1. #1
    Павел
    Guest

    Головное устройство штатной аудиосистемы (объединенная тема)

    Штатная аудисистема на Пежо 408 с поддержкой формата mp3, что интересно не увидел usb выхода для флэшки, будет обидно если его действительно нет. Слушать музыку на CD прошлый век...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 31.07.2015 в 12:12.






  2. #351
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Если кто может выложить описание распиновки контактов разъема магнитолы, сделайте пожалуйста.
    Особо интересует тот контакт, который отвечает за подачу сигнала на магнитолу при включение заднего хода.
    Я могу ошибаться ,но такого контакта в штатной (именно в штатной) магнитоле нет.

    0 Недоступно!

  3. #352
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от Greg 68 Посмотреть сообщение
    AUX-выхода нет. Только USB.
    Как нет - сзади есть... Нужен провод и активация у диллера

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  4. #353
    Можно ли к штатной системе подключить саб?

    0 Недоступно!

  5. #354
    Товарищи есть желание выпоять линейные выходы из магнитолы RD45. У RD4 и RD45 отличается компоновка платы и класс усилителя. Помогите определить верно ли определены точки припоя для линейных выходов? см. фото
    http://radikal.ru/fp/389684fa3ef94a888177368ff23dbffe

    0 Недоступно!

  6. #355
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    на форуме пежо 308 чота было...

    0 Недоступно!

  7. #356
    Цитата Сообщение от klopeshnik Посмотреть сообщение
    на форуме пежо 308 чота было...
    да у 308-х посмотрел, есть наработки по RD45, но по моему вопросу полной информации не нашел. Сегодня отнес в контору, сделали выходы.

    0 Недоступно!

  8. #357
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Цитата Сообщение от RASH Посмотреть сообщение
    Сегодня отнес в контору, сделали выходы.
    Ну дык фото надо или схемку как сделали...

    0 Недоступно!

  9. #358
    Напишу как только проверю работоспособность схемы (шумы, наводки). Припой сделали после конденсаторов (1,2,3,4) указанных на фотке, массу припояли к блестящей квадратной пластинке с дырочками, над конденсаторами. см. фото пост №373.

    0 Недоступно!

  10. #359
    Местный
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    118
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Подскажите как сделать, чтобы настройки эквалайзера и громкости были одинаковы для радио и для флешки. А то на разных источниках сигнала каждый раз индивидуально менять приходится, аж бесит.

    0 Недоступно!

  11. #360
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Mad T, а никак - для каждого источника - свои параметры звука)
    я при всех одинаково настроил и не парюсь

    0 Недоступно!
    Не садитесь за руль с правами администратора, старайтесь не участвовать в ДТП (с) тех. поддержка.

  12. #361
    Цитата Сообщение от Serg73 Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером перестала включаться штатная магнитола. С утра все было нормально. Дисплей БК функционирует, кнопки MODE и MENU тоже, не включается только музыка. Нажатие на громкость не дает результатов ни при запущенном, ни при заглушенном двигателе. На подрулевой джойстик тоже не реагирует. Отдельного предохранителя на аудиочасть магнитолы, как я понимаю, нет? Управление идет по CAN-шине? Было у кого такое? Видимо, придется нанести визит ОД...
    Кстати была точно такая же проблема. Ездил в лес по грибы, туда всё работало как нужно, поехал в обратную сторону и звук пропал, в начале думал что сигнал ушёл, но днём ранее той же дорогой всё работало, вообщем ничего не помогло, звук так и не появился! Думал к ОД уже заворачивать, но на след день завёл и всё заработала как и раньше! Думаю тоже какой то глюк был....

    0 Недоступно!

  13. #362
    Местный
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    118
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от vladimir_vv Посмотреть сообщение
    я при всех одинаково настроил и не парюсь
    А перепрошить нельзя например? Никто не узнавал? А то у меня 3 источника сигнала и когда я везу мелкого ребенка в машине - то приходится басы убавлять и громкость и везде раздельно...гемор полный. Потом все это обратно прибавлять.

    0 Недоступно!

  14. #363
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Цитата Сообщение от Mad T Посмотреть сообщение
    А перепрошить нельзя например? Никто не узнавал? А то у меня 3 источника сигнала и когда я везу мелкого ребенка в машине - то приходится басы убавлять и громкость и везде раздельно...гемор полный. Потом все это обратно прибавлять.
    Может я чего не пойму... Ты выстави на всех трёх одинаково тот уровень, который для тебя будет нормальным для слуха и всё. Эти параметры зафиксируются и будут такими постоянно, а потом только громкостью регулируй уровень звука. Сейчас у меня 2-ух диновая стоит, а когда штатная была я так и делал, выставил для всех трёх чтобы мне было приятно слушать, эти параметры запомнились и так и остались. Дальше просто прибавлял или убавлял громкость. Всё.

    0 Недоступно!

  15. #364
    Пользователь
    Город
    Тула
    Сообщений
    37
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Скажите, если звук полностью перевести на штатную тыловую акустику (в меню баланс фронт/тыл), та "звучит" как будто её ватой набили, ни высоких, ни средних - полный отстой. У всех что-ли так или только у меня эксклюзив?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 26 из 42 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru