Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 96
  1. #1

    Question Пакеты опций

    13 августа заказывал 408 чёрный 120 лошадок Актив с пакетом Комфорт и с опцией USB Bluetooh подлокотник экран С. за 689 руб.
    Сегодня позвонили с салона и сказали что на складе есть подобная машинка, но с литьём, а пакет опций Актив якобы добавлен опциями и стоимость авто получилась 711,5 руб вместо 709.
    Такое может быть или салон лукавит что-то на счет комплектации автомобиля? Привести авто обещают через 7-10 дней.

    0 Недоступно!






  2. #57
    Примерно месяц назад заказал актив 110л.с МКПП,с опц.комфорт и мультимедиа. Сегодня звонил ОД и сказал что авто уже в салоне,но опц.мультимедиа на заводе не ставят а ставят в салоне.Спрашивается,зачем тогда я буду брать у них мультимедиа за 40 т.р.,если её можно купить за 18 с копейками и установить за 3 т.р.?Получается практически в ДВА раза дешевле.Но если при установке в салоне за 40т.в подарок дадут зимнюю резину на дисках - то имеет смысл поставаить у ОД.Кто и что думает по этому вопросу ?

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  3. #58
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Примерно месяц назад заказал актив 110л.с МКПП,с опц.комфорт и мультимедиа. Сегодня звонил ОД и сказал что авто уже в салоне,но опц.мультимедиа на заводе не ставят а ставят в салоне.Спрашивается,зачем тогда я буду брать у них мультимедиа за 40 т.р.,если её можно купить за 18 с копейками и установить за 3 т.р.?Получается практически в ДВА раза дешевле.Но если при установке в салоне за 40т.в подарок дадут зимнюю резину на дисках - то имеет смысл поставаить у ОД.Кто и что думает по этому вопросу ?
    Простая арифметика:
    1. резина + диски - даже через интернет = минимум 32 000 рублей (приличная импортная резина 5 000 за колесо)
    2. фантом получше будет чем китаец за 18 000 + 3 000 установка.

    Вывод: если за 40 000 получаете фантом и дадут резину на дисках - мой совет - берите (я бы взял).

    0 Недоступно!

  4. #59
    Snek
    Guest
    Цитата Сообщение от nikolay Посмотреть сообщение
    печально, что это опция. у меня на приоре и блютуз и усб есть с завода, удобно, привык. а а тут за бабло опция. сволочи, жалко им было хвост усб кинуть.
    правильно ли я понимаю, что магнитола при этом не меняется, а только подключают к ней блютус и кидают провод usb ?
    ну это я к тому, что если оч.умелые руки и самому кинуть usb получится без блютуса?

    0 Недоступно!

  5. #60
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    похоже умелых рук мало, нужен usb-хост которого в штатной голове нет

    0 Недоступно!


  6. #61
    Snek
    Guest
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    похоже умелых рук мало, нужен usb-хост которого в штатной голове нет
    Магнитола там, как я понимаю, 1-дин, посмотреть какие разъемы для подключения устройств сзади можно, неужели там нет разьема для подключения "выносног" USB.
    Честно говоря не верится, что за дополнительные 12 т.р. не просто подключают доп.устройства (блютус, микрофон и usb), но и полностью меняют магнитолу.
    А если разьем для подключения USB сзади есть, то прокинуть провод в удобное место и сделать USB должно быть легко.

    Ну это я теоретически рассуждаю...

    0 Недоступно!

  7. #62
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Нету юсб в штатной магнитоле и не будет, вывести его нет возможности, если только aux, т.к магнитолы разные. Штатная rd4, а с юсб ставят rd45. при заказе опции меняется магнитола, меняется центральный дисплей, ставится доп проводка, ставится блютус.
    Кто захочет поменять потом магнитолу без юсб на юсб сделать это невозможно, точнее очень затратно. Только дисплей стоит 20тр.

    Думаете просто так продают отдельно юсб бокс?

    0 Недоступно!

  8. #63
    Местный
    Город
    Пушкино М.О.
    Сообщений
    364
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 74Array
    вчера заказал машину в независимости на ленинградсом ш. хотел взять к активу пакет комфорт и пакет с usb. так сказали , что с первого ноября в актив уже включён пакет с usb и задние стеклоподьёмники!!! и комфорт разбили... машина стоит 623,500 р - это актив и двухзонный климат-контроль + воздуховоды для задних пассажиров + передний подлокотник + подогрев нижней части лобового стекла + обогреваемые форсунки омывателя + кожаный руль.

    правда сказали, что цена актива изменица( вот жду как она там изменится...
    мишины с 1 ноября собираются уже по новому. моя должна придти 30 ноября.

    0 Недоступно!

  9. #64
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от AlexKucher Посмотреть сообщение
    вчера заказал машину в независимости на ленинградсом ш. хотел взять к активу пакет комфорт и пакет с usb. так сказали , что с первого ноября в актив уже включён пакет с usb и задние стеклоподьёмники!!! и комфорт разбили... машина стоит 623,500 р - это актив и двухзонный климат-контроль + воздуховоды для задних пассажиров + передний подлокотник + подогрев нижней части лобового стекла + обогреваемые форсунки омывателя + кожаный руль.

    правда сказали, что цена актива изменица( вот жду как она там изменится...
    мишины с 1 ноября собираются уже по новому. моя должна придти 30 ноября.
    если на офф сайте это не описано. Значит это развод. В автомире мне тоже сказали что с октября машины уже с другой комплектацией и дороже на 5 тр. вмсето обогрева форсунок стоят омыватели фар. В другом салоне (Авес) машины идут согласно офф сайта, без изменений

    0 Недоступно!

  10. #65
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    если на офф сайте это не описано. Значит это развод. В автомире мне тоже сказали что с октября машины уже с другой комплектацией и дороже на 5 тр. вмсето обогрева форсунок стоят омыватели фар. В другом салоне (Авес) машины идут согласно офф сайта, без изменений
    Машины на офф. сайте не соответствуют тем, что у дилера.

    0 Недоступно!

  11. #66
    Evgeny
    Guest
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    пакет комфорт: двух зонный климат, воздуховоды задних пассажиров, передний подлокотник, подогрев дворников, обогрев форсунок, кожаный руль, задние свеклоподъемники.
    Свою машину получу на след неделе (пока всякие парктроники-сигналки поставят, птс привезут, праздники отгуляют). Руками щупал несколько авто в комплектации Актив в разных салонах. Везде продавцы говорят, что в спецификации про УСБ ничего не сказано. Везде порт есть в подлокотнике. Не знаю, может, порт позволяет только заряжать девайсы, может, позволяет свою музыку запускать... Получу авто, покатаюсь, побалдею и отпишусь.

    0 Недоступно!

  12. #67
    Я уже два дня катаюсь и балдею но в подлокотнике юсб нету.Есть два шланга с разьемами в бардачке.Актив 110 МКПП +комфорт +мультимедиа.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  13. #68
    Snek
    Guest
    Дилер в моем городе сказал, что не принимают в принципе заказы с пакетом опций т.к. производитель не присылает пакеты. Теперь только по отдельности. Отправил запрос в пежо, мне позвонили с горячей линии и сказали, что пакеты есть и они не знают почему дилер отказывается принимать заказ...
    Имейте в виду.

    0 Недоступно!

  14. #69
    Snek
    Guest
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Я уже два дня катаюсь и балдею но в подлокотнике юсб нету.Есть два шланга с разьемами в бардачке.Актив 110 МКПП +комфорт +мультимедиа.
    Должно быть в подлокотнике т.к .заявлено именно так. Если что можете дилера просить переделывать usb в подлокотник

    0 Недоступно!

  15. #70
    Цитата Сообщение от snek Посмотреть сообщение
    должно быть в подлокотнике т.к .заявлено именно так. если что можете дилера просить переделывать usb в подлокотник
    нету,нету а мне и не надо.вчера проверил мини usb на фантоме - работает.затем нарезал две болванки cd и закачал их в память фантома.кстати в мануэле есть неточность про копирование с диска.там написано что при копировании воспроизведение продолжается,так вот и нет. полная тишина,зато копирование идет раза в три быстрее.маленькое несоответствие с мануэлом,но приятное.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

 

 
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru