Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 37
  1. #1
    Андрей1
    Guest

    УралФрансАвто, Екатеринбург

    Проплатил за авто 23 августа(21 августа авто был уже в Екб).
    Когда вносил предоплату обещали ПТС через 10 дней после полной оплаты. Когда полностью оплачивал увидел в договоре, что это оказывается 10 рабочих дней, что уже равняется 2 неделям. Но ПТС обещали раньше. Итог к нужной дате ПТС не пришел(06.09. был крайний срок), а мне надо было ехать в командировку, на что дилер любезно предложил мне подменный авто на 3 дня, но за это я подписал доп. соглашение, что срок выдачи авто продливается до 14.09. На мои возмущения сказали, что вообще могут вернуть деньги. И все бы ничего, если бы не такое "сухое" общение. Еще не приобрел свой первый Пежо, а уже как-то не охото

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    нда... сам с ужасом думаю, как бодаться с ними))))

    0 Недоступно!

  3. #3
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    29
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Цитата Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
    Проплатил за авто 23 августа(21 августа авто был уже в Екб).
    (
    Андрей1, как решился вопрос? Просто заказ сделал там же, и хочется знать, как у них решаются подобные вопросы.

    0 Недоступно!

  4. #4
    А в Тюмени лучше - это точно знаю - на себе проверил. Приехал за 700км и не ошибся. Подробно на Оф.диллеры: АВТОГРАД МАРКЕТ,Тюмень.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Усатый; 10.11.2012 в 09:36.

  5. #5
    Общался с ними когда выбирал машину. Про работу менагеров ничего плохого не скажу. Хотел сразу из наличия авто с кредитом и своего Логана в трейд-ин сдать. Логана отдел трейд-ин предварительно оценили в 170, сказали, что потом при детальном осмотре если найдут косяки так еще меньше будет. В тот же день продал еге за 240 и с наличкой обратился с запросом что есть в наличии с ПТС. Оказалось, что машины есть но ПТС будет через неделю. На следующий день выезжал из Пежо Независимости с ПТС на новеньком 408м.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    29
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Цитата Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
    Логана отдел трейд-ин предварительно оценили в 170,
    Трейд-ин натуральный грабеж...

    0 Недоступно!

  7. #7
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    29
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Дождался, вчера оформлял документы, на неделе должен забрать. Сижу щас дома как на иголках, перечитываю договор. Не хочу плодить темы, в "Независимости"(Ебург)-да простят меня модеры- стоит черный актив+комфорт еще по старой цене 637000р (просто выбирал между им и своим). Если вдруг таким ждунам как я, инфа пригодится,буду рад!
    Сам ждал такого почти 2 месяца, потом увидел цвет - серый металлик, и что называется "запал"...

    0 Недоступно!

  8. #8
    bosha
    Guest
    капец- боюсь даже думать похоже нас то же ожидает неприятность с ОД- С ПЯТНИЦЫ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ О ПРИХОДЕ ПТС хотя оплатитлт авто еще 22 ноября!!!!записали на вторник на выдачу......сегодня понедельник мы на работе отгулы взяли а ПТС похоже еще нет!!!!!!теперь кормят: еще через еще через часа 2 позвоните!!!!бесит просто такое отношение и что делать просто не знаем!!!

    0 Недоступно!

  9. #9
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    29
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Вообще, как я понял, ПТС доставляют из Москвы за сутки!!! Но это при большом желании менеджера скорее отдать машинку. Я своему сразу сказал, что без ПТС забирать машину не буду, и он заранее подсуетился. Намекните, что без ПТС не заберете, может это ускорит решение вопроса...Может какие подарки предложат...

    0 Недоступно!

  10. #10
    bosha
    Guest
    забираю свои слова и сомнения обратно!!!!!!забрали своего мальчика во вторник все прошло отлично!!!!мальчики молодцы работают на 5!!!!!отдельное спасибо Козлову Николаю-за терпение и отличную работу!!!!!!

    0 Недоступно!

  11. #11
    Еще раз об Уралфрансавто. Вчера был там на тяпе для обнаружения и устранения урчащего звука при определенных оборотах и под нагузкой. Все нашли и сделали, спасибо мастерам! Но данная проблема оказалась не гарантийной (???) и пришлось оплатить 775р. за диагностику. Причина была в тросах выбора передачь, которые при смещении движка в подушках, задевали за термоэкран. Но дело не в этом. Иду в кассу с карточкой премиальной накопительной программы, на которой у меня приличная сумма, причем месяц назад смену масла на тяпе оплачивал именно с этой карточки. Кассир "выливает" на меня ушат холодной воды, сообщая что на карточке не только нет средств но я уже в минусе на 3 с лишним т.р. Более она мне ничем помочь не могла т.к. суббота и нужные люди на выходном, пришлось платить наличными. Дома зашел в личный кабинет и да, увидел что вмесо порядка 20т.р. у меня минус и примерно на сумму, которую я оплатил за смену масла. Попытался просмотреть историю зачисления и расходования средств но тут вообще выдает ошибку и никак не смог посмотреть. Делать нечего, стал внимательно читать условия программы. Оказалось что администрация вправе прекратить действие накопительной программы для любого участника без обьяснеия причин и обсуждения или деньги аннулируются если с момента последнего использования карточки прошло 720 дней т.е. 2 года, которые наступят у меня в сентябре 2013 т.к. тяпу я покупал в 2011. Завтра буду звонить и выяснять отношения. Если не буду удовлетворен ответами местных, буду звонить на горячую линию. Если и это не поможет, придется обращаться в прокуратуру т.к. этот случай оставлять без ответов нельзя. Может меня сняли с программы за правдивое описание про корявых доповщиков? Это тем более требует разбирательства. Я уже был на 100% уверен что третью машинку буду брать тоже в Уралфрансавто, но сейчас в замешательстве. Неужели ПСА настолько мелочны, что 20т., которые для них даже копейками не назовеш, решили зажилить? Для клиентов это определенный стимул. 20 штук тоже на дороге не валяются. Если подтвердятся мои самые худшие опасения, то пошлю их лесом со своей сомнительной гарантией и больше ни разу не посмотрю в их сторону, и с покупкой пежо в качестве следующей машины, тоже распрощаюсь, хотя сами авто не плОхи и имеют свой Французский шарм. Может я зря расстраиваюсь и завтра окажется что был просто сбой у них в ПК? Кто из Екб и форумчан пользуется [B]премиальной накопительной программой ?[B] Как у вас дела? Посмотрите свой личный кабинет.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  12. #12
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Может я зря расстраиваюсь и завтра окажется что был просто сбой у них в ПК?
    Будем надеяться. Удачи! Отпишитесь про результат.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Может я зря расстраиваюсь и завтра окажется что был просто сбой у них в ПК?
    Будем надеяться. Удачи! Отпишитесь про результат.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Отпишитесь про результат.
    Обязательно.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  14. #14
    Пользователь
    Город
    лесной. свердловская обл.
    Сообщений
    39
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 4Array
    купил машину на прошлой неделе.сегодня зарегистрировался в личном кабинете.на счёте нули.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru