Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 68
  1. #1

    Angry Московские дороги

    Доброго всем вечера!
    Поболтаем о безопасности на московских дорогах? Забирал беременную жену из гостей - езды до дома 5 минут или 2 км с объездом пробок. По пути встретил трех бравых хлопцев, идущих посреди дороги - одного из них при объезде задел зеркалом. На светофоре они меня догнали и пытались выяснить отношения - наилучшим выходом из ситуации получился зеленый светофор - удрал. Хлопцы были с виду трезвые, но настроены воинственно.
    Озаботился травматикой - я не шварцнеггер и не сталлоне, но в ситуации все средства хороши.

    0 Недоступно!






  2. #29
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    По пути встретил трех бравых хлопцев, идущих посреди дороги - одного из них при объезде задел зеркалом. На светофоре они меня догнали ......
    Озаботился ......
    .... а не поменять ли мне страну проживания!!


    и немного про то что каждый уважающий себя, должен уметь махать кулаками.
    Посмотрел бы я на вас лет через.... как вы ручонками махать будете
    А наши "бродящие по дорогам" стариков не щадят.....
    Корни глубже.
    Сказать что " дебилов развелось не в меру..." - это скромно. Это их страна, это их обычная и обширная среда обитания.................................. .......

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ю-56; 10.11.2013 в 22:17.

  3. #30
    Деревня большая-приехал и месяц пожил-местный-прожил два-ужо коренной-квартир купил-масквач.Через три -понаехали тут.......

    0 Недоступно!

  4. #31
    WLALEKS,
    Вот именно, а когда еще позиция моя хата с краю и ну на фиг вдруг что - хорошего ничего не будет

    0 Недоступно!

  5. #32
    У меня приятеля на пешеходном переходе задел форд с оторванным зеркалом и торчащим штырем и порвал куртку за 15000р, форд остановился лишь через 100 метров на светофоре на красный, за что ему было выбито заднее стекло кирпичом... как то так... если задел, лучше остановиться, извиниться)

    0 Недоступно!

  6. #33
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Паритет. А если бы не выбил, то глядишь новую куртку прикупил. А так, оба в жопе.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  7. #34
    Хемулиха, Я читаю и диву даюсь. Вы недоумеваете почему мужчина не пошел в рукопашку против 3-их мужиков с беременной женой на заднем сидении? Я незнаю как объяснить всю палитру моих чувств от прочитанного. Любой адекватный человек не пошел бы кулаками махать. Не только в этой ситуации, в любой возможной. Я не могу представить как девушка дерется из-за машины, или из-за того что ее подрезали. Тут, в лучшем случае, нужно черный пояс по карате иметь. Как бы Вы не старались, физически женщина не будет сильнее мужчины. Почему многое женщине сходит с рук, так только потому что мужчина позволяет этому произойти. Я тоже живу в Москве, и я знаю до чего может довести такое геройство, знаю как потом собираем всем домом на достойные похороны, парню, который просто защищал свою девушку (да, он молодец, жаль что посмертно. Хотя девушке просто в след гадость крикнули).
    Странное у вас представление про НОРМАЛЬНЫХ мужчин. Как по мне так лучше мозги иметь, чем кулаками с вертухи всем раздавать. Я живу в неблагополучном районе, и знаю что может быть за некрасивое слово, мимолетом брошенное, вот таким вот бравым ребятам, как в случае с перекрытием дороги. Молчу уж про то, что будет если полезть драться, там не посмотрят не на пол не на религиозные убеждения. Надеюсь что никто ни с чем таким не сталкнется и все будут жить дружно.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Я вот очень уважительно отношусь к Хемулиха, но вот смущают борцовские качества. Лично я бы не попер против 3 мужиков. Ну если токма помповое ружо. Да и то стрёмно. Пальнуть то мне не слабо по ублюдку, но присесть точно на старости лет не хочу.

    В реале, когда мужики дерутся, то тут нет мужей и баб. Если влезла, то огребёт, как муж. Это один лёгких хук.

    Иногда надо своё я, заткнуть и вовремя унести ноги, при малых потерях. Потом всё может быть гораздо сложнее. Битая машина, уголовное дело, отсидка в Сизо(что не айс, даже бывалому зеку). Геройство скорее всего инвалидностью обернётся. Пьянь и нарики совсем не адекватны.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  9. #36
    "Пока существует бокс и другие виды борьбы человечество не избавится от варварства." Зелена Книга, Муамар Каддафи.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Пока у чела есть потребность завоевать лучшее место под солнцем, будет и мордобой и хамство и убийства. Каин нам завещал.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #38
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Паритет. А если бы не выбил, то глядишь новую куртку прикупил. А так, оба в жопе.
    мужик вышел разбираться с наездом за разбаиое стекло, в итоге уехал сам со сломанным носом))

    0 Недоступно!

  12. #39
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1385019236_1384916123_1-37.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	116.0 Кб 
ID:	10392

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  13. #40
    Сумел опузатить бабу а по морде дать нет? Как страшно жить Cocaina,

    - - - Добавлено - - -

    Cocaina, да я девушка. Красивая девушка. Дерусь отлично, в том числе и на дорогах... Если я отбиваю мужчину - это не мужчина. Был товарищ, история - его спецом задели толкнули в плечо. Он замахнулся. Дальше об...ся. Золотое правило замахнулся - бей он не знает, мама говорила, что драться это плохо. Обычный захват бросок через бедро. Товарищ с выпученными глазами. На этом моменте наш роман был - закончен. А мальчик ведь женится хотел, обеспеченный такой... Мальчик.

    - - - Добавлено - - -

    udalec23,
    Ну будет лет сорок я подумаю пока извините

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Хемулиха; 22.11.2013 в 20:59.

  14. #41
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Хемулиха, я вам одну умность расскажу. Эту умность говорят все инструктора по единоборствам и по рукопашному бою. Говорят в самом начале обучения.
    Умность такая: если жести нет и есть возможность убежать - бегите. Если возможности убежать нет - деритесь и стойте сколько возможно. Нюанс в том, что реальной жести на улицах не бывает.
    А по поводу оружия, соглашусь. Если уж достал, то надо сразу применять. И не важно что за оружие, хоть труба.

    Вся та хрень, которую вы тут понаписали - бред. Вы девушка и серьезно воспринимать и бить вас вряд ли кто станет, если только совсем отморозки, а с ними то же связываться можно с аттракционным результатом.

    По теме - ТС поступил совершенно правильно. 1 против 3 стоит реально только в кино. Ну или этот 1 должен весить как те трое.

    ПыСы
    Если чего, в подобных ситуациях не задумываюсь и жму газ в пол. Нехай попробуют догнать.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось chask; 22.11.2013 в 21:09.

  15. #42
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	49.9 Кб 
ID:	10423chask,
    А если догонят?
    Обычно, в школе милиции относятся к самбо формально. Я не могу объяснить почему - меня дрючили... как никого из группы. Низкий поклон им. Мне это не только не раз жизнь спасало на службе, но и на дороге выручало здорово. Девушек блондинок не бьют? Ага... Тока в путь. Подрезают, царапают а потом кулаками махать. Все было... И не драться, когда на тебя с кулаками и убежать? Я себя уважать перестану. А как жить - если себя не уважаешь? Мда...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Хемулиха; 22.11.2013 в 21:49.

 

 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru