1. #1
    Павел
    Guest

    Головное устройство штатной аудиосистемы (объединенная тема)

    Штатная аудисистема на Пежо 408 с поддержкой формата mp3, что интересно не увидел usb выхода для флэшки, будет обидно если его действительно нет. Слушать музыку на CD прошлый век...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 31.07.2015 в 12:12.






  2. #421
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    Валентин, а для чего это все?
    что подключил?
    как играет?

    0 Недоступно!

  3. #422
    Цитата Сообщение от klopeshnik Посмотреть сообщение
    Валентин, а для чего это все?
    что подключил?
    как играет?
    Пока подключил усилок dls ma41 4*70 ватт. Спереди стоят компонентная акустика DLS m6.2? в задних дверях пока подключил коаксильные пионеры не помню модель, порезал их по верхам играют только мидбасс, потом вместо их на мост посажу саб ватт на 300, короб в выходные запилю=). Играет намного громче и интереснее в плане звучания, услышал то чего раньше не было! Правда теперь загорелся ещё поменять фронт, сделать поканалку 3х полосную, и докупить усилков Короче детство заиграло

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Валентин; 09.09.2015 в 11:58.

  4. #423
    Пользователь
    Город
    Дорогобуж
    Сообщений
    57
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    николай
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Стоит штатная магнитола рд 45,с телефоном нокиа с5 соединяется нормально-появляется в меню ,звонки, музыка,а планшет только звонки и меню его нет, что не так?

    0 Недоступно!

  5. #424
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Валентин,

    Я когда тему автозвука изучал (собсно по журналу Автозвук и профильным форумам) для себя решил взять безсабвуферную систему с акустикой большого басового потенциала (спереди Revolt r6 - вещь оказалась действительно неплохой, высокие - превосходные, сзади- хертц 165-й буквы не помню). Но... баса все равно не хватает. Я к чему , саб нужен, да, но ты не рассматривал вариант - врезать саб в заднюю полку на фанерную плиту, усилив полку виброизоляторами. Фриэйрные сабы - есть прекрасные модели. Из плюсов - чистый бас и свободный багажник. Из минусов - выше трудоемкость и поменьше мощность. Плюсы то вроде перевешивают.

    0 Недоступно!
    Winter is coming

  6. #425
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Валентин,

    Я когда тему автозвука изучал (собсно по журналу Автозвук и профильным форумам) для себя решил взять безсабвуферную систему с акустикой большого басового потенциала (спереди Revolt r6 - вещь оказалась действительно неплохой, высокие - превосходные, сзади- хертц 165-й буквы не помню). Но... баса все равно не хватает. Я к чему , саб нужен, да, но ты не рассматривал вариант - врезать саб в заднюю полку на фанерную плиту, усилив полку виброизоляторами. Фриэйрные сабы - есть прекрасные модели. Из плюсов - чистый бас и свободный багажник. Из минусов - выше трудоемкость и поменьше мощность. Плюсы то вроде перевешивают.
    На счёт врезки в полку не думал, думал сначала насчёт стелса в заднее крыло, но посмотрев повнимательнее мне показалось места там не так уж и много, если делать чтобы фальш пол где запаска поднимался беспрепятственно. Врезать в полку это мало того что трудоёмко, но это придётся ещё металл в багажнике резать, а это думаю может так или иначе повлиять на жесткость кузова. У нас багажник большой, и у меня редко бывает забит под завязку. Планирую сделать такой как на фотоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	korob_28.jpg 
Просмотров:	406 
Размер:	74.4 Кб 
ID:	23937 Всего по наружным размерам где-то литров 70. У меня сейчас ещё голова болит резать или не резать передние обшивки дверей, уж очень хочется почеловечачье динамики поставить, 3х полоску. или оставить всё на своих местах поставить вместо мидбаса низко играющие среднечастотники типа Alphard DB-M80 ну и конечно сабвуфер их будет дополнять

    0 Недоступно!

  7. #426
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Господа, в интернете на форумах, бытует мнение, что RD4 качественней звук, чем RD45.... Есть мнения....

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  8. #427
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Короче сегодня договорился в городе с одним сервисом, который специализируется на французах, подъехать и полазить в настройках магнитолы через диагбокс. В общем с их электронщиком подсоединились и благополучно изменили вывод звука с стандартного на hi-fi аналоговый. Сигнал на выходах на динамики стал низкоуровневым!!! Так что в rd45 реально переключить выходы на низкоуровневые для подключения усилителя!!!!! Ещё изменили схему распределения звука с "водитель и пассажир" на "никакой".
    Можно по подробней. Желательно последовательность перехода по меню в диагбоксе. Тоже есть не плохой усилитель infiniti. Хочу пристроить, ото валяется на балконе. А ещё есть динамики 20-ки с пищалками, но с ними вообще беда, куда их?

    0 Недоступно!

  9. #428
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    если оговаривалось выше, прошу не пинать!

    Не встречал ни где... А натолкнуло. то что, с салона когда ещё забирал, то на выбранной частоте "авторадио" высвечивалось "ТВЕРЬ" на мониторе!!!!
    На прошлой неделе в стадии ожидания очередной раз задумался от безделья и шаловливыми пальчиками нашёл решение!
    А именно:
    Выбираем радиостанцию, назначаем выбранную кнопочку и повторно длительно жмём на эту кнопочку до появления названия радиостанции на экране!
    !!!! Название р/станции зафиксируется сокращённо! Чаще всего первое слово или часть его!
    !!!! При условии RDS - Radio Data System !!!! => (это определение и изображение в графическом или оптическом виде названия звуковой волны. а также рекламы, исполнителя, по Европе пробки на дорогах с указанием километража).

    От этого ни тепло и не жарко.... Однако, как то так!))))


    И в дополнение! Обязательно в настройках радио включите RDS!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось LVY; 13.10.2015 в 19:59. Причина: дополнение



  10. #429
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    RD4 качественней звук, чем RD45.
    Да ,так и есть.

    0 Недоступно!

  11. #430
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Михаил77, А с чем связано?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  12. #431
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    В рд4 другая микросхема (усилитель) стоит. Tda 79.. какая-то... в 45 ваще непонятно что :D:D:D

    0 Недоступно!

  13. #432
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Михаил77, А с чем связано?
    Юр, я не знаю точно,не меломан,но когда менял мафон на RD45 приехал Александр(Axl),он сказал ,что звучит моя лучше, RD4.
    Как то так.
    Да и klopeshnik подтвердил .

    0 Недоступно!

  14. #433
    usb есть, шнур в "бардачек" протягиваеться вместе с aux кабелем

    0 Недоступно!

  15. #434
    Местный
    Город
    Пушкино М.О.
    Сообщений
    364
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 74Array
    Всем привет, можно к штатной магнитоле подключить вот это http://ru.**************************...472114608.html
    у меня актив с блютуз и USB.

    - - - Добавлено - - -

    ссылка не работает чё то . Вот что я имел в виду :
    Вложение 24656
    3.5mm Car CD Players AUX-in Adapter For Peugeot 307 308 407 408 507 Citroen C2 C5 RD4 C-Quatre Auxiliary Aux Cable Flash Drive

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось AlexKucher; 18.11.2015 в 00:56.

 

 
Страница 31 из 42 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru