1. #1
    Павел
    Guest

    Головное устройство штатной аудиосистемы (объединенная тема)

    Штатная аудисистема на Пежо 408 с поддержкой формата mp3, что интересно не увидел usb выхода для флэшки, будет обидно если его действительно нет. Слушать музыку на CD прошлый век...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 31.07.2015 в 12:12.






  2. #379
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    68
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Виталя
    Репутация
    [+/-] 29Array
    Ребята, может я просто не увидел, что такой вопрос уже был, просьба не пинать сильно. Сейчас со штатной позорной магнитолы я могу настроить дату и время на дисплее, но если я вдруг захочу поменять ее на простенькую соньку однодиновую я потеряю возможность подобной настройки? Получается, что надо будет для настройки подключать стандартную магнитолу.

    0 Недоступно!

  3. #380
    Местный
    Город
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    486
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 272Array
    или покупать адаптер для подрулевого

    0 Недоступно!
    Чтобы не было пи...жу, делай всё по чертежу.

  4. #381
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    68
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Виталя
    Репутация
    [+/-] 29Array
    Цитата Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
    или покупать адаптер для подрулевого
    Значит имея адаптер можно устанавливать время и дату с помощью подрулевого? Честно говоря не знал.

    0 Недоступно!

  5. #382
    Местный
    Город
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    486
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Можно, но управление магнитолой (у меня sony) не совсем как с родной.

    0 Недоступно!
    Чтобы не было пи...жу, делай всё по чертежу.

  6. #383
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    68
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Виталя
    Репутация
    [+/-] 29Array
    Цитата Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
    Можно, но управление магнитолой (у меня sony) не совсем как с родной.
    Можешь сказать модель магнитолы, описание хочу почитать.

    0 Недоступно!

  7. #384
    Местный
    Город
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    486
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Могу, WX-GT80UE. В "Переходные рамки (салазки) на универсальные 1/2DIN магнитолы" подробней посмотри.

    0 Недоступно!
    Чтобы не было пи...жу, делай всё по чертежу.

  8. #385
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    68
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Виталя
    Репутация
    [+/-] 29Array
    Цитата Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
    Могу, WX-GT80UE. В "Переходные рамки (салазки) на универсальные 1/2DIN магнитолы" подробней посмотри.
    Благодарю))

    0 Недоступно!

  9. #386
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Вот себе установил магнитолу «TRINITY». Брал на оф. сайте. Пришла транспортной из Москвы до Новокузнецка за 3 дня. 21000 с пересылом обошлась. Дополнительно куплен джойстик майфуна и рамка серебристая от Актива, так как у меня Акцесс. Рамка обошлась в 2300 руб. Брал в Эксисте и была только в Германии поэтому ждал 20 дней. В отпуск на море успел съездить, пока доставили))). Вчера установил.Название: IMG_20150812_182429.jpg
Просмотров: 1081

Размер: 18.7 КбНазвание: IMG_20150812_182641.jpg
Просмотров: 999

Размер: 13.9 Кб

    0 Недоступно!

  10. #387
    А не подскажите как можно уменьшить громкость входящего звонка когда на подключеный по синезубу телефон звонят. А то тренькает так, аж из соседних машин оборачиваются(

    0 Недоступно!

  11. #388

    черная шгу вместо серебристой

    Вот и я купил шгу для своего пыжика. На винде. Пришла вместе с флешкой и навигацией в подарок. Взял на алиэкспрессе за 15000. Ждать 2-Е недели. Качество и звук очень порадовали, у этого же продавца взял камеру заднего вида за 800р. И поставил на штатное место подсветки номера. Флешки аукс, блютуз и т.д. Все четко работает. Котел черную, а панель была серебристая (серая) по этому оклеил панель черной пленкой под карбон. Вроде получилось не плохо, мне нравиться
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	138.0 Кб 
ID:	23654   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	457 
Размер:	83.4 Кб 
ID:	23655   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	433 
Размер:	139.5 Кб 
ID:	23656   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	433 
Размер:	151.2 Кб 
ID:	23657   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	474 
Размер:	124.4 Кб 
ID:	23658  


    0 Недоступно!

  12. #389
    Пользователь
    Город
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    49
    Авто
    Style 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Ну в общем, вдруг кому будет интересно Купил универсальное ГУ на Андроиде
    http://www.*************************...337311251.html
    Для управления им с подрулевых кнопок и сохранения функций управления дисплеем купил КАНбас адаптер http://www.connects2.co.uk/ProductIn....aspx?id=10706 Т.к. это чистый америкос, то только на Ебее. На Али ничего похожего нет...
    Переходная рамка чудом на рынке нашлась за 800 рублей
    Теперь об ощущениях... Аппарат очень быстрый, крутит любое видео, при этом и Навител спокойно ведёт. Угол обзора хороший, только на СОВСЕМ прямом солнце слепнет, а так видно нормально. Из минусов - радиприём стал хуже, чем на штатной голове. Сигнал ловит слабее Кроме того у всего модельного ряда есть "косяк". Китайцы напутали конденсаторы, т.ч. радио играет "как из бочки", без высоких. Лечится перепайкой двух конденсаторов. Другие подробности по этой линейке ГУ на 4PDA Там озаглавлено, как процессор 3066, но это одна и таже платформа, что и 3188. Глюки общие
    КАНадаптер действительно управляет штатным табло. НО не реагирует на длительное нажатие кнопок (передаёт в ГУ как обычное короткое нажатие), и подрулевое колёсико передаёт в ГУ какието только ему понятные сигналы... Один раз работает как "вперёд", другой раз как "два назад" и т.д. Т.ч. ГУ понимает только кнопки громкости, КНОПКИ вперёд-назад (не колёсико) и среднюю кнопку я сделал ответом на звонок БТ.
    В общем, пользуюсь уже больше месяца, в целом доволен, но буду перепаивать конденсаторы для радио и поставлю усилитель ФМ на антенну. Рекомендую ли к покупке? Даже не знаю. Я купился на быстрый процессор и современный Андроид. Может быть сейчас бы подумал о менее быстром варианте на MS786
    http://www.*************************...312157270.html
    Может с КанБасом не пришлось бы гемороиться. Хотя, там тоже наверняка есть свои "косяки"

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось VladOst; 24.08.2015 в 14:50.

  13. #390
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    VladOst, адаптер выдаёт на выходе обычные резистивные кнопки; голову наверняка можно обучить-настроить.

    0 Недоступно!

  14. #391
    Пользователь
    Город
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    49
    Авто
    Style 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Обучить то можно, но проблема в том, что адаптер выдаёт один короткий импульс не смотря на то, что я жму кнопку долго Т.е. при НАЧАЛЕ нажатии на кнопку идёт КОРОТКОЕ срабатывание на адаптере, и потом хоть ты обожмись, пока не отпустишь кнопку и сноав не нажмёшь, этот адаптер никак не реагирует. А с инверсией выхода габаритов вообще повеселился... Монтажники долго головы ломали, пока не прозвонили выход с адаптера ))
    Кстати, ближайшей точкой чистого сигнала включения габаритов (ближнего света) для ГУ была найдена лампочка подсветки кнопки открывания багажника. Оттуда и тянуть не далеко, и чистые +12. А та на приборную панель так и не нашли чистых +12. Какие то импульсные сигналы на всех проводах были...

    0 Недоступно!

  15. #392
    Джентс, назрел вопрос. Имею 408 Access, вместо магнитолы у меня дырка от бублика, то бишь пустой кармашек. Музыку слушать хочется, а денег, как обычно бывает, тратить желания особого нет. Сначала было думал купить штатную однодинную RD45, дёшево и сердито, как говорится. Потом бегло полистал форум, наткнулся на разные замечания по поводу штатной магнитолы, мол для неё нужен экран и ещё какое-то допиливание чего-то там (если я вообще правильно понял). И теперь я стою перед выбором - купить штатную или же присмотреться к чему-нибудь вроде Навипилота WIN CE. От магнитолы мне в общем-то нужен минимум - чтобы звучание было более-менее качественным и накопители вроде флешки/SD карты читала без проблем. Даже в навигаторе пока не испытываю необходимости, т.к. уже привык использовать телефон.
    Кто что посоветует?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 28 из 42 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru