Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 68
  1. #1

    Angry Московские дороги

    Доброго всем вечера!
    Поболтаем о безопасности на московских дорогах? Забирал беременную жену из гостей - езды до дома 5 минут или 2 км с объездом пробок. По пути встретил трех бравых хлопцев, идущих посреди дороги - одного из них при объезде задел зеркалом. На светофоре они меня догнали и пытались выяснить отношения - наилучшим выходом из ситуации получился зеленый светофор - удрал. Хлопцы были с виду трезвые, но настроены воинственно.
    Озаботился травматикой - я не шварцнеггер и не сталлоне, но в ситуации все средства хороши.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Тогда в ответ я вместо травмата достал бы табельное... Потому что как выше правильно сказали, применять травмат надо когда уже нападают. А достать и водить им у носа спровоцирует у другого достать свой с криком, "а у меня больше" )

    Тут можно бла бла бла разводить на 5 страниц. Если реально умеешь что то по рукопашке и тд. Спасет или поможет 100%. А если умеешь просто драться, то стой до конца. Больше ни как на улице!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    сирый,
    Я выхожу из авто, да, готова к драке в этом случае и ее последствиям. Была чуть помоложе дралась тока в путь. Махач был только в путь.
    Веселое у вас было "детство". За положить лапу в вашем мерсе вы в голову забьете гвоздь, Из машины выходили и дрались, считали себя кем то там раньше...

    Кстати есть знакомый психолог!

    0 Недоступно!

  3. #16
    FRB,
    У меня все отлично, чего и Вам желаю. Убью не только за мерс но и за пыж Не считаю синонимами - трудное детство - умение постоять за себя и других. Я считаю, это ОБЯЗАН уметь любой мужчина. Иначе он девочка, фууу

    0 Недоступно!

  4. #17
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Да мужик то должен уметь. А вот зачем девочкам лезть драться как мужик? )))))))))))

    0 Недоступно!

  5. #18
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Схлестнулись на московских дорогах, извините понаехавшие. Тут всё просто. Понаехавшие горло грызут за место под солнцем, а добившись его готовы на всё, или спиваются. Кавказкая культура.

    http://youtu.be/y9t4jcqkYZo

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 09.11.2013 в 15:58.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #19
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    По пути встретил трех бравых хлопцев, идущих посреди дороги - одного из них при объезде задел зеркалом.
    Ситуация "не есть гуд". Получить "по шее" самый простой вариант, если ребята искали "жертву" для "поразвлекаться". К сожалению практика показывает, что такие ребятишки частенько "выходят из берегов" и до инвалидной коляски, а то и хуже - рукой подать.
    Цитата Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    Хлопцы были с виду трезвые
    Вот тут второй вариант. Трезвые, могут и заяву накатать, зафиксируют в травмапункте синяк, плюс два свидетеля. И всё. По нашему корявому законодательству, получите "по самый не балуй"! И не важно, почему они шарахались посреди проезжей части и велик ли вред здоровью.
    Цитата Сообщение от Сергей1967 Посмотреть сообщение
    За травматику сесть как 2 пальца об.....
    Не надо подставляться...
    Цитата Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    Кстати - регистратор засек все действия - доказательная база.
    Это очень хорошо!
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Я выхожу из авто, да, готова к драке в этом случае и ее последствиям. Была чуть помоложе дралась тока в путь. Кстати, это миф, что молодых девушек не бьют.
    К сожалению всё развивается, и агрессия тоже. Если раньше "пацаны" вполне были довольны поставленным фингалом, то теперь ... Это не значит, что надо бежать при каждой опасности, но надо трезво оценивать ситуацию. Самая лучшая война - которой не было.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Самая лучшая война - которой не было.
    Я бы сказал....Которую удалось избежать.....

    0 Недоступно!

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Я бы сказал....Которую удалось избежать.....
    Ну, я это и имел в виду. К сожалению данное утверждение не соотносится с мировоззрением некоторых сограждан и не граждан. Особенно из регионов не пропагандирующих общечеловеческие ценности.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Есть правило-если уж достал ствол.....то применяй,а то в тебя применят.
    в случае с травматом - возможно. но категорические не согласен с такой постановкой в случае с боевым... в 99,9% достаточно его демонстрация... СЛИШКОМ много долб@ебов, которые не прочь руками помахать, но которые в штаны наделают, увидя ствол..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  10. #23
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    СЛИШКОМ много долб@ебов,
    Вот ЭТО самое страшное......не знаешь как ЭТО отреагирует на направленный на ЕГО ствол.........

    0 Недоступно!

  11. #24
    Не согласна. Кулаками махать должен уметь каждый уважающий себя человек. Независимо от пола. Я в 18 лет ездила на газ 3110. Папа летчик подарил... Так вот, еще на ней приходилось драться.... И не только за себя. Можно сделать физиономию кирпичем-я не причем, дома дети, яжемать, жеребенок дома, отец жена с пузом- а можно быть человеком и защитить себя и окружающих. Первые - основная масса. Тьфу

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Хемулиха; 10.11.2013 в 00:06.

  12. #25
    Хемулиха, без комментариев... Особенно
    Пусть жена топает сама
    Ходить ей тяжеловато уже, да и - предоставьте мне право решения каким образом ей добираться до дома. Насчет умника - лет 10 назад я бы вышел из машины гораздо раньше и хотя бы один из хлопцев запомнил бы эту встречу надолго. А 15 назад- еще полчаса б труп пинал. И через час-два нашел бы этих олухов уже со своими друзьями и завершил начатое. Вы замечали что меньше чем по трое они не ходят? Ха-ха. Если б их было двое - я свободно бы их объехал, но вряд ли был бы установлен сам факт их нахождения на проезжей части - по двое они еще бояться ходить по проезжей части - а вдруг в машине окажутся двое мужиков? Силы будут численно равны - можно огрести, а это в планы совсем не входит. Можно на месте договориться о встрече на пустыре, чтобы без свидетелей размяться через пару часов, но приходят в 2х из 10 случаях и вместо троих - орава сопливых пацанов.
    Из занимательных фактов - среди моих друзей, которые женились и завели детей, не найдется ни одного, кто бы в данной ситуации, при возможности уехать, вышел из машины и завязал драку. Несмотря на профессиональную подготовку, необходимую в работе, и позволяющую оставить три корчившихся тельца на том же самом месте через три минуты. Спокойствие любимой, которая носит первенца - значительно важнее самоутверждения. Да и за использование профессиональных навыков привлечь могут. Меняются люди после некоторых событий в своей жизни, начинают по-другому смотреть на мир и реагировать на внешние раздражители.
    Насчет травмата - у меня его нет до сих пор. И серьезно раздумываю о необходимости его наличия - участвовать в процессуальных действиях не входит в мои планы в данный момент, да и спокойствие любимой, опять же.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Homyak,
    Спокойствие любимой забота ее самой, уж извините. А подобное у нас процветает как раз из-за таких товарищей, которые тапку в пол и я не я. Стыдно. Прикрывать свою трусость пузом жены.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Хемулиха, у меня тоже в свое время был 3110, тоже подарок. И вырос я в маленьком подмосковном городке, где и стенка на стенку ходили, и просто самоутверждались. И мою волжанку никто из владельцев зубил и 99х не смел пальцем тронуть. Стоит заведенная, открытая, мафон играет - я дома сплю после гулянки. Заглушат, закроют, ключи принесут со словами - что ж ты, забыл чтоли? А если залезет кто чужой?
    А потом переехал в Москву - спокойный район, спокойная работа, жена, детки скоро... Мировосприятие меняется или просто старею? ))

    0 Недоступно!

  15. #28
    Хемулиха, встречал неоднократно таких сильных женщин, как Вы. Они, как правило, в мужчинах не нуждаются. Но и ведут себя соответственно - активно, даже агрессивно. Пойдет на тебя такая с кулаками - и не знаешь куда от нее деваться. Вроде бьет явно мужик, а перед глазами - женщина. И что делать - захапать ее в объятья, исключив возможность шевелиться - дык брыкается)))
    Я в жены выбрал женщину, которая желает чтобы о ней заботились. Она сильна духом и характером, но нуждается в присутствии мужчины. Ей нет необходимости самоутверждаться - она вполне самодостаточный человек, так же как и я.

    З.Ы. прощу прощения если ненароком смог обидеть.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru