Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 97
  1. #1
    Новичок
    Город
    Ставропольский край
    Сообщений
    11
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 10Array

    Active - изменения и несоответствия комплектаций (объединенная тема)

    После некоторой несуразицы в конфигураторе появились изменения в составе опций и стоимости комплектации Active.
    Теперь цена стартует от 616 тыс. руб (ранее от 604 тыс.). Но в комплектацию уже включили задние стеклоподъемники, подлокотник с USB, экран C и Bluetooth.
    А также пакет Comfort стоит теперь 18 тыс. руб. (ранее 23 тыс.). Говорят, что это цены на модельный ряд 2013 года.
    Может кто покупал 408-го уже по этой цене и комплектации? Отпишитесь, что говорят по этому поводу дилеры?

    0 Недоступно!






  2. #2
    задние стеклоподъемники были всегда, только не всегда с функцией - антизажим. а вобще похоже комплектацию актив круто урезали, раньше от аллюра только турбодвижком и коробкой отличалась, а теперь много чем. и в допах нет климата и мультимедиа

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
    и в допах нет климата и мультимедиа
    климат есть.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Пользователь
    Город
    Геленджик
    Сообщений
    77
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 33Array
    Изменения в комплетации Актив и в прайсе действуют с начала декабря.

    0 Недоступно!

  5. #5
    ФОМИЧ
    Guest
    Я про эти изменения уже писал, мне менеджер дал прайс на бумаге с новыми комплектациями ещё в конце ноября...

    0 Недоступно!

  6. #6
    Dirolos
    Guest
    Сегодня заказал Актив + комфорт белый цвет 667000, жду в среду...

    А что именно поменялось с прежнего актива? а то я как то даже не охотился за ним, зашел в салон понравился пыж, скинул фокус, одобрил рассрочку и вроде в среду снова на коне буду

    0 Недоступно!

  7. #7
    Диня
    Guest

    Комплектация Active и передний подлокотник.

    Добрый день, коллеги.
    Вот такая дилемма: заказал себе на март-апрель 408. При заказе общался с менеджерами на тему - в каких комплектациях есть стандартные подлокотники. Хотел заказать Аксес с кондиционером - менеджер сказал, что подлокотника точно нет. В Активе, без допов - говорит - не должно быть, но цитирую: "Во всех активах на ручке, которые я отдавал, подлокотники были, а вот на автоматах без опций - нет". В результате заказал Актив на ручке, но время есть, чтобы переиграть.
    Просил как-то конкретизировать, т.к. слова "должно быть" - не устраивают ни разу. Ответ был - что официально в комплектации Актив подлокотников нет. Общался с другим менеджером с того же салона - ответы примерно те же.
    Когда сам лажу по конфигуратору, и собираю Актив без допов - в спецификации есть подлокотник + USB + Блютус. Очень смущают эти USB и Блютус - ведь они предлагаются как опции...
    Вопрос к владельцам "пустых" 408 в комплектации Актив и Аксес - есть ли у Вас подлокотники? Ответ можно давать в виде Аксес - нет, или Актив - есть. Просьба отвечать владельцам комплектации, в которую подлокотник не входит как доп. оборудование.
    Заранее, спасибо.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Новичок
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    14
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 8Array
    Добрый день! У меня Актив, в этой комплектации кондиционер и подлокотника нет, но моя заказываемая машинка ожидалась где то в конце декабря-январе и од предложил поступившую актив но с климат контролем и с климатом идет подлокотник, вот такой расклад.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Диня
    Guest
    Добрый день, спасибо за информацию.
    Только не понял - у Вас комплектация без подлокотника должна была бы быть со слов дилера, или Вы в живую видели подобное авто без подлокотника? Дело в том, что дилер сказал - без, но, с его же слов, все активы с кондеем, которые он продавал, были с подлокотниками - я из-за этого и заказал актив. И, на оф. сайте - в базовой комплектации есть подлокотник. Я поэтому и спрашиваю именно у владельцев актива без климата.
    Но судя по тому, что тему перенесли в ожидание авто - инфы я не получу.
    Написал письмо в Пежо - может ответят что. Очень хочется именно с подлокотником.

    0 Недоступно!

  10. #10
    актив+комфорт называется это безобразие, по-моему

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пользователь
    Город
    МО, Ивантеевка
    Сообщений
    57
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 16Array
    Сегодня забрал Актив +комфорт, подлокотник есть. Также с ноября 2012 идет в базе актива.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Поздравляю!!!!! А двигатель?

    0 Недоступно!

  13. #13
    Диня
    Guest
    Всем спасибо.
    Звонили с Пежо, сказали в Актив, в базе есть подлокотник и USB. Задней мыслью подумал, что надо было попросить, чтобы на почту продублировали, но... хорошая мысля - приходит опосля.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 17.01.2013 в 09:44.

  14. #14
    Пользователь
    Город
    МО, Ивантеевка
    Сообщений
    57
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 16Array
    120 АКПП. Но пока радует.)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru