь да и с обломками ездить не вариант. С этим телевизором вообще засада какая-то по заменам Старый код детали 7104V2 (то что еще на 308 было), который сейчас 96765687 80, бу продают за 5 с лишним , с новым номером оригинал можно за 5300 взять. Замены от 2 с небольшим начинаются. Не охота 3 тысячи переплачивать Заказал пока API PG3080090-3000, но что-то сомения гложут. Никто не заказывал такую замену?
    Dimon408 Если разница только в замке, то перешить защелку проблем думаю не составит , главное, что бы по крепежу совпало и раземам для сигнала срабатывания (я так понимаю от с блока srs должен идти).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Sword_9mm; 01.04.2016 в 11:16.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sword_9mm Посмотреть сообщение
    miannik Может и проще, но разобранную машину с собой не возьмешь

    Sword_9mm, от меня до столицы поболее 250 км. И был любимый французский автомобиль (не пежо, и намного более редкий), и так же вставал вопрос с деталями, которые в оригинале стоили весьма и весьма. И однажды я "сел" на телефон, обзвонил в столице все, что смог найти в инете и от знакомых товарищей, кто таскал б/у запчасти. После этого я фактически посетил три разборки, с одной из которых брал детальки потом все время, пока не продал машинку. И цены, соответственно, снижали на разборке, если берешь у них кучку деталей. И детали принимали обратно, если происходили нестыковочки, когда деталь бралась "вслепую".
    Конечно, если смотреть на крупные конторы, типа "Евроавто", то да, в ценах - никакого стеснения.
    Удачи в поиске.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru