Страница 8 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 293
  1. #1

    Покупка авто с пробегом

    Доброго вечера. Сегодня меня очень зацепил вот этот автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52373115-ca46b0.html
    может кто его смотрел, цена очень даже приемлема как и комплектация. В салоне нет признаков езды вообще. Из криминала - остатки малярного скотча на заднем правом фонаре и царапан задний бампер.

    0 Недоступно!






  2. #99
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Покопайся здесь
    Далековато будет до Губкина))....

    0 Недоступно!

  3. #100
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    А на сколько смотан был пробег и пробивалась ли машина по базам ГАИ???
    Машина с тестдрайва была. ПТС чистый. Номера транзитные. При постановке на учёт вопросов у инспектора не возникло, аналогично у страховой и у банка ( где был оформлен частичный кредит).
    Пробег сматывать...
    Мелко - для автосалона.

    Я за этой машиной следил месяца 4. Просто по 20 тыр скидывали каждый месяц. А Лёва на складе стоял.

    0 Недоступно!

  4. #101
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Andrey-56 Посмотреть сообщение
    Мелко - для автосалона.
    ой как хорошо о них думаете. они пробеги нещадно сматывают только в путь. даже не задумываясь.
    Цитата Сообщение от Andrey-56 Посмотреть сообщение
    Машина с тестдрайва была. ПТС чистый. Номера транзитные.
    Одно с другим не лепится совершенно. Чтобы поставить машину на ТД салон обязан ее купить и поставить на нормальные номера, чтобы оформить осаго каско и т.п.
    Чистый ПТС возможен в случае выдачи дубликата. Пара тысяч в ГАИ снимают отметку "копия" с ПТС.
    Прям как не в России живете)

    щас девственность хирурги научились восстанавливать, а вы тут о ПТС чистом)))

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #102
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    щас девственность хирурги научились восстанавливать, а вы тут о ПТС чистом)))
    Особо улыбнуло

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #103
    Местный
    Город
    Всеволожск - СпБ
    Сообщений
    135
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 117Array
    Цитата Сообщение от Andrey-56 Посмотреть сообщение
    Цена за пробег в 8000 т.км. была снижена от "нового" на 135 тыров. Ездил в Питер из Оренбурга. ПТС был девственно чистым.
    Цитата Сообщение от Andrey-56 Посмотреть сообщение
    Машина с тестдрайва была. ПТС чистый. Номера транзитные.
    Где-то вас определенно обманули. Сам брал машину с тестдрайва, скидка примерно такая же - при цене 786 за новую свою взял за 650 (август 2014) и там первым владельцем числился автосалон (собственно как и написал выше Xramovnik). Для тестдрайва в Питере пробега что-то многовато, у моей был 2324 км (даже запомнил )

    0 Недоступно!

  7. #104
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Technologue Посмотреть сообщение
    Для тестдрайва в Питере пробега что-то многовато, у моей был 2324 км (даже запомнил )
    Как мне говорил спец, меньше 5 тыс у пежо сматывать рисково, можно получить кирпич из компьютера. Поэтому крутят до 5-8 тыс. ну и с октября 13 года нет транзитов (только для вывоза за границу)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 24.01.2015 в 11:07.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #105
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Чтобы поставить машину на ТД салон обязан ее купить и поставить на нормальные номера, чтобы оформить осаго каско и т.п.
    Существуют еще обкаточные номера, в документах на них прописывается только марка автомобиля (ГАЗ, ВАЗ, ПЕЖО и другое любое)

    0 Недоступно!

  9. #106
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
    Существуют еще обкаточные номера, в документах на них прописывается только марка автомобиля (ГАЗ, ВАЗ, ПЕЖО и другое любое)
    Пруф в студию что за обкаточные номера.

    насколько я понял, они могут быть выданы только изготовителю ТС, но никак не дилеру, который обычное юр лицо.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 24.01.2015 в 16:12.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #107
    тут у меня знакомый пыжика захотел,задал вопрос -а палится ли скрученый пробег? типа в бумере у него до этого фиг скрутишь было и чето там комп выдавал если скручивать,наши то через сканер можно пробить на чистоту пробега?

    0 Недоступно!

  11. #108
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    типа в бумере у него до этого фиг скрутишь было и чето там комп выдавал если скручивать,наши то через сканер можно пробить на чистоту пробега?
    Брехня. Если мастер с руками, головой и нормальным оборудованием - хрен поймешь. Только по вторичным половым признакам просматривать) На БМВ вообще влет скидывают пробеги. Самый простой и провереный способ - сливается дамп машины с эталонным пробегом, и заливается в нужную. Вот и все. У нас инфа о пробеге хранится в 3х местах.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #109
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    тут у меня знакомый пыжика захотел,задал вопрос -а палится ли скрученый пробег?
    на старых пежо при скрученном пробеге на 300000 км 3 высвечивалась не полностью, на новых незнаю есть ли такой эффект.

    0 Недоступно!

  13. #110
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    По гарантийной истории, если таковая имеется ...
    Хотя бы можно просмотреть сколько в среднем в год "хозяин" накатывал ...

    0 Недоступно!
    кузовной ремонт по вменяемым ценам (стапель, окрасочная камера)
    Фото для оценки стоимости работ отправляйте на whatsapp+79161346492

  14. #111
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от -Sam- Посмотреть сообщение
    тут у меня знакомый пыжика захотел,задал вопрос -а палится ли скрученый пробег? типа в бумере у него до этого фиг скрутишь было и чето там комп выдавал если скручивать,наши то через сканер можно пробить на чистоту пробега?
    у меня не смотанный ссылочка

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  15. #112

    Доброго времени суток авто-комрады!Советом наградите новичка зелёного.

    Здравствуйте старожилы и не только. Встал у меня вопрос приобретения автомобиля. Салоны объезженны(от китайцев до "народных авто"), авто сайты до дыр измученны. Решили с супругой брать автомат,желательно новую, если нет, то не не совсем старую. Пежо как то даже не рассматривал=) как вдруг мой давний знакомый решил обновить себе автомобиль и продать свой. Так вот у него Peugeot 408 Allure 1.6 AT 150 л.с. 2012 года. Честно сказать понравилась сразу как только присмотрелся и почитал что как и где. Автомобиль преобретался в салоне у официалов и он второй владелец, брал не было и 20 т. пробега. По машине внешне в идеальном состоянии не битая, поменял кое какие датчики, и ремень грм (на 30т.) в остальном притензий нет, щас 35т. пробег. Стоимость около 600 т. Продажа в связи желания приобрести джип. И вот я в сомнениях прибываю, хотя чаша весов в пользу покупки=) Есть ли кто брал коня на вторичке поделитесь, расскажите. Да и кто с салона брал. Буду благодарен вам за советы. Спасибо заранее.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 03.05.2015 в 17:47. Причина: красный цвет шрифта

 

 
Страница 8 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru