Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array

    ДизПыжик 2013 года рождения.

    Обнаружено следующее:
    Кронштейны,куда крепится пластиковая крышка ответной части багажника не очень симметричны..
    Рукожопие детектед!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rl.jpg 
Просмотров:	655 
Размер:	35.4 Кб 
ID:	4375

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Честно, я чет не догнал, где это, как я понимаю снят, какой то пластиковый элемент?

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пыжевод со стажем
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    307
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 856Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от iGoGo Посмотреть сообщение
    Обнаружено следующее:
    Кронштейны,куда крепится пластиковая крышка ответной части багажника не очень симметричны..
    Рукожопие детектед!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rl.jpg 
Просмотров:	655 
Размер:	35.4 Кб 
ID:	4375
    А что, это влияет на ходовые качества или внешний вид ?
    Кронштейны спрятаны под пластиком, сборка Made in Russia.

    0 Недоступно!


  4. #4
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    А что, это влияет на ходовые качества или внешний вид ?
    Никак не влияет. Такое можно найти в любой машине любой сборки. никто кроме любителей дое..я и поплакать на такое внимание не обращает.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 05.05.2013 в 16:00.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #5
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    никто кроме любителей дое..я и поплакать на такое внимание никто не обращает.
    +1000

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от iGoGo Посмотреть сообщение
    Обнаружено следующее:
    Кронштейны,куда крепится пластиковая крышка ответной части багажника не очень симметричны..
    Рукожопие детектед!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rl.jpg 
Просмотров:	655 
Размер:	35.4 Кб 
ID:	4375
    докопательство до автомобиля детектед.. прежде чем сборку хаять подумайте.. пластиковая деталь в багажнике стоит с перекосом? там неровные зазоры, или она выпадает? коврик торчит? а то что эти кроншетйны не в Калуге привариваются не? и вообще, ну вот стоят они неровно, как Вы определили? на глаз? на заводе целые отделы геометрией кузова занимаются и первоклассная метрологическая лаборатория.. а тут вы просто увидели на глаз что чутка не то.. Можно поставить симметрично, прям ровненько ровненько.. но цена машины возрастет..

    еще хотел бы прокоментировать высказывания по поводу чуть ли не фольги на пороге.. толщина листа боковины кузова 0,67 мм.. и это всего лищь облицовка.. на безопасность (и жесткость кузова)лонжерон который внутри установлен влияет.. и многое другое.. но не металл облицовки капота, дверей, багажника или крыши..(они конечно дают определнный эффект, он он ничтожно мал по сравнению с силовыми деталями кузова)..

    тоже и по дверям.. на передних дверях в пежо проложена продольная рамка.. прямо на лицевой панели изнутри чуть ниже уровня ручек открывания дверей.. на задних дверях ее нет.. но это не значит что дверь не имеет жесткости.. автомобиль прошел сертификационные испытания и омологацию для РФ..

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Veyder55; 05.07.2013 в 16:53.

  7. #7
    Veyder55, Вы имеете отношение к заводу ПСА в Калуге? Если да, то было бы не плохо, если б Вы завели свою темку на форуме, пообщались бы, рассказали чем завод дышит.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Veyder55 Посмотреть сообщение
    на заводе целые отделы геометрией кузова занимаются и первоклассная метрологическая лаборатория.. а тут вы просто увидели на глаз что чутка не то.. Можно поставить симметрично, прям ровненько ровненько.. но цена машины возрастет..
    Круто!!!! Теперь я понял почему двери и багажник криво стоят- это у нас просто косоглазие, с хорошей аппаратурой
    не возможно сделать х-во, правда складывается впечатление, что сборка происходит в гараже.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Да и куда дели вторую ,понимаю что регулировочная,но почему тогда поставили не на ту сторону не судьба или
    это за отдельную плату, а может лаборатория так подсказала? Вы случайно не с роскосмосом
    работаете?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0173.jpg 
Просмотров:	274 
Размер:	92.0 Кб 
ID:	6380

    0 Недоступно!

  10. #10
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array
    Veyder55,
    Христофор Бонифатьевич,
    Абсолютно солидарен. Если не сложно, то было бы очень хорошо. Может и у ПЕЖО 408 появится технический специалист как у фольксвагена поло седана. От него много пользы, народ не несет всякую чушь в форумах.

    0 Недоступно!

  11. #11
    я уж почти как год не работаю на ПСМА.. извиняйте.. а если бы и работал, не думаю что это было бы правильно иметь свою ветку на форуме.. ибо статья бывает такая за промышленный шпионаж и все в этом духе.. про проблемы с геометрией крышки багажника и про двери и про еще много чего там знают.. не дураки! владельцы пежо о проблемах не знают, которые известны на заводе.. что то можно вылечить.. где то выбирается "наименьшее из зол" а где то просто не позволяют что то сделать из за цены.. есть жесткая финансовая политика и против нее не попрешь.. и так везде, не только на ПСМА, но и на остальных заводах..

    я обычно смеюсь над безграмотностью людей хающих Российскую сборку.. народ не знает, не видел.. но столько пафоса..

    а мое пребывание на форуме ограничено огромным интересом к дизельному пежо 408.. мечтаю об универсале, ибо надоели седаны, но думаю не суждено опять.. ))) так что изучаем авто, копим денежку..

    0 Недоступно!
    Don't worry, be happy

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru