0

Autoset специализируется на оптовой и розничной продаже и профессиональной установке противоугонных систем на авто, иммобилайзеров, автомобильных сигнализаций, GSM и GPS систем мониторинга, парктроников, ксенона, автомагнитол и автомультимедиа, а также их ремонту. Помимо проверенных и популярных систем мы предлагаем инновационные устройства для автомобилей, такие как автомобильные видеорегистраторы, миниатюрные автономные GSM/GPS маяки, CAN адаптеры, системы контроля давления в шинах и другие. Наш сайт поможет Вам выбрать, провести сравнение, ознакомится с тестами и обзорами, а так же реальными отзывами владельцев в нашем форуме, получить квалифицированную консультацию и купить оборудование, максимально отвечающее вашим запросам, при этом по минимально возможной цене. К вашим услугам наш Интернет-магазин автоаксессуаров, розничные магазины и установочные центры в г.Москва. Работает собственный гарантийный и сервисный центр. Надеемся, Вам у нас понравится, и мы сможем быть для Вас полезны!
Компания АвтоСет
предлагает всем членам Peugeot 408 клуба воспользоваться скидкой в размере 4-7% (первая оптовая колонка нашего прайса - "опт1") на приобретение автосигнализаций и автоэлектроники в нашей сети магазинов и интернет-магазине с оперативной доставкой по Москве и регионам России. Для получения скидки, при заказе через интернет, потребуется указать наличие карты Peugeot 408 клуба и сообщить ее номер в примечаниях к заказу или в телефонной беседе с менеджером, а при покупке в магазине необходимо предъявить карту до пробития чека.
От себя могу добавить, что очень часто покупаю в этой компании сигнализации и парктроники о которых я писал в теме http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=168
Так же я был в установочном центре и выполненой работой остался очень доволен, компания выслушивает все пожелания, предлагает не стандартные методы установки и т.д.
Хочу предупредить, без клубной карты скидку получить невозможно.. Карты скоро будут!
Подскажите, пожалуйста, как можно получить клубную карту?
Возможно ли установить на пежо камеру заднего вида с траекторией движения?
кто-нибудь ставил парктроник у них? цену установки озвучили 5940 за 8 датчиков
Последний раз редактировалось www.ru; 04.12.2012 в 15:48.
Указанная ссылка сейчас недоступна, полагаю, что правильная ссылка http://peugeot-408.ru/showthread.php...ull=1#post1800
Вопрос: можно ли описанный по ссылке парктроник сПАРК, при установке в данной фирме, подружить со штатной головой Phantom DVM-6408? Или это я сейчас глупость спросил?Хочется точность как у спарка, но не хочется ставить лишние индикаторы, особенно при наличии штатного варианта отображения информации...
Вопрос, наверное, и к фирме Autoset и к Админу, как уже имеющему некий опыт с этим парктроником.
-----------------------------------
Нашел ответ. Если вдруг кто-то ещё кроме меня об этом не знает - есть парктроники с видеовходом/выходом - вход для камеры (задней парковочной), а выход как раз и нужен для вывода картинки на шататный, например, экран. Спарки такие тоже есть - у них индекс V в обозначении модели. Вот тут есть пример. И в каталоге у Autoset они тоже есть.
Как-то никогда раньше не увлекался парктрониками...
Последний раз редактировалось KoT; 21.12.2012 в 22:50.
Необходимо уточнить условия сотрудничества с компанией АвтоСет.
Был в субботу в розничном магазине (точка продаж в Миллионе мелочей в Бибирево)
Покупал парктроник сПАРК 8-V2-22, розничная цена по прайсу 5650 руб.
Показал продавцу нашу клубную карту - продавец не в курсе(!) ни про такие карты, ни о договоренностях с нашим клубом ему ничего неизвестно. Про скидки по первой оптовой колонке в размере 4-7% сказал "у нас таких нет, наверное вам надо было решать вопрос через центральную контору - интернет магазин". Тем не менее, спасибо ему, он сделал все, что смог - продал парктроник со скидкой по прайсу для мелкого опта, как он сказал "для установщиков". Цена покупки со скидкой составила 5540 руб. (кассовый чек у меня на руках). Таким образом, величина скидки - чуть менее двух процентов, что в два раза меньше минимально заявленной.
В связи с чем просьба к компании АвтоСет:
1. Уточнить, где работают скидки. Действуют ли скидки только при покупках в интернет-магазине? Распространяются ли скидки на покупки в розничном магазине?
В заглавном посте указано:
(KoT: выделено мной) Возможно, указанная информация не точна.воспользоваться скидкой в размере 4-7% (первая оптовая колонка нашего прайса - "опт1") на приобретение автосигнализаций и автоэлектроники в нашей сети магазинов и интернет-магазине
Распространяются ли скидки на работы в установочных центрах?
2. Довести необходимую информацию до сотрудников фирмы на местах.
3. Уточнить верный диапазон возможных скидок - сейчас наблюдается существенное расхождение.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)