Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array

    Ура теперь и я с ВАМИ

    Доброго времени суток всем
    Ура свершилось -вот и я стал ПЫЖЕВОДОМ солярочным)))
    принимайте в свои ряды меня и моего Льва Олеговича Дизелевого)))
    небольшая предыстория
    Если честно даже не думал менять авто в ближайшее мой Логан 2.5 лет отроду в полном фарше возил меня и мою семью
    был молод и резв затрат ни каких не просил и не намечалось
    но в один прекрасный день товарищ показал рекламу пежо 408 и что то меня задело
    да еще есть дизель который я хотел попробовать по вполне приемлемой цене
    ходил смотрел решился на тест драй достался 150 алюр с мега автоматом )) прокатился и все мне так понравилось что начал задумываться о покупке
    считал крутил но но реальнее актива с комфортом белого цвета ничего не вырисовывалось и то в большой кредит наш дилер продавал за 720 т.р белого цвета
    Дай думаю скатаюсь в Казань может там что со скидками получше но к сожалению хоть и 2 дилера в Казани ни один не уступает
    Да еще жена увидев синий сказала что только синий или на крайний случай серый то бишь +11тыр
    ну думаю ничего у меня сейчас не получиться буду ждать зимы там надеялся хотя бы зимнюю резину дадут и может в 14 году скидки на 13 год выпуск будут
    да еще поеду в Москву может там получиться купить подешевле
    пока суд да дело потихоньку начал по электронке долбить дилера на предмет скидок
    мол продажи идут плохо спад покупок автомобилей по России и тд и тп
    в итоге как то мне повезло что дилер дал скидку аж 70тыр
    и начал вырисовываться интересный вариант
    дизельный аллюр синего цвета за 685 т.р.
    плюс беру кредит на 2 года и получается еще скидка в районе 50 т.р.
    в общем клюнул я на это дело и у меня получилось что продал своего Логашу зиплатил первоночалку 342.5т.р и дали кредит от ПСА на 290 т.р.
    и начал я становиться обладателем сего творения французского автопрома
    если честно то становление это было не легким
    получил одобрение уплатил первоначальный взнос и начал оформлять кредитный договор
    вот тут все и началось
    1. КАСКО - до уплаты первоночального взноса обещали примерно 30 тыс. при оформлении 47 тыс. не говорю дорого, а вот специально для Вас 37 тыс. говорю договаривались же на 30
    нет говорит ничего не можем поделать вот последняя цена 37 и точка
    ну говорю вас лесом с такими ценами пойду искать в городе адекватного страховщика ну говорят езжай твое право вот тебе список из 28 компаний которые разрешены банком и я поехал \
    заехав в первый же салон (оказался WW) страховой брокер начал с 37 закончил 30 тыс.ну думаю это уже куда ни шло
    но проблема возникла небольшая страховку сделает только когда получит договор купли продажи а салон не делает договор пока не будет каско
    свел в итоге брокера и менеджера салона по телефону после чего менеджер посовещавшись сказал возвращайтесь застрахуем за 26 819,87 что я и сделал )))
    2.ОСАГО - подумаете тут то какая засада ? а она была в том что мне не хотели давать бонус малус мной заработанный ни много ни мало но это коэффициент 0.6
    тут уже важны не столько деньги сколько принцип я без аварийно ездил 8 лет я его заработал а теперь все с начала да и нарушение насколько я понимаю федерального закона
    причем в салоне говорят что никто меня не застрахует с таким коэффициентом
    в город мне было ехать уже не охота в соседнем зале была представитель страховой компании АСКО которая с удовольствием меня и застраховала с коэффициентом 0.6
    за все расплатился по страховкам отдал их на оформление думаю уже все дело близиться к завершению
    НИЧЕГО ПОДОБНОГО )))))))
    минут через 10 прибегает девочка и говорит что я ОСАГО застраховал в компании которой нет в списке банка !!!!!!!!!!
    а это же нельзя!!!!!!!!!!!
    о боже конец света!!!!!!!!!!!
    на вопрос какое отношение банк имеет к ОСАГО она ответить не смогла
    говорю что по КАСКО в случае чего деньги получает банк а по ОСАГО потерпевшая сторона которая к банку никакого отношения не имеет
    после получасовой консультации уж не знаю с кем ОСАГО мое все же приняли и начали оформлять договора кредита и купли продажи
    и все это делали нарочито не спеша потому как я отнял у них видимо не плохой куш по страховкам
    короче заняло это у меня весь день с 9до 16 без обеда
    но я все равно доволен что получил сегодня моего Льва Олеговича
    ни каких косяков не обнаружил все цело ни топорщица зазоры ровны и минимальны все работает
    немного покатался в гаи и туда сюда в общем 100 км восторг щеняций )))
    завтра дай бог получу номера
    так что я с ВАМИ принимайте в свои ряды )))
    написал много буков наверное немного сумбурно -сделайте скидку на отсутствие писательского таланту
    просто хотелось поделиться радостью и сказать будущим покупателям что нужно во всем торговаться

    0 Недоступно!






  2. #2
    МАЛАДЦА!!!!* THUMBS UP * Поздравляю с покупкой!!! Пусть пыжик приносит только положительные эмоции и,как говорится-Ни гвоздя,нижезла!!! И незабудь его хорошенько обмыть!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  3. #3
    Как машина вела на Челнинской трассе?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    спасибо за добрые слова
    постараюсь хорошо колеса смазать )))
    а насчет Челнинской трассы - по ней еще не ездил брал в Арслан моторс он в челнах находиться
    вот сейчас придумываю куда сгонять для обкатки )))))

    0 Недоступно!

  5. #5
    Как куда...? Конечно в Казань....надо только придумать причину..))

    0 Недоступно!

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    да я еще машину не получил начал супругу обрабатывать куда бы смотаться ))))
    остался последний вариант ИКЕЯ но не люблю я ее ужасно ))))

    0 Недоступно!

  7. #7
    У меня с приобретением, почти такая же история, только продавал 206 седанчик. Сейчас планируем обкатку до Адлера- туда сюда 4000 км.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    блииииииин, Адлер это просто прекрасно

    0 Недоступно!

  9. #9
    Поздравляю с покупкой. Отличный отзыв. То же планирую приобрести, много дельных мелочей узнал.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось nikei777; 27.08.2013 в 21:07.

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Спасибо
    буду рад если удалось чем то помочь

    0 Недоступно!

  11. #11
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    мне не хотели давать бонус
    Если не ошибаюсь это жадность одного конкретного страхового агента.....они имеют маржу,которой "играют" в свою пользу.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь это жадность одного конкретного страхового агента.....они имеют маржу,которой "играют" в свою пользу.
    да я думаю что так оно и есть
    поскольку они поняли что с меня хрен им обломиться доки оформляли до 16-30 а работают они до 17))))
    первый раз машину оформлял так долго ))))

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru