1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Продажа авто с пробегом.

    Для меня важный фактор при покупке автомобиля является его ликвидность на вторичке, вот взять же тех же корейцев - отрывают с руками, людям вдолбили, что это лучшее соотношение цена/качество. А как дела обстоят у французов, главным образом у Пежо ? Не получится ли, что потом мы свои 408-е отдадим за бесценок ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.11.2012 в 22:27. Причина: Уточнение названия объединенной темы






  2. #351
    Я за 650 брал 45 000 пробега. Весна 2015 года. Полный фарш +допы и резина. На тот момент цена везде такая была. За 350 она вообще заводится?

    0 Недоступно!


  3. #352
    Цитата Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
    А чё там думать, все правильные пацаны на приорах катаются ...
    Вот и к этому склоняюсь))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Я сдал турбобензин аллюр 12 года, купленый в мае 13 в трейд-ин. Сначала договаривали на 510 с резиной, но потом резину решил оставить и сдал за 500. Ну я больше не новую выбирал, а от старой избавлялся. Поэтому дизель и взял.
    Думал продавать ее будут до 2 пришествия, но через 2-3 недели позвонили сказали машина продана забирайте ДКП. Продали кстати они ее за 555. Так что 350... Я не знаю... Я за такие слова в лицо бы плюнул.
    Я и плюнул бы, если бы разговор был лицом к лицу, а не по телефону) А так да, в среднем вменяемые дилеры предлагают где-то от 450 до 500 тыр, но все равно это цена Гранты в максималке! Поэтому поезжу еще годик...

    0 Недоступно!

  4. #353
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от bolshoy Посмотреть сообщение
    Поэтому поезжу еще годик...
    Я тоже думал годик поездить но, решил что:
    1. Новые авто за год подорожают еще больше чем потеряю при сдаче атво.
    2. Она была на гарантии до мая 16. Кончится гарантия - еще больше в цене потеряешь, да и фиг продашь. Тут хоть покупателю часть гарантии остается.

    Цитата Сообщение от bolshoy Посмотреть сообщение
    Я и плюнул бы, если бы разговор был лицом к лицу, а не по телефону) А так да, в среднем вменяемые дилеры предлагают где-то от 450 до 500 тыр
    Нужно понимать, что дилер будет ее продавать, и на этом ему нужно заработать. Отсюда цена ниже рынка на 10% оправдана. Т.е. я мониторил цены средняя по рынку на мой взгляд, да и справедливая 540-560, соответственно 500тыс. за трейдин нормально.

    0 Недоступно!

  5. #354
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от bolshoy Посмотреть сообщение
    Поэтому поезжу еще годик...
    Через месяц моему Пежу 3 года с пробегом под 90.
    Всё может так сложиться что и не один (годик) придется ещё кататься.... или просто владеть.
    Цены на бензин стремятся к 50, цены на авто класса 408-го к миллиону. А доходы населения(т.е. нас всех) к нулю. И не спешите возражать что к вам это не относится.
    Экономика потихоньку приседает и независимо директор фирмы вы или лавочник с колхозного рынка - потеряют ВСЕ !!!
    Хорошо бы было если бы я был не прав, но впереди суровые времена так что берегите свой Пежо-408

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ю-56; 10.10.2015 в 20:19.

  6. #355
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Т.е. я мониторил цены средняя по рынку на мой взгляд, да и справедливая 540-560, соответственно 500тыс. за трейдин нормально.
    Не, у нас такие цены не "катят", вот стоит с июня https://www.avito.ru/sankt-peterburg...2012_592692604
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    Всё может так сложиться что и не один (годик) придется ещё кататься.
    Да, я тоже давно оставил мысль продать турбобензинку и купить второй дизель. На 25 тыс. померел цепь, полная норма, вкрутил новый натяжитель (родной был заметно слабже), поменял все жидкости, на прошлой неделе запасся новым АКБ и приготовился к 5-тилетнему кризису. А чо, машина едет отлично!
    PS. Когда мерял цепь, приехал мужичок на 308 с пробегом за 200 тыс. Говорит, что следит за машинкой и доволен.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр52; 11.10.2015 в 12:18.

  7. #356
    Ребята, а если пробег смотать, дилерский сканер это определит?

    0 Недоступно!

  8. #357
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    195
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 127Array
    всем привет. влился в ваши ряды, поделюсь инфой о своей покупке. на прошлой неделе купил в фаворит-моторс дизель 2012 года, пробег 90, за 500тр. машина стояла у них с мая

    0 Недоступно!

  9. #358
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Ruskk, принимай поздравления и добро пожаловать

    0 Недоступно!

  10. #359
    Цитата Сообщение от Ruskk Посмотреть сообщение
    всем привет. влился в ваши ряды, поделюсь инфой о своей покупке. на прошлой неделе купил в фаворит-моторс дизель 2012 года, пробег 90, за 500тр. машина стояла у них с мая
    Я думаю, неплохо взяли.

    0 Недоступно!

  11. #360
    Peugeot 408 2014 года за 15 500 с пробегом 6000. Брать? Посоветуйте!

    0 Недоступно!

  12. #361
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Цитата Сообщение от ИванМерс Посмотреть сообщение
    15 500
    если это в рублях дайте мне 2 штуки я беру ))))))))

    0 Недоступно!

  13. #362
    ИванМерс, если в доллАрах то невероятно дорого.

    0 Недоступно!

  14. #363
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от ИванМерс Посмотреть сообщение
    Peugeot 408 2014 года за 15 500 с пробегом 6000. Брать? Посоветуйте!
    Это цена нового авто.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  15. #364
    Цитата Сообщение от Ruskk Посмотреть сообщение
    всем привет. влился в ваши ряды, поделюсь инфой о своей покупке. на прошлой неделе купил в фаворит-моторс дизель 2012 года, пробег 90, за 500тр. машина стояла у них с мая
    Привет. Если VIN Z8T4D9HGCCM06__7, то это моя, как раз сдавал в мае в трейд ин с пробегом 89460. Кроме тугой педали сцепления проблем не было, а, ещё стекло и царапки на заднем бампере по страховке сделать не дали, так торопились машину забрать :-) пробег 75% трасса, ездил один, солярка только Лукойл/Шелл, до 60 тысяч у официалов, потом в клубном сервисе, всё по регламенту. Удачи! даже если машина не моя! :-)))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Чёрный пИнгвин; 09.11.2015 в 21:54.

 

 
Страница 26 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru