Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 32
  1. #1

    Очередное голосование, на этот раз от Авторевю

    http://www.autoreview.ru/support/vot...hp?VOTE_ID=443
    Голосуем!! Опрос еще активен)

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду про схожесть результатов опросов. Ну и про нехватку денег тоже правда ваша Я например Джетту хотел, но если бы она была бы с автоматом, с климатом с противотуманками, литьем, обогревами сеткол, то стоила бы 900. Свою я взял за 670. При этом же Каско на мою 37 тыс, на Джетту 50 тыс. А спросите людей, проведите опрос, какой автомобиль они бы выбрали себе Пежо 408 или Джетту.Большинство выберет Джетту.

    Если бы было сравнение другого плана, например, Какую машину вы выбрали бы: Джетту на механике с 105 сильным мотором, безо всего, даже без электроподъемников стекол, или полный фарш Пежо 408, при такой же стоимости, вот тогда возможно у 408 будет больше голосов.
    выбор стоял между джеттой и пыжом (салоны у нас прям рядом, кстати, так что сравнивал по-свежачку). пежо выбрал главным образом потому, что шестое чувство подсказало - моя машина)) и не жалел пока ни разу)

    0 Недоступно!

  3. #16
    Dmitry, вот и я про то же говорю, что те кто голосует, они же не пробовали все машины, которые участвуют в опросах )

    0 Недоступно!

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    имеют определенную смелость и свое мнение что бы не идти на поводу у "массы".
    какбэ у серой массы!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  5. #18
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Короче.
    не надо париться... Журналюги они тоже люди, они есть хотят.
    А по большому счету основная масса населения страны, в том числе и голосующие (или псевдоголосующие), покупают совсем не то на чем сами ездят..... Кто то едет на зачуханой де...ятке, и с вожделением запрокидывает очи при звуке БЭХА, другой втискивает тело в узкую дверь отечественной модели прошлого века, и с горящими глазами рассуждает о МЕРСАХ и АВДЮХАХ..
    Мы владеем нормальным, добротным, удобным и практичным автомобилем... да пофигу что там 16%. Кстати в больших городах Пежо-408 попадается чаще (бываю в Ростове и Краснодаре....), Глубинка мечтает о БЭХАХ и ездит на Логанах и Солярисах с одной подушкой.... и на Грантах с черными бамперами.
    так что не берите в голову......

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ю-56; 07.09.2013 в 23:39.

  6. #19
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    Глубинка мечтает о БЭХАХ и ездит на Логанах и Солярисах с одной подушкой
    +100 Прям в точку)))

    0 Недоступно!

  7. #20
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Владельцы 408-го это скорее те кто сумел по достоинству оценить изысканность дизайна)). Это те кто мыслят нестандартно и имеют определенную смелость и свое мнение что бы не идти на поводу у "массы". Во как загнул)))

    До восприятия дизайна, красоты и личных потребностей, не смотря на всех, нужно ещё дорасти интеллектуально...

    0 Недоступно!

  8. #21
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду про схожесть результатов опросов. Ну и про нехватку денег тоже правда ваша Я например Джетту хотел, но если бы она была бы с автоматом, с климатом с противотуманками, литьем, обогревами сеткол, то стоила бы 900. Свою я взял за 670. При этом же Каско на мою 37 тыс, на Джетту 50 тыс. А спросите людей, проведите опрос, какой автомобиль они бы выбрали себе Пежо 408 или Джетту.Большинство выберет Джетту.

    Если бы было сравнение другого плана, например, Какую машину вы выбрали бы: Джетту на механике с 105 сильным мотором, безо всего, даже без электроподъемников стекол, или полный фарш Пежо 408, при такой же стоимости, вот тогда возможно у 408 будет больше голосов.
    Интересный, однако подход. Если отбросить все бла-бла, то Вам просто не хватило денег на хорошую тачку, и Вы купил крокодила 408-го. При чем с обобщением, что все так сделали. И то, что половина форума о муках выбора, о сравнениях с одноклассниками и т.д. побоку. А про нехватку денег.... Я вот Порше хотел, но он, зараза, с автоматом,с климатом, с противотуманками, литьем, обогревом стекол стоит... короче, много. Пришлось взять 408-го. А спросите людей какой автомобиль они бы выбрали себе, большинство выберет Порше. Вот если бы было сравнение другого плана, например Порше с 75- сильным мотором даже без стеклоподъемников и колес, или полный фарш Пежо 408, при такой же стоимости, вот тогда , ВОЗМОЖНО, у Пежо будет больше голосов.
    Полный бред. Отдыхать иногда надо.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array

    Smile

    Цитата Сообщение от Lin`d Посмотреть сообщение
    Интересный, однако подход. Если отбросить все бла-бла, то Вам просто не хватило денег на хорошую тачку, и Вы купил крокодила 408-го. При чем с обобщением, что все так сделали. И то, что половина форума о муках выбора, о сравнениях с одноклассниками и т.д. побоку. А про нехватку денег.... Я вот Порше хотел, но он, зараза, с автоматом,с климатом, с противотуманками, литьем, обогревом стекол стоит... короче, много. Пришлось взять 408-го. А спросите людей какой автомобиль они бы выбрали себе, большинство выберет Порше. Вот если бы было сравнение другого плана, например Порше с 75- сильным мотором даже без стеклоподъемников и колес, или полный фарш Пежо 408, при такой же стоимости, вот тогда , ВОЗМОЖНО, у Пежо будет больше голосов.
    Полный бред. Отдыхать иногда надо.
    Да да.. я хотел крузака.. в смысле тойоту... за 3,5 ляма.. но денег хватило на пежо..)))

    0 Недоступно!

  10. #23
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    а я хотел PATROL... на охоту самое оно... но чутка не хватило бабок.. посмарел что подешевле.. и решил взять 408 в активе...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  11. #24
    Заблокирован
    Город
    Магнитогорск
    Сообщений
    49
    Имя
    Иоанн
    Репутация
    [+/-] 30Array
    Была ту недавно горячая тема про выборы, рейтинги и т.п. автомобилей.
    Называлась так - "Рейтинг" надежности автомобилей.
    Но админы её зачем то прикрыли. Поэтому решил написать сюда в продолжении темы.
    http://www.zr.ru/content/news/608988...omobilya-goda/

    Германский автоклуб ADAC подтасовал итоги конкурса «Автомобиль года»

    В Германии разгорается скандал: Общегерманский автомобильный клуб (ADAC) признался в фальсификации голосования в популярном конкурсе «Автомобиль года». Так, VW Golf, объявленный автомобилем 2014 года с результатом 34 299 голосов, на самом деле получил всего 3409 – остальные ему приписали редакторы.












    Как сообщает на текущей неделе британское издание Daily Mail, в немецком клубе ADAC признались в широкомасштабных фальсификациях при подведении итогов традиционного конкурса «Автомобиль года». Так как оказалось, что количество проголосовавших за лучшие, по их мнению, автомобили было очень невелико, то ушлые редакторы пошли на то, чтобы в десятки раз увеличить количество участников конкурса и отданных ими голосов.

    По информации «Немецкой волны», после обвинений в махинациях при награждении премией Общегерманского автомобильного клуба (ADAC) Gelber Engel («Желтый ангел») глава отдела по связям с общественностью клуба и главный редактор журнала ADAC Motorwelt Михаэль Рамштеттер подал в отставку со всех постов.

    Как злорадно отмечает Daily Mail, скандал с припиской голосов открывает целую череду неприятных вопросов к Общегерманскому автомобильному клубу, например о получении взяток от автопроизводителей для продвижения своих машин, а также заставляет задуматься о том, не была ли полной фальсификацией вся история конкурса «Автомобиль года ADAC» на протяжении десятилетия. Ведь опозоренный главный редактор журнала ADAC Motorwelt Михаэль Рамштеттер признался, что цифрами манипулировали и в 2012-м, и в 2013 годах. В частности, в 2012 году премией «Желтый ангел» был награжден кроссовер Audi Q3, получивший 330 000 голосов, а на самом деле за него проголосовали всего 76 000 человек.


    Вот и верьте после этого в рейтинги и выборы !
    Так что голосуй не голосуй, всё равно получишь ... (сами догадайтесь что)

    0 Недоступно!

  12. #25
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lin`d Посмотреть сообщение
    А спросите людей какой автомобиль они бы выбрали себе, большинство выберет Порше.
    Про большинство это вы зря. О чем бы подумал в последнюю очередь, так это о Порше. Нравиться Тиана, БМВ 3,5,7, на крайний случай Мерс, про огромные внедорожники даже не подумал бы. Они нужны для людей, которые часто ездят по бездорожью, а в городе их покупают люди с комплексом, чтоб большими выглядеть.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Ну Серато это капец.... у народа предпочтения

    - - - Добавлено - - -

    А я что хотел то и купил - РЕалист!!!! ЕСть бюджет - из него и выбрал. Нафиг Порш

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  14. #27
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ivancod Посмотреть сообщение
    http://www.zr.ru/content/news/608988...omobilya-goda/
    "В Германии разгорается скандал: Общегерманский автомобильный клуб (ADAC) признался в фальсификации голосования в популярном конкурсе «Автомобиль года»"

    а где причина признания то? или их там совесть загрызла? "не верю!" (с)

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  15. #28
    Даже "За рулем" о нас неплохо написал.
    http://www.zr.ru/content/articles/61...aign=main-page

    0 Недоступно!
    Рассуждения не меняют действительности, но жизнь от них делается тошнее.

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru