1. #1
    Павел
    Guest

    Головное устройство штатной аудиосистемы (объединенная тема)

    Штатная аудисистема на Пежо 408 с поддержкой формата mp3, что интересно не увидел usb выхода для флэшки, будет обидно если его действительно нет. Слушать музыку на CD прошлый век...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 31.07.2015 в 12:12.






  2. #211
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    miannik, нифига не согласен. ) моя балалайка меня устраивает. )) все показывает, все играет. )) только с флэшки с песни на песню переключает секунду-полторы. )) единственное, че мне не нравится. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  3. #212
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    А меня родная балалайка устраивает.
    Тут надо понимать чего хочешь. У каждого мерка "хорошего звука" разная. У меня она достижима при оборудовании и работах на 100тыс. рублей как минимум. Все остальное - жалкие потуги и псевдо пародии на звук. IMHO
    Поэтому езжу со штатной акустикой по-принципу "лучше уж никак, вместо как-нибудь".

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #213
    Ну дык вот оно, лицо врага
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	intro-2308-peugeot-408-308_1.jpg 
Просмотров:	330 
Размер:	212.0 Кб 
ID:	3917
    В принцыпе пойдет, средний уровень, самое большое разочарование отвратительная контрасность экрана.

    0 Недоступно!

  5. #214
    Пользователь
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 37Array
    лицо "врага" можно узнать, погуглив, там таких лиц немеряно, тем более, что и название известно. у меня единственная претензия к этому аппарату - действительно низкая контрастность дисплея. а так все функции, которые хотел присутствуют. можно порыться в инете и поискать прошивку поновей, но большего от него скорей всего лучше не ждать. и так, что мы приобретаем: навигатор, работающий в фоне (даже при не заданном маршруте информирует о превышении скорости более 20 км/ч); подключение задней камеры (даже в темное время суток изображение с камеры позволяет оценить обстановку сзади авто); DVD и телевизор; управление верхним дисплеем из меню головного устройства; два разъема USB; возможность выхода в интернет при наличии модема; 3-х полосный регулятор тембра.и все это в одном флаконе, т.е. никаких висящих проводов питания по всему торпедо и примочек на панели в виде выдвижных экранов.

    0 Недоступно!

  6. #215
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    моя балалайка меня устраивает. ))
    Значит ты еще больше "немеломан", чем товарищ ХБ)))
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    принцыпе пойдет, средний уровень, самое большое разочарование отвратительная контрасность экрана
    nickgz, эта дискуссия началась с вопроса, который задал Христофор Бонифатьевич, когда ОД показал ему коробочку со значками ПСА, и он решил узнать у софорумчан, что это за зверь штатный. Я привел ему визуальный пример того, что официально предлагается в качестве аксессуара на сайтах Пежо и дилеров именно для Пежо-408. Оказалось, что фэйс зверя не совпадает овальностью кнопочек.
    В результате ОД поставил нашему другу "интру".
    Вы уловили смысл дискуссии???
    Хрен с ней балалайкой в принципе)))
    Был куплен кот в мешке, не соответствующий картинке с официальных источников.
    А специалисты ОД объявляют клиенту о штатном мультимедиа и показывают коробочку со львом и шевроном!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 18.04.2013 в 18:47.
    Лучшее - враг хорошего

  7. #216
    miannik вы совершенно правы, "кот в мешке" максимально точное определение и мое решение ставить эту балалайку было немного авантюрным, что на меня совсем не похоже! Я обычно долго перевариваю максимум информации из различных источников, но и на старуху бывает проруха, на заказ или отказ от опции у меня были сутки.
    nickgz с лицом врага я, конечно сгустил краски, просто я уже два дня езжу за рулем с радостным оскалом "до ушей", потому что машина вцелом превзошла мои ожидания, а "интра" наоборот приземлила мои поросячии восторги. Но менять ее не буду, буду совершенствовать систему за счет других компонентов.

    0 Недоступно!

  8. #217
    Пользователь
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 37Array
    я вот только не пойму, чем, кроме овальных кнопок интра отличается от других подобных устройств?

    0 Недоступно!

  9. #218
    Я думаю, что Фантом, что Интра одного поля ягоды.

    0 Недоступно!

  10. #219
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    в интро контрастность решается. в режиме двд войдите в меню ОSD, там установите макс яркость. у меня на другой машине интро.. фантом мне кажется прикольнее..

    0 Недоступно!

  11. #220
    Пользователь
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 37Array
    ОД за установку Фантома запросил 45000 руб, в то время как интра с камерой обошлась 27600. как бы ощутимая разница

    0 Недоступно!

  12. #221
    Пользователь
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    в интро контрастность решается. в режиме двд войдите в меню ОSD, там установите макс яркость. у меня на другой машине интро.. фантом мне кажется прикольнее..
    спасибо за совет. помогло. вот точно бы сам не догадался

    0 Недоступно!

  13. #222
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Вот как штатное и установка 2500 вроде http://www.daystarcom.ru/product/sht...eugeot-308408/

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  14. #223
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Вот как штатное и установка 2500 вроде
    так это ж на wine..их тьма... дроида хоцца...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  15. #224
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    так вот дал же ссылку в другой теме про нештатные, но там с рамкой надо корячится, да мож и не подойдет.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

 

 
Страница 16 из 42 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru