Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 29
  1. #1

    Посоветуйте как выторговать скидку у дилера

    Всем привет, такая проблемка, заказал 408 дизель в максимальной комплектации, заказал допов на 90 тысяч, оплатил 50% остальное в кредит. Банк деньги перечислил, всё ок, допы поставили, НО менеджер забыл когда мы назначили выдачу!!! В итоге ни выдачи, ни менеджера, ни руководства увидеть не удалось.Вот сижу думаю что делать, готов выслушать советы.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    я не спец в этом вопросе, но отже интересно узнать. А так же интересно уснать что за допы на 90 тыщ?

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  3. #3
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    У Вас в договоре срок поставки указан. И что за диллер напишите, может поможет кто.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Машина готова, её только не подготовили к выдаче. Дилера пока не буду палить, так как вижу вину только менеджера. Допы на 90 тысяч это фантом, круиз, сигналка и шумка.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Чесно, не пойму в чём проблема, в топике название одно, по тексту про другое....Вы как-то не совсем понятно описали проблему.... Если вопрос во времени выдачи, ну подождите 2-3 дня, подготовят её к выдаче и выдадут. Если дело вообще в затяг пошло или дилер серый, то тут помогут правоохранительные органы, Роспотребнадзор и суд. Почитайте что у Вас написано в договоре по срокам выдачи и от этого танцуйте. Ну а умение торговаться зависит от красноречия и знания слабых сторон противника, то биш продавца.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Greg 68; 05.04.2014 в 13:06.

  6. #6
    Цитата Сообщение от TwoMAXa Посмотреть сообщение
    Машина готова, её только не подготовили к выдаче. Дилера пока не буду палить
    странно...это не похоже на работу официалов, это какой то серый дилер.....И к тому же если машина 2014 года, то в Московских салонах официалов Фантом идет в подарок до 30 апреля 2014....

    0 Недоступно!

  7. #7
    Дилер 100% официально. Откуда данные про подарок фантома?

    0 Недоступно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от TwoMAXa Посмотреть сообщение
    Дилер 100% официально. Откуда данные про подарок фантома?
    Хватит шифроваться...озвучьте дилера...другим полезно будет....про подарок.....из уст http://www.bretagne-auto.ru/available.html

    0 Недоступно!

  9. #9
    Дилер авес пежо 47км мкад. Но пока вижу косяк менеджера, который забыл время и дату выдачи

    0 Недоступно!

  10. #10
    Цитата Сообщение от TwoMAXa Посмотреть сообщение
    Дилер авес пежо 47км мкад. Но пока вижу косяк менеджера, который забыл время и дату выдачи
    Авес нормальный дилер.... Считайте вашу ситуацию форс мажорной...требуйте мелких подарков...думаю пойдут навстречу!!!

    0 Недоступно!

  11. #11
    О скидках, подарках и т.п. надо договариваться, до заключения договора и передачи денег, потом только могут быть подарки разве что за косяки. Вам назначили срок и машина не готова? А вы видели машину в салоне, смотрели ее? Может ваша машина еще с завода не пришла или допы не поставили, что странно.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    Может ваша машина еще с завода не пришла или допы не поставили, что странно.
    На Авес это не похоже...это же не хач салон....хотя косяк из ряда вон.....Думаю пойдут на мелкие уступки, учитывая, что 2014 год без существенных скидок (как я понял) и допов на 90000....

    0 Недоступно!

  13. #13
    Ну естественно, теперь наконец дошли то сути топика, что и в каком объёме можно выторговать. Первое предложение от менеджера это был компрессор. Я вот решил уточнить до каких пределов обижаться.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Цитата Сообщение от TwoMAXa Посмотреть сообщение
    Первое предложение от менеджера это был компрессор. Я вот решил уточнить до каких пределов обижаться.
    Уже не плохо....как вариант ковры в салон или багажник....набор "автолюбителя"....много не получите...так что есть вариант согласится на компрессор....

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru