Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 21 из 21
  1. #1

    Уже три дня на новеньком 120 AT Active+Comfor!

    Наконец то он мой! 120 АТ, Active+Comfort, бежевый металлик, 2013г. Пересел с Форд Фьюжена осознанно, т.к. хотелось высокой машины и комфортной подвески. И то и другое получил. Полный восторг Принимал машину очень придирчиво, спасибо форуму. По зазорам все вроде неплохо, зазор между передней пассажирской дверью и крылом немного меньше, но открывается с запасом, цепляния нет. На третий день немного огорчили коцки черного пластика возле низа задних фонарей (в створе багажника) - понял, что багажник их несколько цепляет в закрытом положении своими внутренне-нижнебоковыми гранями (так понятней надеюсь..), хотя зазоры ровные; пока открутил побольше два резиновых упора-будем наблюдать. А так все очень ожидаемо и радует: АКПП работает достаточно плавно, явных тычков не ощущается, двигателем в плане мощности думаю огорчен не буду - еще раз удостоверился в правильном выборе. Климат и его работа на высоте, прогревается салон достаточно быстро, понял теперь зачем, видимо, третий дефлектор по центру-поворачиваешь его вниз и тепленький поток дует на рукоятку АКПП, ручник и т.п. Подлокотник - песня!( на Фьюжене был выкидной водительский на боковине спинки сиденья). Озадачен отсутствием регулировки паузы дворников, пустяк вроде как - ну да ладно. К показавшимся затейливыми зеркалам на тест-драйве привык за один день, теперь понимаю, что они очень удобны на самом деле. Простор салона и багажника всем известен, огромный плюс. Ну как-то вот так в целом, может еще что припомню, напишу.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Ну спасибки, успокоили...

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    51
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 17Array
    А я думал у меня косяк с датчиком пассажира! Это оказывается так должно быть.И про паузу в дворниках для меня новость,во блин век живи век учись(читай).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Паша.С.; 29.09.2013 в 15:03.

  4. #17
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Поздравляю !! Удачи на дорогах

    0 Недоступно!

  5. #18
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3

    Уже три дня на новеньком 120 AT Active+Comfor!

    Так это, вроде нет там датчика под пассажиром... Хотя могу и ошибаться.
    На саабе у меня просто было, нажал на центр сиденья - загорелась пиктограмма "Пристегните пассажира!", а тут алгоритм программный вроде заменяет кнопку. Инфа где-то на форуме проскакивала...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось john smith; 29.09.2013 в 18:46.
    Дорогу осилит идущий.

  6. #19
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Megaalex Посмотреть сообщение
    двигателем в плане мощности думаю огорчен не буду - еще раз удостоверился в правильном выборе.
    У меня комплектация та же, почти год езжу, ни разу не огорчался. Ни у одного из рядом сидевших приятелей - автолюбителей мысли об "овоще" после поездки не возникало. Тут ещё от норова самого "извозчика" зависит, сделайте свою "связку" с ним гармоничной, чтоб друг друга с полуслова понимать и всегда будете довольны. И особо на расходе не зацикливайтесь, если действительно хотите мощностью не огорчаться. Удачи и приятного времени на дорогах!

    0 Недоступно!

  7. #20
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Удачи и приятного времени на дорогах!
    Спасибо, обкатываю пока

    0 Недоступно!

  8. #21
    Новичок
    Город
    Верхотурье
    Сообщений
    14
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 5Array
    добрый день,я все ремни на пустой машине пристегнул и не отключаю ремень просто набрасываю на себя и ничего не пищит, и гораздо на мой взгляд удобнее

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru