Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Сигнализации Meta System

    В списке оригинальных аксессуаров значатся сигнализации Meta System с односторонней связью и с двухсторонней. Если по сиге с односторонней связью хоть что-то можно прочесть, то с двухсторонней вообще нет ничего. Диллер тоже внятно не может объяснить. Что это за сигнализации, имеет смысл связываться? И почему двусторонняя дешевле односторонней?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Rusl Посмотреть сообщение
    почему двусторонняя дешевле односторонней?
    Набором опций наверно....

    0 Недоступно!

  3. #3
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Rusl Посмотреть сообщение
    В списке оригинальных аксессуаров значатся сигнализации Meta System с односторонней связью и с двухсторонней. Если по сиге с односторонней связью хоть что-то можно прочесть, то с двухсторонней вообще нет ничего. Диллер тоже внятно не может объяснить. Что это за сигнализации, имеет смысл связываться? И почему двусторонняя дешевле односторонней?
    Такие вещи в каталог обычно закачивает представительство автомобильного бренда в России. Естественно не просто так. А документации на местах нет, ценообразование тоже мягко говоря странное. Ничего удивительного, почти во всех брендах так. Ставьте нормальную "цифровую" систему в внушающем доверии техцентре и это будет наилучшее решение вопроса.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  4. #4
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    14
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2Array
    ИМХО: Meta System - полное ДЕРЬМО!!!Бросайте камни и плюньте в рожу того представителя ОД, который будет вам ее рекомендовать! Я хотел обычную сигналку, чтобы орала в внештатных ситуациях (нет необходимости ни в обратной связи, ни, тем более, в автозапуске), ну и не хотелось на складной ключ еще один брелок вешать. Поэтому обратил внимание на Meta System. Спросил у менагера в салоне, что это за вещь (т.к. на сайте вроде бы и есть описание, но ничего толком не написано). "Хорошая вещь, - говорит, - в Европе самая популярная, проблем и претензий к ним нет. Все нормально." Поверил "профессионалу", заказал в салоне при покупке авто. И вот тут началось сразу при приемке авто! Ни коробки , ни инструкции не оказалось! Менагер побегал, не нашел! Говорит, нет их, но все элементарно - вкл-выкл.! Как-то я не сориентировался, поверил ему на слово (все же официал!), не стал на этом заострять внимание. А зря! Как они мне потом сказали, чтобы отрегулировать чувствительность датчика удара, нужно только к ним обращаться! Хотя у всех остальных сигналок владелец это сам делает без всяких ухищрений! Как отключить датчик объема, они тоже так и не смогли объяснить (инструкции, как я уже написал выше, тоже нет!). Позже выяснилась еще одна вещь - при сработке некоторое время идет звуковой сигнал, потом он отключается, но световая сигнализация (аварийные огни) будут мигать до тех пор, пока не включишь и затем выключишь зажигание через ключ в замке! Т.е., получается, если поставить машину, к примеру, на стоянке на неделю, и если сигналка сработает, то будет мигать, пока АКБ не сядет (у меня так было, мигала, когда выходил с работы вечером). Неприятно, особенно в -30! Может, в Европах это и прокатит, но меня это совершенно не устраивает!) Когда все это осознал, подошел к ОД, чтобы хотя бы поменять на нашу привычную сигналку. "Назад ее не примем! Если хотите, платите снова полностью и ставьте другую, какую хотите!" - был ответ. 12 т.р. стоила мне эта наука, поэтому... плюньте в рожу того представителя ОД, который будет вам ее рекомендовать! Учитесь на чужих ошибках и не повторяйте моих!

    0 Недоступно!

  5. #5
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от 007and Посмотреть сообщение
    ИМХО: Meta System - полное ДЕРЬМО!!
    Спасибо за мнение. В свое время мы вообще отказались даже тестировать эту систему.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  6. #6
    Местный
    Город
    санкт-петербург
    Сообщений
    227
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 46Array
    да да только у меня парктроник мета систем шлак полный че хочет то и показывает

    0 Недоступно!

  7. #7
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    14
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Цитата Сообщение от dok// Посмотреть сообщение
    парктроник мета систем шлак полный че хочет то и показывает
    Аналогично. Это даже не ложка, а ведро дегтя в репутацию хорошего автомобиля. У меня весь негатив только к Meta System относится.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dok// Посмотреть сообщение
    парктроник мета систем шлак полный че хочет то и показывает
    Аналогично. Это даже не ложка, а ведро дегтя в репутацию хорошего автомобиля. У меня весь негатив только к Meta System относится.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dok// Посмотреть сообщение
    парктроник мета систем шлак полный че хочет то и показывает
    Аналогично. Это даже не ложка, а ведро дегтя в репутацию хорошего автомобиля. У меня весь негатив только к Meta System относится.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru