Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 31 из 31

Тема: Шины в СПб

  1. #1
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 1Array

    Шины в СПб

    Всем привет!
    Скоро зима и, значит, стоит задуматься о зимней обувки для машины.
    Предлагаю обсудить/рассказать где лучше покупать шины в Питере, скидки, акции и прочее!

    0 Недоступно!






  2. #29
    Андрей из Питера, Резину "злую" взять, перед снегом можно спустить немного, но не менее чем до 1-1,2 иначе есть риск разбортировки, газом работать плавно чтобы на одной передаче ехала или вообще в ручном режиме и до кучи полный привод воткнуть На 308 стояла белшина с тракторным протектором она даже по полям весенним ездила, гребет как веслами, снизу еще защита гладкая стояла как лыжа. Гудрич нормально будет правда не знаю есть ли они с шипами, мишлен да и большинство остальных в угоду экономии топлива и меньшего шума делают низкий протектор, в рыхлом снегу забивается быстро.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Недавно разбирал бытовку на даче и снова обратил внимание не зимнюю резину.
    Вообще не хочется расставаться с ней. Резина на дисках, в идеальном состоянии (износ минимальный, никаких потресканий и грыж на боковинах не наблюдается). Видимо "made in Germany" действительно качественная резина.
    Всё хорошо, кроме шипов. Их почти не осталось, а те что остались - поломанные.
    Вспомнил про ошиповку резины с помощью ремонтных шипов. Кто пробовал такие ставить на зимнюю резину? Есть резон заморачиваться?

    По цене смотрел на юлмарте 940р за 100 шипов. Сколько на одно колесо шипов надо?

    0 Недоступно!

  4. #31

    Шины

    Не очень давно делал шиномонтаж новых шин на новые диски, правда на другую машину в конце Черной Речки за Сертолово слева. Я очень не понравился ипонскому шиномонтажнику за вопросы в присутствии хозяина. В результате получил ниппели со сбитой резьбой, а после замены "по гарантии" все равно его месть меня настигла: одно колесо неспеша травило воздух из-за специально вложеного кусочка бумаги между покрышкой и диском. Чтобы долго не корячится (я же снова к нему приеду), это место было отмечено мелом. Такие вот вредители за наши деньги. Успехов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось avtovladimir56; 26.10.2021 в 18:13.

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru