1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Продажа авто с пробегом.

    Для меня важный фактор при покупке автомобиля является его ликвидность на вторичке, вот взять же тех же корейцев - отрывают с руками, людям вдолбили, что это лучшее соотношение цена/качество. А как дела обстоят у французов, главным образом у Пежо ? Не получится ли, что потом мы свои 408-е отдадим за бесценок ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.11.2012 в 22:27. Причина: Уточнение названия объединенной темы






  2. #57
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    да французы это не только пежо, большую долю делает рено скорее, а пежо и ситроены позади, хотя нужно еще статистику посмотреть получше

    0 Недоступно!

  3. #58
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от choko Посмотреть сообщение
    да французы это не только пежо, большую долю делает рено скорее, а пежо и ситроены позади, хотя нужно еще статистику посмотреть получше
    согласен, но и пыжиков все больше встречаться стало.

    0 Недоступно!

  4. #59
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Одно время подмечал что из десятка стоящих на улице машин три были 308-ми пыжами (Москва).

    0 Недоступно!

  5. #60
    Интересует вот какой вопрос.

    Сколько потеряет 408 при продаже через 2-3 года в отношений с другими марками авто. Просто 308 и вообще все французы сильно теряют в цене. кто что думает по этому вопросу? Сам владею Рено симбол в новом кузове, щас хочу продать и не берут по норм цене сильно скидывать придеться видимо[/QUOTE]



    вывод такой. продавать придется по рыночным ценам с учетом СЕЗОНА, цены диктует рынок! всегда найдется кто дешевле отдаст а кто дороже. в зависимости от ситуации. Знакомый взял патрол за 3,8млн. через год ели продал за 2,5млн

    0 Недоступно!

  6. #61
    добавлю еще.
    я мышины меняю каждый год, нравится и хочется на многих поездить, купил за 300 и продал на 290 или купил за 500 и продал за 480, (ну все примерно). Рынок, инфляция, удорожание новой машины.
    и скажу одно, взял машину новую встрял на 5 лет, иначе большая потеря денег.
    если меняешь раз в 1-2 года. то брать только б/у.

    0 Недоступно!

  7. #62
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от kranovshik370 Посмотреть сообщение
    согласен, но и пыжиков все больше встречаться стало.
    Да да. 308х особенно много стало.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #63
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    - - - Добавлено - - -

    Я, покупая новую машину, всегда говорю себе (сына также приучил): "все, забудь про израсходованные деньги, их больше нет, потратил на свою жизнь, на себя, всякое с машиной может статься". А если, поездив, продал, то отношусь к вырученной сумме, как к свалившейся на халяву. И живется легко, и над машиной не трясешься, постоянно думая о будущей продаже. Вы, ведь, покупая новый костюм, не думаете за сколько его потом продадите.

    0 Недоступно!

  9. #64
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Не забывайте, что автопром катится к электро. Лет, через 10, про ДВС забудем.

    Я вот в 07 году покупая Логан, думал, что это последнее моё авто. Таки прожил. Теперь Пыж, с намёткой что последнее авто. Но, отношение к машине, как к последнему, посему если по карману, то максимум наворотов, и бережный уход.

    Логан, кстати не продаю. А о продаже, точно никогда не задумывался.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 08.03.2013 в 21:00.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  10. #65
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что автопром катится к электро. Лет, через 10, про ДВС забудем.
    Даже через 50 лет про ДВС не забудем. Если сегодня в Москве можно найти в потоке 1 гибрид на 100 машин (кстати "гибрид" - не 100%-электро), причем это будет премиум-класс миллиона за три, то выехав за МКАД такого уже не увидишь.
    Мне тут рассказали что в Хабаровском крае интернет пока килобитами меряют и там во всю используют модемы на телефонах, как в 90-х, а ты говоришь "лет через 10 про ДВС забудем"..

    0 Недоступно!

  11. #66
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Ну, двадцать. Но я, столько не живу. Мне проще.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #67
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    то выехав за МКАД такого уже не увидишь
    Конечно за МКАДом жизнь другая,но и у нас в глубинке встречаються Приусы и Акорды с символикой гибрид,правда "Тесла" ни разу не встречалась,но не думаю,что у вас их можно найти.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  13. #68
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    Если сегодня в Москве можно найти в потоке 1 гибрид на 100 машин (кстати "гибрид" - не 100%-электро), причем это будет премиум-класс миллиона за три, то выехав за МКАД такого уже не увидишь.
    Хех, у нас в городе один я на 408м и 2 приуса гибридных , и 1 гибридный туарег.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #69
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Да нормально продать наверняка можно будет... Если лет на 5 взять, то с учётом инфляции вообще не много потеряем... Тачки же дорожают

    0 Недоступно!

  15. #70

    За сколько можно продать 408й?

    Всем привет! Решил продать 408й, темно-серый, ручка, аллюр. Октябрь 2012 года, пробег 22500. Есть пара коцок на бамперах, но это следы обычной эксплуатации. Все детские болячки устранены.
    Подскажите, за сколько выставлять? покупалась за 699, трейд-ин предлагает купить за 500.

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Очередная дубль-тема!
      И снова объединено.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.07.2013 в 22:18.
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

 

 
Страница 5 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru