Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    ДЦ ПЕЖО
    Guest

    Волгоград ДЦ "ПЕЖО-Арконт"

    Все вопросы по модели 408 и не только можно задать тут

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пользователь
    Город
    Волгодонск
    Сообщений
    74
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 42Array
    Images
    5
    Добрый день. Меня интересуют цены на ТО у меня пробег 5000 т.к. Заранее спасибо.

    0 Недоступно!

    Seat Arosa 1.0МТ->Hyundai Getz 1.4MT->Ford Focus 1.8MT->Peugeot 408 1.6 HDi МТ

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Собираюсь в отпуск в сентябре. В пути думаю пройти ТО-20т.км. Волгоград примерно подходит по пробегу. Отсюда вопрос. Как уровень сервиса, цены, качество? За сколько надо записываться, чтоб попасть без проблем? Прошу совета. Или сразу проработать соседние Саратов или Ростов?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Собираюсь в отпуск в сентябре. В пути думаю пройти ТО-20т.км. Волгоград примерно подходит по пробегу. Отсюда вопрос. Как уровень сервиса, цены, качество? За сколько надо записываться, чтоб попасть без проблем? Прошу совета. Или сразу проработать соседние Саратов или Ростов?
    За день-два обычно получается попасть к ним. Если надо точно - звоните за неделю и забивайте конкретное время.

    Сервис и качество очень сильно зависит от того, кому попадет машина и какое настроение у приемщика.
    Обычно все неплохо, но косяки случаются.

    Ничем особым по обслуге от других ОД не отличается. Разве что расположен СЦ очень удобно, как раз у дороги, по которой все город проезжают.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Polunochnik; 19.08.2013 в 23:09.

  5. #5
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    62
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Собираюсь в отпуск в сентябре. В пути думаю пройти ТО-20т.км. Волгоград примерно подходит по пробегу. Отсюда вопрос. Как уровень сервиса, цены, качество? За сколько надо записываться, чтоб попасть без проблем? Прошу совета. Или сразу проработать соседние Саратов или Ростов?
    Ездили с семьей на черное море по пути от Саратова через Волгоград заправился на лукойле солярой и недоехал до Волгограда 150 км, загорелся чек позвонили ОД Волгограда, а уних мастер на выходном как оказалось была суббота. Пришлос немного надовить на них после чего спросили через сколько будем у них и что мастера они вызовут. По уровню сервиса по моему как и везде пока не надавишь. Советую как будешь подъезжать позвони, а лучше запишись заранее.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Алекс; 20.08.2013 в 06:16.
    дизелёк уже мой

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за помощь. Посмотрел на карте, понял где находится. Буду иметь в виду.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Советую как будешь подъезжать позвони, а лучше запишись заранее.
    Заранее записаться не получилось - всё спонтанно. Как поехали в сторону Волгограда, позвонил сразу в 8 утра в "Арконт". Говорю выезжаю из Ростова, после обеда буду у вас, когда можете принять. Они - ближайшее свободное время на завтра в 17 часов. Обалдеть. Приехал к ним в три часа, говорю - несерьёзно мне ещё больше суток ждать. Рядом с салоном оказалась вполне себе ничего гостиница и совершенно чудное кафе "Беседка". Мастер Андрей пообещал сделать, что сможет. Смог он просто отлично. Машину забрал сразу. Машину начали делать с вечера, закончили утром. Так что к полудню я уже мчался дальше. Цена т.о. 6450р. Так что "Арконту" и мастеру Андрею - Спасибо за понимание и качество.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN5009.jpg 
Просмотров:	356 
Размер:	122.0 Кб 
ID:	8725

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Ставил в Арконте парктроник и камеру. Несмотря на совершенно убийственные цены, поставили из рук вон плохо. Т.е. оно работает, но сами устройства просто бросили в пазуху крыла, не закрепили, не замотали. Обычно про такое говорят "криворукая халтура".

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    "криворукая халтура".
    Чтобы не быть голословным, вот что мне открылось под обивкой багажника. Хотя выглядит так, что блок парктроника как бы прилеплен к крылу, на самом деле это не так, оно просто валяется абы как.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20131012_003.jpg 
Просмотров:	349 
Размер:	77.8 Кб 
ID:	9178
    Началось с того, что перестала работать камера, ну я и полез смотреть.
    Итоги "работы" арконта по установке парктроника и камеры:
    1. качество "работы" примерно видно на фото.
    2. пищалку парктроника просто бросили в короб жесткости под задней полкой, так бы и чёрт с ним, но "мастер" не догадался снять с пищалки транспортную наклейку, поэтому звук слышно едва-едва.Название: $(KGrHqV,!n0FG)BBmV8QBRyTSg5DsQ~~60_35.JPG
Просмотров: 846

Размер: 12.2 Кб
    3. Камеру я ставил беспроводную, так вот приёмник они мне запитали не от родного разъёма камеры, а от контакта CDC ACC, который выдаёт +12 всегда. Поскольку приёмник не рассчитан на постоянный режим работы, то он сгорел.
    Такой вот официальный сервис.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	131012.jpg 
Просмотров:	403 
Размер:	19.9 Кб 
ID:	9180.
    И, кстати, форма обратной связи у них на сайте не работает - две недели никакой реакции.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    позвонил сразу в 8 утра в "Арконт".
    НУ вот, засветился мой номер в "Арконте"! Страшное дело - рассылка. Сегодня получил смс от "Арконта", приглашают... Всего-то пару тысяч км...

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru