1. #1
    Павел
    Guest

    Головное устройство штатной аудиосистемы (объединенная тема)

    Штатная аудисистема на Пежо 408 с поддержкой формата mp3, что интересно не увидел usb выхода для флэшки, будет обидно если его действительно нет. Слушать музыку на CD прошлый век...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 31.07.2015 в 12:12.






  2. #505
    Вообщем тема с ГУ все еще актуально, но вот что выяснилось после подключения новой магнитолы она не связывается с "интеллектуальным блоком" и по этому горит чек. Теперь вопрос может кто то скинуть готовую конфигурацию проводки и расположения мозгов и блоков( для изучения)( буду искать сам еще тоже). И есть ли возможность найти в интернете прошивку как нить для пежо чтобы прошить ГУ.

    0 Недоступно!

  3. #506
    Прошить новое неродное ГУ? это врядли, а исключить Гу из конфигурации мозгов вот это было бы оптимально)

    0 Недоступно!

  4. #507
    штатное ГУ на пежо 18 года (рестайлинг) макималка и самсунг s7 андроид 7,
    через мирролинк наконец то увидел яндекс-карты
    пока через приложение за 500р "full mirror"и пака не на весь экран (в окошке)... но пробки видно и пальцем можно в стороны водить для просмотра
    да неудобно( не 3 кнопки нажать, а последовательность), да бабы наверно не разберутся, но... все же заработало

    в целом это выглдяит так:
    запускаем приложение на телефоне (предварительно настроив)
    подключаем к магнитоле, включаем миррорлинк на ней
    далее запускаем приложение LG mirror drive, в нем запускаем через full-mirror яндекс карты
    они запускается свернутыми, пальцами раздвигаем окошко до размера побольше, (периодически вылетает приложение с надпись передача невозможна)
    если вылетает, то но заново тыкая выход и запуск LG mirrordrive экран снова показывает...

    далее наслаждаемся видом карт с пробками...
    как то так в 1 приближении, (главное начало положено возможно не в той теме написал)

    0 Недоступно!

  5. #508
    А в штатной есть навигация? Сейчас вроде за доплату может быть, у меня П-408R 2017 года - нет и официалы ничего внятного сказать не могут.

    0 Недоступно!


  6. #509
    Отездил 1 день. 1 раз запустил и нормально. Ничего не вылетает. В движении нормально работает. Единственное нужно дополнит установить приложение с системными кнопками типа назад и т.д

    Еслибы не кабель который невозможно из подлокотника высунуть не зажав его .то можно пользоватьмя. Звук еще не проверял. Ну а так любое приложение можно запустить. Думаю и навител последний тоже. Пока не пробовал

    0 Недоступно!

  7. #510
    в штатной нет, покрайней мере при покупке не было и не было предложено даже.

    0 Недоступно!

  8. #511
    Понятно, все как и у меня. Я поставил отдельно навигатор с регистратором и миррорлинк мало колышет.

    0 Недоступно!


  9. #512
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Добрый ****! У меня назрел вопрос по головному Тринити на Винде. Ранее при наличие активационного ключа карты на Навителе обновлялись без проблем. Сейчас у них нужно купить подписку и т.п. Поездив на старых картах решил их обновить, многое изменилось. Но не могу найти как это сделать, ну нет у меня интернета в авто. А все инструкции сводятся на их сайте подключи к интернету или к компу. А разве без этого нельзя??? И я это не про пиратку, а хочу официально.

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  10. #513
    Я точно не уверен но попробуйте дома зайти на сайт навител и скачать на карту памяти(SD) новые (обновленные) карты, а уже установив ее в ГУ(навигатор) перенести карты туда или использовать (SD) как хранилище.

    - - - Добавлено - - -

    Ну вообщем то из-за того, что возможности нормально работать с картами и другими прелестями современного мира не было , было принято решение поменять ГУ и возникли проблемы. а так впринципи ГУ как ГУ радио есть, флэшку читает, блюпуп работает что им мешала туа навигацию по штату запелить не ясно.

    0 Недоступно!

  11. #514

    Штатная магнитола не работает с борт компьютером

    Всем привет
    Купил поддержанного пыжа.Сам в авто профан и взял машину толком не разобравшись что это за агрегат.
    В итоге узнал, что штатная магнитолла должна контактировать с бортовым компьютером (если не ошибаюсь) сверху над магнитолой
    В итоге они не контактируют друг с другом,в следствии чего даже не могу музыку через телефон слушать. Может быть я ошибаюсь и есть комлектация, где манитола не работает с бортовым компьютером.
    Так же есть проблема с пиканьем, при включенной магнитоле она пикает, хоть и привык, но это же не здоровое поведение?

    P.S. подходящую тему не нашел, еще не очень ориентируюсь на форуме, поэтому прошу извинить, если не туда написал. Простите

    0 Недоступно!

  12. #515
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    474
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от Тохапыж408 Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Купил поддержанного пыжа.Сам в авто профан и взял машину толком не разобравшись что это за агрегат.
    В итоге узнал, что штатная магнитолла должна контактировать с бортовым компьютером (если не ошибаюсь) сверху над магнитолой
    В итоге они не контактируют друг с другом,в следствии чего даже не могу музыку через телефон слушать. Может быть я ошибаюсь и есть комлектация, где манитола не работает с бортовым компьютером.
    Так же есть проблема с пиканьем, при включенной магнитоле она пикает, хоть и привык, но это же не здоровое поведение?

    P.S. подходящую тему не нашел, еще не очень ориентируюсь на форуме, поэтому прошу извинить, если не туда написал. Простите
    Машина эта хитрая. Тут от комплектации многое зависит. Есть rd4 и rd45. 45 имеет блютус, а 4 нет. С 4 вам нужно тыкать на кнопки рядом с экранчиком чтобы смотреть данные. В 45 все много проще. У вас просто простецкая комплектуха вот и все.

    0 Недоступно!

  13. #516
    Блютус телефон видит. На счет комплектации согласен, встрял немного по деньгам, не изучив себестоимость машины и ее комплектацию

    0 Недоступно!

  14. #517
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Тохапыж408 Посмотреть сообщение
    Блютус телефон видит. На счет комплектации согласен, встрял немного по деньгам, не изучив себестоимость машины и ее комплектацию
    Тут и годать нечего. Магнитола пикает, это значит она с другог авто. Вам нужно найти человека с Лексией или к официалам. Сказать, чтоб в магнитоле удалили вин номер другого авто и прописали ваш. И все это исчезнет и будет работать. У меня вообще с завода магнитолы небыло и дисплей самый простой. Купил магнитолу прописал вин и все друг друга видят.

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  15. #518
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    Тут и годать нечего. Магнитола пикает, это значит она с другог авто. Вам нужно найти человека с Лексией или к официалам. Сказать, чтоб в магнитоле удалили вин номер другого авто и прописали ваш. И все это исчезнет и будет работать. У меня вообще с завода магнитолы небыло и дисплей самый простой. Купил магнитолу прописал вин и все друг друга видят.
    Спасибо большое, в принципе уже сам начал понимать, что это из-за этого, но теперь мои догадки подтверждены

    0 Недоступно!

 

 
Страница 37 из 42 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru