Страница 14 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314
Показано с 183 по 187 из 187
  1. #1

    Ключи и замок зажигания (объединенная тема)

    Скоро забираю машинку. Но при осмотре показали 2 ключа, 1 ключ обычный, 2 ключ с пультом.
    Это нормальная практика для производителей?
    До этого была ситрамонка с4, но брал ее с рук так там было 2 с пультом.
    В салоне сказали, что второй будет стоить от 200 евриков, дороговато.
    Делают ли такие ключи не диллерские фирмы по норм ценам?

    0 Недоступно!






  2. #183
    родной ключ развалился совсем, заказал на Али точно такой же корпус ключа вместе с "жалом" как родной ключ, ну и просто со своего старого ключа перекинул плату и только само жало, все подошло, а жало снять надо вытащить маленький штифт, легко снимается и ставится обратно этот же штифт, может кому пригодится.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 17.01.2023 в 06:30.

  3. #184
    Местный
    Город
    Казань
    Сообщений
    114
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артур
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет, для Казани и окрестностей имеется возможность нарезка ключей, копирование чипа, прописка, вычисление пина (если утерян или ОД не дал), имеются не оригинальные ключи для пыжей и не только. Писать в личку. Не пинайте за рекламу для форумчан скидка.

    0 Недоступно!


  4. #185
    Новичок
    Город
    Волгодонск
    Сообщений
    7
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1Array

    Подбор ключа

    Добрый всем день! Может, кто подскажет. Моя машина - модель 408 2012 года. Сломал защелку (личинку) на двери. Хочу купить на разборе и доработать под свой ключ. Но, известно, что есть 2 варианта ключей. 1 ножка пошире и с прорезью на тонкой стороне и 2 ножка поуже и без прорези. У меня ключ, который пошире. Для моей модели машины только такие ключи выпущены или оба варианта? Как бы узнать, чтобы ту самую защелку (личинку) купить.

    0 Недоступно!

  5. #186
    Всем доброго времени суток))) подскажите куда и бежать и где узнать ))) как восстановить ключи , и что для этого нужно? никаких карточек и пин кодов не знаю . и где смотреть не знаю))) и где искать запасной ключ если стоит сигналка? обычно при установке сигналки один ключ прячут для связи с иммобилайзером. приобретаю этого красавчика и столкнулся с такой проблемой )))) пежо 408 2013 г.в мт

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 28.02.2024 в 10:49.

  6. #187
    Пользователь
    Город
    Калуга
    Сообщений
    84
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Обратись в мастерскую по перепрошивке или изготовлению запасных ключей на автомобиль. Если есть один ключ, который открывает дверь и можно завести автомобиль, то эта проблема легко решаема. Если ключи утеряны все - всёравно помогут.
    При этом документы на машину и её принадлежность проверяются.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр171; 28.02.2024 в 12:42.

 

 
Страница 14 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru