Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 122
  1. #1
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11

    Воздушный фильтр и воздухоподача двигателя HDI

    Вложение 1930
    У нас получше чем в 308, но без пива не получится....

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 18.01.2015 в 22:19.






  2. #85
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    krokvik, глупости не говорите



    вы для примера если не можете понять что такое 1 см и 1 мм просто на линейке прикиньте

    толщина всего фильтра примерно 3 см
    Воспользуйтесь своим советом и познакомьтесь с линейкой.

    Общая толщина фильтра около 5 см.
    У ALCO синтепоновая подкладка толщиной 2-3 см (это значит, что толщина может быть равной 2 см, 2,1 см, 2,2 см и т. д. но не больше 3-х см). Фильтр сменил и выкинул, замерить не могу, для этого и пишется интервал.
    У SIBTEK эта подкладка была в 10 раз тоньше и меньшей плотности.

    0 Недоступно!

  3. #86
    Для скупых (как я ))) TSN 911695 в 408 не подходит. Он немного шире, крышка не закрывается. Прошу добавить в шапку темы!!! Купил еще sibtec AF010482 и FILTRON AP196. На взгляд отличаются только шероховатой накладкой на самом фильтре. С ней фильтрон немного выше оригинала, а сибтек немного уже. Сам фильтр практически по размерам идентичен. Разница в цене в 2 раза. Вместе sibtec b filtron не сфоткал, т.к. первый был установлен пока пришел второй. Оригинальный на фотках БУ после 10 тыс. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	388 
Размер:	36.4 Кб 
ID:	29204Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	33.8 Кб 
ID:	29205Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	350 
Размер:	83.7 Кб 
ID:	29206

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось nikei666; 10.11.2016 в 13:22.


  4. #87
    Цитата Сообщение от nikei666 Посмотреть сообщение
    TSN 911695 в 408 не подходит.
    Хм,покупал в автодоке, еще не ставил. По вину смотрел, должен подходить, в автодоке подтвердили. Если не подойдет, похоже отвезу им все обратно, т.к. вообще все расходники какого-то сомнительного вида, то упаковка драная, то без коробки, теперь еще вот ваше сообщение... Может установили как то не так, поэтому не закрывалась крышка?

    0 Недоступно!

  5. #88
    Я то же заказал у них. К упаковку претензий нет. Я позарился на цену. У Rusleg то же не подошло.
    Цитата Сообщение от RUSLEG Посмотреть сообщение
    Фильтр 911695 TSN не подошёл, т.к. профиль в 2 раза толще - не влез. Заказывал в автодоке с проверкой по вину. Поменяли почти без претензий.
    Он практически на полсантиметра неподходит. Я его и трамбовал и так и этак, только испачкал. Поэтому вернуть не получилось, а так без проблем забирают обратно. Мой совет если заберете и будуте пробовать устанавливать то оберните в палителен хотя бы, т.к. в коробке для установки все равно пыль и грязь, если подойдет??? то снимите и установите без. А можно попробовать снять старый и принести им и сказать что начитались и у людей не подходит, думаю вернут деньги. Кстати на самой коробке он типа подходит. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN2083.jpg 
Просмотров:	366 
Размер:	74.2 Кб 
ID:	29208
    Но это я думаю из-за высоты целого фильтра с шероховатым слоем - 57 мм.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось nikei666; 10.11.2016 в 13:24.


  6. #89
    Гребаный автодок...Пожалуй это последний раз когда я там что-то покупал... Буду пробовать. По идее если и испачкаю пусть меняют, раз не подходит, я же не мог заранее знать что он не подойдет, тем более они сами проверяли все что я заказывал и одобрили все, так что их косяк полностью. Если бы я просто по какой-то причине захотел его сдать назад грязным, при условии что он подходит-другое дело, а так, думаю это их проблемы.

    0 Недоступно!

  7. #90
    Друзья!

    Зачем покупать товар, в качестве которого не уверен?

    Есть же куча средних по цене производителей фильтров.

    0 Недоступно!

  8. #91
    Какие средние производители? Оригинальный фильтр стоит недорого, разница в 200 рублей ничтожна по сравнению с гемороем при обмене/ожидании... Все таки Пежо это не ваз за 15 т.р. где разница в 200 рублей на обслуживание играет большую роль. вы ж купили автомобиль за 600-800 т.р., неужели 200 рублей стоят таких проблем. Ладно если есть уверенность в пригодности и производителе фильтра, но покупать хз что на 5 копеек дешевле и потом менять его это нонсенс.

    0 Недоступно!

  9. #92
    Цитата Сообщение от nikei666 Посмотреть сообщение
    Купил еще sibtec AF010482 и FILTRON AP196. На взгляд отличаются только шероховатой накладкой на самом фильтре. С ней фильтрон немного выше оригинала, а сибтек немного уже. Сам фильтр практически по размерам идентичен. Разница в цене в 2 раза. Вместе sibtec b filtron не сфоткал, т.к. первый был установлен пока пришел второй. Оригинальный на фотках БУ после 10 тыс.
    Похоже Сибтек исправилися. Я в прошлый раз ставил Сибтек и на нём шероховатая накладка была толщиной, как на фильтре TSN представлена.

    В этот раз поставил чешский Dextrim, по цене недорогой, но сделан хорошо.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 13.01.2017 в 16:04.

  10. #93
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Цитата Сообщение от krokvik Посмотреть сообщение
    Похоже Сибтек исправилися
    Цитата Сообщение от krokvik Посмотреть сообщение
    Воспользуйтесь своим советом и познакомьтесь с линейкой.
    а может продаван вас обманул все же, а то вы сразу целого производителя производителя в мусорку отправили
    про себя уж промолчу

    0 Недоступно!

  11. #94
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    а может продаван вас обманул все же, а то вы сразу целого производителя производителя в мусорку отправили
    про себя уж промолчу
    Вроде не должен. Заказывал на Exist: SIBТЭК AF010482, 220 руб. стоил.
    Запакован был как положено. На место тоже нормально встал.
    Только накладка ватная была никакая, то есть её почти не было. Поэтому я через 4 месяца решил поставить другой фильтр.
    Надо было сфотографировать.
    Возможно это был брак, а я подумал, что у сибтека всегда так.

    В общем тут надо разобраться. Если кто ещё будет ставить Сибтек - отпишитесь.
    Если брак, то единичный или постоянно у них такая фигня. Подделывать Сибтек думаю нет смыса, цена не выгодная.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось krokvik; 17.11.2016 в 23:57.

  12. #95
    Здравствуйте ни кто не знает размер втулок резиновых на котором корпус фильтра держится, а то 2 шт утерялись и гремит сейчас (1422А4), за родные аж 2000 запросили или поставка 2 месяца

    0 Недоступно!

  13. #96
    Азамат74, тоже потерял одну. Интересно от отечественного автопрома или от грузовиков что то подходит?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось дэн68; 13.01.2017 в 14:58.

  14. #97
    это не она?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок (1).jpg 
Просмотров:	231 
Размер:	12.1 Кб 
ID:	29650  

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось дэн68; 13.01.2017 в 15:12.

  15. #98
    Там код 1422А4

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru