Страница 4 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 293
  1. #1

    Покупка авто с пробегом

    Доброго вечера. Сегодня меня очень зацепил вот этот автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52373115-ca46b0.html
    может кто его смотрел, цена очень даже приемлема как и комплектация. В салоне нет признаков езды вообще. Из криминала - остатки малярного скотча на заднем правом фонаре и царапан задний бампер.

    0 Недоступно!






  2. #43
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Не. Б/у только от соседа, про машину которого знаете как про свою. Да и то за адекватную цену.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Да потеря на вторичке большая по российским алчным меркам, но я авто покупаю не ради того чтоб его через три года с наваром продать, ибо уж машина точно не вложение
    Сочувствую,но думаю,что среди наших Форумчан присутствует достаточное количество людей знающих и адекватных,которые могут предложить помощь в покупке авто с минимальным пробегом в идеальном состоянии,историю которого они знают(например авто от друзей который видел каждый день) и за свои слова могут ответить.
    Предлагаю создать такую тему так как и сам присматриваю жене машину БУ для начала обучения.
    Пока я печатал мои мысли в слух и в вкратце выдал наш друг: Не. Б/у только от соседа, про машину которого знаете как про свою. Да и то за адекватную цену.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mario; 05.01.2014 в 20:54.

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  4. #45
    Местный
    Город
    село Хамовники
    Сообщений
    560
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 2994Array
    Xramovnik, За эти деньги легко покупается Соболь или Газель и за год спокойно зарабатывается новая иномарка при этом живешь не в чем себе не отказывая.

    0 Недоступно!

  5. #46
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от faucaria Посмотреть сообщение
    Соболь или Газель
    Типа много места за мало денег....А расход,а расходники? А кому нужны такие размеры,вес и объемы?

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #47
    Местный
    Город
    село Хамовники
    Сообщений
    560
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 2994Array
    mario, Можно и у папы с мамой на шее посидеть. А лучше чтобы на день рождения подогнали.И просто так ничего не бывает(без расходов).Ах да,еще есть сладкое слово-кредит.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Xramovnik, За эти деньги легко покупается Соболь или Газель и за год спокойно зарабатывается новая иномарка
    1. У меня профиль работы - не грузоперевозки, я не водитель
    2. У нас грузоперевозки не настолько востребованы, чтобы отбить расходы на газель в таком состоянии.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #49
    Пользователь
    Город
    кропоткин-краснодарский
    Сообщений
    59
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    АНДРЕЙ
    Репутация
    [+/-] 39Array
    , Можно и у папы с мамой на шее посидеть.... я вот в свои 38 не представляю как это!!!!!!!!!!!!!!сам уже должен помогать родителям!!

    0 Недоступно!

  9. #50
    Местный
    Город
    село Хамовники
    Сообщений
    560
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 2994Array
    АНДРЕЙко, Еще даже очень много таких.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    я не водитель
    ?????????

    0 Недоступно!

  10. #51
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от faucaria Посмотреть сообщение
    ?????????
    В смысле этим на хлеб не зарабатываю, это не моя профессия.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #52
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    В итоге покупка авто отложилась как минимум на год.
    Саша, "кто ищет, тот всегда найдёт". Плохо, что Вы проживаете не в областном центре, где процесс поиска подходящего авто облегчается. Да, чтобы найти реально хорошую б/у машинку за адекватные деньги надо потрудиться и тут все способы хороши. Я вот, к примеру, когда предыдущую брал, на новую денег не хватало, но хотелось приличную иномарку и главное надёжную и более- менее низкозатратную, попросил сына помочь в поиске, он подключил друга, у которого брат был "перекупом" на нашем авторынке. А было начало 2009-го года, разгар кризиса и они гоняли из Москвы и Питера "Форды", "Лансеры", "Тойоты" и т.п. выбор б/у авто в то время там появился не малый ввиду финансовой нестабильности и напряга. В итоге мне подогнали шикарный по состоянию вишнёвый "ФФ-2" средней комплектации 1,6 115л.с. трёхлетку с реальным пробегом в 40тыс.км после единственного хозяина за 390 тыр. Ещё предлагали "Королу", но 80 тыс.км и за 430тыр, но внешне тоже идеальную.
    Я тогда выбрал "Фокус" и по прошествии 3-х лет ни разу не пожалел, отличная машинка попалась, кстати в СК все штампики ТО стояли и "перекупы" так сказать "гарантировали" реально хорошее состояние машинки, как впрочем и оказалось в дальнейшем. Так что любые подходящие варианты в поиске надо использовать.

    0 Недоступно!

  12. #53
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Это НЕ НОРМАЛЬНО. Пока мы ставим свою алчность выше всего и вся и считаем что нае..ть ближнего своего - смысл жизни, из говна не вылезем никогда!!!
    Да это не нормально, но реалии таковы что народ не хочет покупать машины с большими пробегами. У меня пару друзей пытались продать машины с большими пробегами, у одно фокус 1 с пробегом 320тыс. месяц висел за 170тыс.руб+торг, увы даже ни кто не позвонил, скрутил до 160тыс. и машина за неделю ушла за 210тыс.руб, у другого Мондео был 09 года 2.3 в максималке с пробегом 140тыс. за 550тыс.руб, звонили только перекупы и предлагали 470-500тыс.руб, скрутил до 80тыс. ушла сразу за 570тыс.руб.

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    В США и Германии за скрутку пробега реальный тюремный срок - и вот это нормально, ибо это фальсификация и мошенничество в чистом виде
    Нужна единая база по машинам в США она есть там и не скручивают, а в Германии нет ни какой базы и там скручивают пробеги, не так много как у нас, ибо не возможно доказать скрутку пробега. И эти могут сбагрить свой хлам в другие страны.

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    В том то и дело что не пробежит, и вылезут те болячки, которые на 85 тыс не вылазят.
    Все эти болячки списывают на Российские реалии. Сломался двигатель скажут что не качественное топливо или масло, коропка или сцепление спишут на неправильную эксплуатацию, подвеску на плохие дороги.

    Наживаются только перекупы, обычный владелец если скручивает пробег, то делает это потому чтобы продать машину, цену ставит среднею, ибо низкая цена тоже отпугивает.

    0 Недоступно!

  13. #54
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    а в Германии нет ни какой базы и там скручивают пробеги
    Скручивают в Польше при перегоне (там же и утопленников доводят до ума), но не в Германии, или уже непосредственно перед продажей "за бугор". Т.е. машина с заведомо скрученным пробегом никоим образом не должна засветиться в стране.
    народ не хочет покупать машины с большими пробегами
    Но это вполне понятно. Кому нужна машина с исчерпанным ресурсом? Только вот не понимают того, что судить о пробеге авто по спидометру совсем не стоит. Если все припрет брать б/у, возьму с собой человека с работы, он ремонтирует иномарки и на спидометр при выборе авто даже не смотрит. У него талант что ли... смотрит на авто и сразу говорит что в ней не так. В 80% прогноз оказывается верен. Но он не по кузовщине, а по внутренностям судит.

    Вернусь к пробегу. На работе продавали Авенсис 2008 года за 420 тыс. Пробег 280 тыс - реальный. Все ТО у официалов, все ремонтировалось у них же, в этом претензий нет, за машинами в конторе следят. Казалось бы авто полностью прозрачный, который я видел каждый день. НО! Я знаю кто на нем ездил, и после этого человека машину не пожелаю и врагу! Когда он на нульцевой машинке жал в пол 190-200. Дорога в 80 км между офисами у него занимала 20 минут. У умудрился убить эту самую неубиваемую тойоту при нормальном и регулярном ТО к 180 тыс (замена ГБЦ).

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #55
    крутят в Германии пробег http://autobild.by/index.php?id=1990

    0 Недоступно!

  15. #56
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    крутят в Германии пробег
    Та я не спорю. Только в той же статье четко прописано, что это МОШЕННИЧЕСТВО, а у нас это техобслуживание...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru