1. #1
    Павел
    Guest

    Головное устройство штатной аудиосистемы (объединенная тема)

    Штатная аудисистема на Пежо 408 с поддержкой формата mp3, что интересно не увидел usb выхода для флэшки, будет обидно если его действительно нет. Слушать музыку на CD прошлый век...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 31.07.2015 в 12:12.






  2. #561
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Катарра,
    я к тому что ездил вообще без магнитолы !!!
    не горел у меня ключик
    поэтому делаю вывод что магнитола не причем.
    CAN модуль наверное тоже - ну не было вообще ничего - и ключик не горел

    0 Недоступно!

  3. #562
    DOA, Ваш пост натолкнул меня на некоторые соображения... в том смысле что я вообще не включал зажигание без магнитолы...
    Я подробнее описал в теме про ГУ Андроид.

    0 Недоступно!

  4. #563
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Доброе время суток!
    Сегодня сдох bluetooth (неактивен пункт поиска устройств, телефон не коннектится). Сброс питания не помог. 3-я ревизия, перепрошивку не сделать.
    Видимо, надо искать новую голову. Не подскажете, где можно найти незадорого 4-ю ревизию, или какие-ибо критерии для поиска (номер модели, или какие там еще циферки/буквы есть)

    0 Недоступно!

  5. #564
    AlexWT, Могу продать тебе штатную голову, если конечно вы точно уверены, что проблема в ней, фотки сделаю по-запросу.
    Но только если у вас 1DIN-ka с карманом

    0 Недоступно!

  6. #565
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Цитата Сообщение от Катарра Посмотреть сообщение
    AlexWT, Могу продать тебе штатную голову, если конечно вы точно уверены, что проблема в ней, фотки сделаю по-запросу.
    Но только если у вас 1DIN-ka с карманом
    Написал в личку

    0 Недоступно!

  7. #566
    AlexWT,
    Вот ещё для раздумий
    https://www.drive2.ru/market/offers/735732

    0 Недоступно!

  8. #567
    Всем хорошего дня. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что на нашей штатной магнитоле (у меня машина 2014 года выпуска) нормально, когда я могу слышать либо радио, либо голос из Яндекс.Навигатора с телефона, сопряженного по Bluetooth, а вот одновременно смикшировать радио и навигатор невозможно (чтобы радио приглушалось на момент воспроизведения голоса навигатора)?

    0 Недоступно!

  9. #568
    Да, правильно понимаете.
    Я.навигатор - это канал подключения "телефон/стрим". Радио отключается на сигнал с т/ф, но не с потока.
    Когда мне надо слышать Я.навигатор и хочу слушать что-то ещё, я включаю интернет-радио или скачанную музыку на т/ф и слушаю через "телефон". Так - работает
    (но у меня при прослушивании интернет-радио через TuneIN при голосовых подсказках навигатора просто гасится звук радио, но сами подсказки не пробиваются... На радиостанциях напрямую или скачанной музыки таких проблем нет.)

    0 Недоступно!

  10. #569
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Доброго дня! Есть кто-нибудь в Перми с лексией? Можете поделиться или может кто сможет прописать вин код в новой магнитоле RD45 для активации?

    0 Недоступно!

  11. #570
    Приветствую.
    Штатная магнитола rd 4. При включении магнитола сразу встает на паузу. При извлечении диска в режиме радио появляется надпись, что звук выключен. Подрулевой переключатель на нажатия не реагирует. На самой магнитоле часть кнопок работает(стрелки, колесико громкости магнитолу выключает).
    Клемму на аккумуляторе сбрасывал - не помогло.
    Кто-нибудь сталкивался с подобным?
    Магнитола под замену? Или что-нибудь можно попробовать еще сделать?

    0 Недоступно!

  12. #571
    Динамик один из ... коротнул.

    0 Недоступно!

  13. #572
    Всем привет! Кто может подсказать хорошую магнитолу на 408 2013 года, стоит рд45, поднадоела она, хочется чего-то сенсорного. Кто шарит?

    0 Недоступно!

  14. #573
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Тохапыж408,
    Аллиэкспресс вам в помощь
    TEYES SPRO Plus Штатная магнитола For Пежо 408 For Пежо 308 T7 For Peugeot 408 1 2012 - 2020 For Peugeot 308 1 T7 2007 - 2015 до 8-ЯДЕР 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD мультимедиа автомобиля головное устройство
    https://aliexpress.ru/item/400080177...754f4aa60psz2E

    0 Недоступно!

  15. #574
    Цитата Сообщение от Тохапыж408 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто может подсказать хорошую магнитолу на 408 2013 года, стоит рд45, поднадоела она, хочется чего-то сенсорного. Кто шарит?
    Из оригинальных, только SMEG_IV2 c CarPlay.
    А из китайских поделок, на али много вариантов, но я им не доверяю.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 41 из 42 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru