1. #1

    Нештатные охранные системы (сигнализации, блокировки, противоугонные устройства)

    Ребята, я действительно новичок в обращении с машинкой - посоветуйте, какую охранку лучше поставить - соотношение цены/качества. Гаража и стоянки нет
    Прочитала в инете, что достаточно надежным механическим противоугонным средством является Гарант Блок Люкс, но
    1) на Пежо 408 его пока еще нет
    2) его у од не ставят ВООБЩЕ (я заказала машинку в НЕЗАВИСИМОСТИ на Ленинградке)

    также не ставят там никаких секретных кнопок

    И вообще там мало что представлено и за сумасшедшие бабки, но устанавливать другое "на стороне" боюсь. Боюсь, что не смогу доказать, что установка именно этого устройства не явилась причиной поломки и, следовательно, вытребовать гарантию - я не боец - на меня рявкнут - я зареву и все...
    Так что посоветуйте, люди добрые, что устанавливать будете: какую сигнализацию, какие механические средства? короче ЧТО НАДО?
    Ваш совет очень важен для меня, т.к. здесь собрались люди не пижоны, а стремящиеся получить по максимуму за вложенные деньги

    0 Недоступно!






  2. #309
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
    Как у Вас работает. Нет ли глюков?
    Никаких абсолютно..., работает и всё.
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    и запретить чтение метки во время движения
    У меня как раз запрещено чтение метки при движении.
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Вопрос в квалификациии установщиков.
    Так и есть...
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    но на 408 мы всем клиентам ставим Pandora 3910. Изначально платформа 2 CAN идеально подходит для PSA, а учитывая минимальную разницу в стоимости, 4400 вообще не рассматривается.
    Вот тут опять...
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Вопрос в квалификациии установщиков.
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    личный кабинет и мобильные приложения.
    Я конечно не специалист как Престиж-Авто, но вот эти "приблуды", считаю лишними, и деньги за интернет трафик непричём, ибо всякие безлимиты и т.д.,разве только заряд батареи смарта и авто жалко..., передача данных и автомобильнй аккум приговорит, ежели недели 2 простоит...
    Просто я по себе скажу, сначала звонил "лёве", проверял, кнопки жал, настраивал, игрался одним словом, потом остыл, и работает она теперь как должна. Закрыл-забыл. Инцидент произошёл-узнал. Надо-завёл.
    И с этими приложениями таже ситуация. Игрушка одним словом. Логины-пароли-пинкоды....Хотя не намного дороже и стоит.
    ЗЫ, кошелёчек под метку понравился....классный аккуратненький, наверно из кожи....ХАЧУ ТАКОЙ!!!!,
    Престиж - Авто, А он действительно кожаный??? Где такой кашелёчек прикупить?, вы мне его не подлохматите, наложенным платежом?, а то в "пандору" писать не удобно, по пустякам...
    ЗЫ в 4400 тоже телеметия есть, это-же джипиэс???, можно приман.ячить датчик, он будет координаты по смс и сразу в яндекс картах открывать и показывать точку....
    ЗЫ ЗЫ Прогнал...чёто, , телеметрия -этож дистанционное измерение, оно на любой сигналке есть. Но звучит круто. Как эвтаназия..., или "Трансцендентальный", или "Когнитивный диссонанс", или "Схоластика"

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 10.10.2013 в 09:33. Причина: объединено

  3. #310
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Записался, в понедельник отдам своего льва к офиц представителям пандоры, будут ставить 3910

    0 Недоступно!

  4. #311
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от newfriend Посмотреть сообщение
    будут ставить 3910
    Что 4400, что 3910..., "те же яйца только вид сбоку".
    А чехольчик всё равно прикольный....

    0 Недоступно!

  5. #312
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от newfriend Посмотреть сообщение
    не смогли поставить пандору 4400. по кан шине не работали все концевики, не получилось в итоге.
    У 408 по кан шине нет возможности управлять концевиками. Только через врезку в провода. Да и то, водительская дверь имеет аж два концевика и подключаясь к ней надо определять общий интегральный статус отдельной схемой или ставить третий концевик. Французы.

    0 Недоступно!

  6. #313
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
    У 408 по кан шине нет возможности управлять концевиками. Только через врезку в провода.
    Подключали старлайн а94, все прекрасно видит по кан-шине, как параметры двигателя так и концевики.

    0 Недоступно!

  7. #314
    Цитата Сообщение от newfriend Посмотреть сообщение
    Подключали старлайн а94, все прекрасно видит по кан-шине, как параметры двигателя так и концевики.
    +1)))

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  8. #315
    Новичок
    Город
    Сыктывкар
    Сообщений
    6
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Записей в дневнике
    2
    тоже после всех домыслов-анализов и прочтения данного форума остановился на А94

    0 Недоступно!

  9. #316
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от blackbars Посмотреть сообщение
    тоже после всех домыслов-анализов и прочтения данного форума остановился на А94
    после всех домыслов решил вообще забить на сигналку...)))) Вот только этих проблем ещё не хватало...))))

    0 Недоступно!

  10. #317
    Новичок
    Город
    Сыктывкар
    Сообщений
    6
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Записей в дневнике
    2
    согласен. но мне автозапуск позарез нужен. чай, не Маасква - на Шкоде ночью запуск по минус 20 до 6-7 раз срабатывал...

    0 Недоступно!

  11. #318
    Цитата Сообщение от blackbars Посмотреть сообщение
    согласен. но мне автозапуск позарез нужен. чай, не Маасква - на Шкоде ночью запуск по минус 20 до 6-7 раз срабатывал...
    А укрывать и утеплять двигатель не пробовали на зиму? у меня при установленном запуске на минус 10 не так часто заводилась. Или может у вас по температуре салона был датчик, тогда может и 15 раз заводиться..?

    Цитата Сообщение от blackbars Посмотреть сообщение
    тоже после всех домыслов-анализов и прочтения данного форума остановился на А94
    надеюсь не придет то время когда Вы пожалеете об этих словах)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Karl-son; 11.10.2013 в 20:25.

  12. #319
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от newfriend Посмотреть сообщение
    Подключали старлайн а94, все прекрасно видит по кан-шине, как параметры двигателя так и концевики.
    Вы не обратили внимание , что я говорил не о видит, а об управлении.

    0 Недоступно!

  13. #320
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Kir111 Посмотреть сообщение
    после всех домыслов решил вообще забить на сигналку...)))) Вот только этих проблем ещё не хватало...))))
    Сейчас бы и я себе ставил другую. Думалось брелка нет, метка с правами в борсетке, ан нет... Турботаймер, то сработает, то нет. Приходится брелком вручную глушить. Да вдруг ни с чего сигнализация срабатывается, опять же брелок должен быть под руками. И дело не в установке. Там подсоединяется 5-6 проводов, не напутаешь. Чет пандорцы не додумали..

    Админы, склейте посты.
    Да и пора убрать эти странные временные ограничения на коррекцию.

    0 Недоступно!

  14. #321
    Пользователь
    Город
    Тамбов
    Сообщений
    55
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 9Array
    Цитата Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
    Вы не обратили внимание , что я говорил не о видит, а об управлении.
    Видимо у вас сигналка была CAN-B. По CAN-A и 2CAN нормально управляет сигналка концевиками.

    0 Недоступно!

  15. #322
    Пользователь
    Город
    Тамбов
    Сообщений
    55
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 9Array
    Цитата Сообщение от blackbars Посмотреть сообщение
    тоже после всех домыслов-анализов и прочтения данного форума остановился на А94
    Они тоже разные бывают, берите, что бы на коробке было написано "2CAN", инфо о том, что можно считать и чем управлять по разным шинам можно найти на can.starline.ru + в эту сигу можно потом GSM модуль и GPS воткнуть.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 23 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru