Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    Аллюр 1.6 ТРН Первые 4000км.

    Полтора месяца назад приобрел турбо пыжку! взял в топе,много мелочей приятных. В моём шевроле лачетти такого не было и хотелось всего и побольше. Так и оказалось! Машины много,оснащение прекрасное,думаю,что есть все т.к. дискомфорта ни от чего пока не ощущал,сплошная радость от приобретения!
    Обкатывать старался грамотно,до 2000 не крутил особо,хотя говорят обкатка не нужна... Я считаю-нужна,учитывая опыт советской техники и мотоаппаратуры,не стал принебрегать этим правилом и тут.
    Автомат работает отменно,плавно. Режим зимы и спорта весьма полезны. На зиме включает заранее повышающую,что пробуксовку минимизирует,на спорте крутит до 3500 при спокойном нажатии и до предела при безумном)
    Движок прекрасен и экономичен,зима-пробки 11 при средней скорости 28-30,как бортовик пишет..
    После обкатки матанул в Брест (1100км) Дорогу держит хорошо,сидеть не устал совсем,доехали за 11 часов. Остановки только по необходимости. Расход 7.8 с учетом моих тестов на скорость разгон и т.д. (все таки скучновато ехать 1100км в одном режиме). Разгонял до 200,минус есть...скорость ощущается плохо. Хорошая шумка. На лачетти так ехал...прижамши уши (не расчитана,сльный гул движка был..5500об..)
    На трассе обратно был снегогололёдодождь!! Все ехали 80-90. Уверенно шел 90-100 обгоняя фуры из-за брызг которых ничего не видать было.. Пару-тройку раз моргнула система курсовой устойчивости(перестроение, колея) Вещь офигенская! До этого все ситуации контролировал сам,а тут вроде бы и ждешь,даже хочешь этого,а фиг... как паровоз прет сама.
    Ну и по мелочи жизни)) Первый(надеюсь последний)тест резины КУМХО зима-липучка в +15 (купил вместе с машиной и сразу ,дурак,переобулся)
    Итог: Жопа камри резко оттормозившаяся в пробкопотоке (30 км/ч) ,испытание адаптивной АВС, две сломаных фары(крепления сопливые как и на рено((( ,усилитель бампера слегка погнут и пластиковая основа бампера-решетки,та что внутри..пластика много удар мягкий машине неделя-обидно! Наивно думал,что словлю и себе в жопу,но нет.. Один такой скользун блин) До сих пор жду запчасти (машина Калужская,но идут они долго..около трех недель) КАСКО правит!!
    Автомобилем безумно доволен,всем рекомендую. P.S. (КУМХО при минусе нормально ведет себя)

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пользователь
    Город
    Гомель
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 155Array
    Удачи на дорогах !Ни гвоздя ни жезла !

    0 Недоступно!

  3. #3
    спасибо! Приятен ответ с родной земли! Вам всех благ!

    0 Недоступно!

  4. #4
    у меня серебристый тоже турбо аллюр пробег 1600 км, тоже всем доволен,на зиму поставил корейскую Nexen WinGuard Ice 215/55R16 отлично едет и тормозит

    0 Недоступно!

  5. #5
    Зачем вам турбо моторы, если в "зады" паруетесь? Для начала и на самокате можно поучиться.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от gomel100 Посмотреть сообщение
    Удачи на дорогах !Ни гвоздя ни жезла !
    Присоединяюсь

    0 Недоступно!

  7. #7
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    51
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Зачем вам турбо моторы, если в "зады" паруетесь? Для начала и на самокате можно поучиться.
    Завидуете?

    0 Недоступно!

  8. #8
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Станислав Сергеевич Посмотреть сообщение
    До сих пор жду запчасти (машина Калужская,но идут они долго..около трех недель) КАСКО правит!!
    Не знаю как оно, КАСКО, правит, я уже 2 месяца жду запчастей. Звонил сегодня еще нет крышки багажника, задней панели и одного кронштейна багажника. Пришел бампер (задний), фанари, всякая фигня задницы по мелочи. Они как сказали сколько запчастей, я все сразу и не запомнил, только понял, что меняют всю задницу.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Паша.С. Посмотреть сообщение
    Завидуете?
    Обязательно!

    0 Недоступно!

  10. #10
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Зачем вам турбо моторы, если в "зады" паруетесь? Для начала и на самокате можно поучиться.
    К вам припаркуюсь-расскажу) Всякое бывает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сергей1967 Посмотреть сообщение
    Не знаю как оно, КАСКО, правит, я уже 2 месяца жду запчастей. Звонил сегодня еще нет крышки багажника, задней панели и одного кронштейна багажника. Пришел бампер (задний), фанари, всякая фигня задницы по мелочи. Они как сказали сколько запчастей, я все сразу и не запомнил, только понял, что меняют всю задницу.
    та же хрень... до сих пор везут ремкомплект к фаре,могли бы запастись,раз есть такой.. жду около двух месяцев тоже(

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Images
    2

    Аллюр 1.6 ТРН Первые 4000км.

    На днях жене "доброжелатель" на крышке багажника "доброе" слово нацарапал...
    Заменили по КАСКО за день. Major новая Рига.
    Пацанам респект.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru