Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 96
  1. #1

    Question Пакеты опций

    13 августа заказывал 408 чёрный 120 лошадок Актив с пакетом Комфорт и с опцией USB Bluetooh подлокотник экран С. за 689 руб.
    Сегодня позвонили с салона и сказали что на складе есть подобная машинка, но с литьём, а пакет опций Актив якобы добавлен опциями и стоимость авто получилась 711,5 руб вместо 709.
    Такое может быть или салон лукавит что-то на счет комплектации автомобиля? Привести авто обещают через 7-10 дней.

    0 Недоступно!






  2. #43
    Роман
    Guest
    Полностью с вами согласен! И у меня такая же ситуация. Начал разбираться, а мне и говорят, мол вы купили машину не с пакетом "Комфорт", а отдельно все те же самые опции. Вот и разница 2500 руб. И дело не в этих деньгах, а как вы говорите - в принципе. Наеб***о! Я на сайт задавал этот вопрос, так они мне сами позвонили через день и спросили, задавал ли я этот вопрос дилеру, мол что они вам скажут, сообщите нам. Вот и не знаю что делать. Хоть бы какой коврик дали, может быть уже и успокоился. Так нет, ни хрена! Собираюсь ехать к ним ещё сигналку ставить 17050 руб, так ещё говорят за второй ключ нужно заплатить 2500 руб,итого получается 19550. Вот эти бы 2500 и пригодились.

    0 Недоступно!

  3. #44
    Роман
    Guest
    Цитата Сообщение от Константин888 Посмотреть сообщение
    Такая же фигня... Дилер насчитал общую стоимость авто в 682 500 (авто уже идет на автовозе). Из них 644 - авто +10за металлик+ омыватель фар 3000р + все то, что входит в пакет комфорт, который стоит общим пакетом 23000 (итого получается 680 000 руб, только фишка в том, что если данный пакет посчитать по отдельным опциям, то в сумме получается 25500 и итого вылазит в 682 500. Думаю, может что напутал, может упустил чего, пересчитал - нет, все верно. Обратился в салон ОД. Менеджер посмотрел, посчитал, все верно, все те же самые опции что в пакете, только посчитаны по раздельности. (цена пакета 23 000, то же самое по отдельности - 25 500)На мой вопрос -как так? и почему я должен, по сути, тупо переплачивать за то, что в куче стоит дешевле? Нет, я готов заплатить, просто объясните, пожалуйста - за что и почему я должен переплачивать? Ответа внятного никто не дал, но сказали что вроде как так завод считает и что договор уже никто переподписывать не будет... Как он есть, так и есть... Вот как-то так))) Говорю, тогда давайте хоть брызговики или коврики в подарок, ведь на лицо прямое наеб***лово получается))) ФИГ там!!! Подарков нет, брызговики и коврики за отдельную плату...Две с половиной тысячи рублей конечно не ахти какие деньги, но когда тебя вот так напрямую обманывают, при этом улыбаясь тебе в лицо...неприятный осадок...очень неприятный... я бы сказал даже разочарование небольшое...вот думаю теперь, может на офиц.сайте вопрос задать, может ответ какой внятный дадут? Так как судя по всему такое не только меня коснулось...
    Дело не в 2 500, а в принципе - как так? Если уж ставите на авто допы в полном пакете и заявляете в прайсе стоимость пакета, так и придерживайтесь её, либо уберите пакет из прайса и считайте по полняку по раздельности...
    Ведь именно такие мелочи и формируют негатив к компании...
    Полностью с вами согласен! И у меня такая же ситуация. Начал разбираться, а мне и говорят, мол вы купили машину не с пакетом "Комфорт", а отдельно все те же самые опции. Вот и разница 2500 руб. И дело не в этих деньгах, а как вы говорите - в принципе. Наеб***о! Я на сайт задавал этот вопрос, так они мне сами позвонили через день и спросили, задавал ли я этот вопрос дилеру, мол что они вам скажут, сообщите нам. Вот и не знаю что делать. Хоть бы какой коврик дали, может быть уже и успокоился. Так нет, ни хрена! Собираюсь ехать к ним ещё сигналку ставить 17050 руб, так ещё говорят за второй ключ нужно заплатить 2500 руб,итого получается 19550. Вот эти бы 2500 и пригодились.

    0 Недоступно!

  4. #45
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Сегодня созвонился , сказали что с их стороны ошибка вышла.На машине литье стоит.В субботу повезу денежку , гляну на свою машинку!!!!Уже ни как не могу дождаться тот день и тот час!!!!
    Как относится к такой ситуации. Купил машинку Active 120 л.с. с АКПП. На ней уже стояли литые диски, хотя в Active идут в базе штамповки, причем доплатил за литье 20 т.р. А сейчас думаю, а где же стальные диски моей комплектации, чувство, что меня на...ли.

    0 Недоступно!

  5. #46
    Тоже машина пришла на литье-оформили подарком.а вообще то за 20 тыс. Вам просто меняют диски на заводе,штамповку не вернут.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Местный
    Город
    Томск
    Сообщений
    104
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Константин
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Еще раз про пакет "Комфорт"
    У ОД менеджер объяснил, что рассчеты они делают по кодам под которыми приходит авто. Т.е. сам автомобиль имеет код + код если цвет металлик + коды тех опций, которые устанавливаются на авто. Исходя из этого выходит, что если авто идет с кодом пакета, то и стоимость считают как за пакет, а если завод прописывает коды отдельно, то и считают отдельно.
    А самый прикол в том в том, что манагеры в салонах знают все это прекрасно и если конкретно объяснить "в чем сила, брат" - а сила в правде, то тут же все пересчитывается, без каких-либо намеков на какие-то там кода))) В моем случае все пересчитали))) минус 2500)))
    Справедливость восторжествовала)))

    0 Недоступно!

  7. #48
    Роман
    Guest
    Цитата Сообщение от Константин888 Посмотреть сообщение
    Еще раз про пакет "Комфорт"
    У ОД менеджер объяснил, что рассчеты они делают по кодам под которыми приходит авто. Т.е. сам автомобиль имеет код + код если цвет металлик + коды тех опций, которые устанавливаются на авто. Исходя из этого выходит, что если авто идет с кодом пакета, то и стоимость считают как за пакет, а если завод прописывает коды отдельно, то и считают отдельно.
    А самый прикол в том в том, что манагеры в салонах знают все это прекрасно и если конкретно объяснить "в чем сила, брат" - а сила в правде, то тут же все пересчитывается, без каких-либо намеков на какие-то там кода))) В моем случае все пересчитали))) минус 2500)))
    Справедливость восторжествовала)))
    Мне тоже сегодня позвонил дилер и сказал, мол во всём разобрались и готовы вернуть 2500. Только вот изначально пришлось проблему решать не с дилером, а с представительством по горячей линии и с перепиской на сайте. Справедливость восторжествовала!!!

    0 Недоступно!

  8. #49
    Петрович
    Guest
    Мое авто с завода стояло с ценником 682500р ФКТИВ 120 АКПП (часть допов уже было поставлено на заводе). Я еще допы заказал - вышло 725000руб. А при пакупке по спецпрограме Пежо, мне скидку сделали такую что авто мне полностью обошлось в 681000р ))) Сразу хочу уточнить. Я авто в кредит брал 50/50. Своей скидкой они часть кредита гасят.

    0 Недоступно!

  9. #50
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    а это что за программа, только если в кредит берешь?

    0 Недоступно!

  10. #51
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    у меня алюр с допами на 730 вышел

    0 Недоступно!

  11. #52
    Эта программа действует, если берешь кредит в банке Peugeot Finance

    0 Недоступно!

  12. #53
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Скажите у кого актив без опции блютуз, USB нет совсем или только в подлокотнике?
    Ну и если при покупке опцию не заказал можно потом добавить? У ОД спрашивать неудобно, 200 км до него

    0 Недоступно!


  13. #54
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Мое авто с завода стояло с ценником 682500р ФКТИВ 120 АКПП (часть допов уже было поставлено на заводе). Я еще допы заказал - вышло 725000руб. А при пакупке по спецпрограме Пежо, мне скидку сделали такую что авто мне полностью обошлось в 681000р ))) Сразу хочу уточнить. Я авто в кредит брал 50/50. Своей скидкой они часть кредита гасят.
    А какую сумму кредита брал и сколько заплатиш банку окончательно?

    0 Недоступно!

  14. #55
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Скажите у кого актив без опции блютуз, USB нет совсем или только в подлокотнике?
    Ну и если при покупке опцию не заказал можно потом добавить? У ОД спрашивать неудобно, 200 км до него
    В активе USB только с голубым зубом

    0 Недоступно!

  15. #56
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Печально, что это опция. У меня на Приоре и блютуз и УСБ есть с завода, удобно, привык. А а тут за бабло опция. Сволочи, жалко им было хвост УСБ кинуть.

    0 Недоступно!


 

 
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru