Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 26
  1. #1
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array

    Самарские автомобили север

    Отвратное обслуживание, менеджеры - сонные мухи, клиентами совершенно не интересуются. Люди ходят по салону, менеджеры занимаются чем-то своим, приходится искать, кому задать вопрос. Сервис совершенно никакой, круиз на бензиновый 408 110л.с не смогли за целый день активировать, ТО делать к ним ехать опасаюсь.

    0 Недоступно!







  2. #2
    В салоне "САМАРСКИЕ АВТОМОБИЛИ PEUGEOT ЮГ" (Южное шоссе, 12) не далеко ушли( Менеджера нашего тож постоянно подпихивать приходилось и идеи подавать из серии "а давайте Вы позвоните и спросите раз не знаете...?"((( Мы допом ставили мультимедийную систему, и вот серой (которая нам нужна) не было, они 2 дня думали, что ж делать, в салоне что-то поменять, чтоб чёрная подошла иль дождаться когда серую привезут... Дождались серую!!! Перед 408 у меня Киа Рио была, так вот работой обоих самарских Киа-центров я довольна гораздо больше!!!

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    68
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Виталя
    Репутация
    [+/-] 29Array
    Согласен совершенно. Север вообще отвратителен, что менеджеры, что ремонтники, всегда старался ездить на юг. Юг, однако, тоже не фонтан, просто ездить некуда больше. Пока машина на гарантии была, бодался постоянно с ними, как закончилась гарантия я к ним больше ни ногой. Нашел себе нормальный сервис с большим опытом работы с французами и гонял обе машины туда. Сейчас вот придется ездит к ним, гарантия на новое авто великая вещь.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Интересно, как дело обстоит с Тольятти? Мне еще Казань подходит (туда 300 в Самару 200 разница есть, но реально. В Самару по работе езжу, а в Казань иногда, развлечься)

    0 Недоступно!


  5. #5
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Интересно, как дело обстоит с Тольятти? Мне еще Казань подходит (туда 300 в Самару 200 разница есть, но реально. В Самару по работе езжу, а в Казань иногда, развлечься)
    Привет всем! Сразу скажу был и в Юг и Север. Общее впечатление! Юг по бодрей ребята. Север мертвые и им пофиг до вас, все так долго и не серьезно, кредитный эксперт ваще жесть, ей тока с вас бобла срубить, страховку насчитала 50 тыр, про все нюансы не рассказала и другие выгодные программы молчок. Тестил 408, 1 манагер повез по одному маршруту за угол и обратно, а второй как положено. Южке плюс. Но вот вам другой расклад - это Тольятти Барковская, по телефону Ирина преподнесла весь расклад, машины все знает на зубок по комплектациям и ценам, страховка 27700 + 3500(каско, асаго), а с учетом что там нормо час дешевле обслуживание делайте вывод, все мои знакомые тайоты, мазды и ситроены обслуживают в тольятти и это дешевле даже с дорогой. Так что покупайте там где цену дадут нормальную, а обслуживаться в Тольятти, там ребята шагнули вперед Самары. Это мой вывод, может кто оспорит, рад буду.

    - - - Добавлено - - -

    Добавлю! Север, предлагали все машины с допами всякими на 20-25тыр, Юг все как есть по комплектациям из прайса не сували свои ветровики и всяк хр....

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от ruslanx Посмотреть сообщение
    Так что покупайте там где цену дадут нормальную, а обслуживаться в Тольятти, там ребята шагнули вперед Самары.
    Первую машину брал на севере, вторую на юге. Брал из того, что было, меня комплектации устраивали. Ни чего плохого про обслуживание сказать не могу, понравилось и там и там. Мне кажется на какого менеджера попадешь. Потому, что иногда бывает, что то хочешь узнать у менеджера и во время разговора понимаешь, что знаешь больше чем он. Вот после таких разговоров и думаешь, ну и работнички там. Хотя возможно на новенького попал. А вот насчет обслуживания в Тольятти, это интересно, когда придет время ТО, надо будет обзвонить всех ОД и узнать расценки. Глядя по Москве, у них разница процентов в 50 получается, возможно и у нас так же

    0 Недоступно!

  7. #7
    Цитата Сообщение от ruslanx Посмотреть сообщение
    Привет всем! Сразу скажу был и в Юг и Север. Общее впечатление! Юг по бодрей ребята. Север мертвые и им пофиг до вас, все так долго и не серьезно, кредитный эксперт ваще жесть, ей тока с вас бобла срубить, страховку насчитала 50 тыр, про все нюансы не рассказала и другие выгодные программы молчок. Тестил 408, 1 манагер повез по одному маршруту за угол и обратно, а второй как положено. Южке плюс. Но вот вам другой расклад - это Тольятти Барковская, по телефону Ирина преподнесла весь расклад, машины все знает на зубок по комплектациям и ценам, страховка 27700 + 3500(каско, асаго), а с учетом что там нормо час дешевле обслуживание делайте вывод, все мои знакомые тайоты, мазды и ситроены обслуживают в тольятти и это дешевле даже с дорогой. Так что покупайте там где цену дадут нормальную, а обслуживаться в Тольятти, там ребята шагнули вперед Самары. Это мой вывод, может кто оспорит, рад буду.
    Сам родом из Самары хотя уже 20 лет как живу в Тольятти. По иномарочному сервису скажу так, - фолькваген, шкода очень хороший сервис, три года обслуживался только положительные впечатления, мазда,- не восторге. По субару и ниссану друзья из Самары на ТО ездят к нам. Про ПЕжо пока ничего сказать не могу, пока еще в ждунах хожу

    0 Недоступно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    Сам родом из Самары хотя уже 20 лет как живу в Тольятти. По иномарочному сервису скажу так, - фолькваген, шкода очень хороший сервис, три года обслуживался только положительные впечатления, мазда,- не восторге. По субару и ниссану друзья из Самары на ТО ездят к нам. Про ПЕжо пока ничего сказать не могу, пока еще в ждунах хожу
    Вчера был в Тольятти, заблудился там, поперся без навигатора, заехал в салон, маленький конечно, машинки есть свободные, манагер все разложил как есть про машинки кредит и рассрочку, все по чеснаку, не впаривая, плюс им! Но вот косяк, клиент один бучу устроил, по поводу ремонта, риально строил их там, что то с печкой не работает. в Самаре -20. Был в ОД Самара Север, там знакомый встретился, я ТО делал на ТИПИ, (блин даже мойки нет, отдали грязную машину, цена ТО 1 -3800) тоже бучу устраивал по срокам поставки запчастей. Делаю вывод - не совсем налажена поставка ЗЧ в Россию, или ОД тупо игнорят.
    А что в ждунах? Машины все в наличии разные есть

    0 Недоступно!

  9. #9
    Dirolos
    Guest
    Большой, поделись с земляками где хороший сервис по французам?

    0 Недоступно!

  10. #10
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    68
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Виталя
    Репутация
    [+/-] 29Array
    ООО "Топ Сервис Самара"
    Специализация: Пежо, Ситроен.
    г.Самара, ул. Луначарского, 56а, ГСК №615, бокс 63-65
    запчасти (846) 220-00-40
    автосервис (846) 220-00-41
    Сам там ремонтирую вторую машину. Мобильник мастера могу скинуть в личку желающим

    0 Недоступно!

  11. #11
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    В копилку факапов Самарских автомобилей север: вчера окончательно определились с невозможностью активировать круиз на 110 лс. Сняли джойстик, оформили возврат. По дороге домой - оказалось, что джойстик круиза на месте, а сняли джойстик магнитолы. Ну не уроды? Туда больше не ногой! И никому не советую, а вдруг в следующий раз масло не то нальют, или еще чего отчебучат?

    0 Недоступно!


  12. #12
    Dirolos
    Guest
    Ну так что? куда на ТО то ехать? в тлт?

    0 Недоступно!

  13. #13
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Я в Казань собрался ездить, но мне близко относительно: 200 км до Самары, 300 до Казани.

    0 Недоступно!


  14. #14
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    В копилку факапов Самарских автомобилей север: вчера окончательно определились с невозможностью активировать круиз на 110 лс. Сняли джойстик, оформили возврат. По дороге домой - оказалось, что джойстик круиза на месте, а сняли джойстик магнитолы. Ну не уроды? Туда больше не ногой! И никому не советую, а вдруг в следующий раз масло не то нальют, или еще чего отчебучат?
    Так писали же, что круиз только на 120 л.с.!!!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru